Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Литература и кино » книги из сети


книги из сети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставят ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

долго думал где создать этот пост..Спартак или тут..но всётаки это книга....так что...автор Сергей Сакин(Спайкер)спартаковский хулиган..писатель..может кто то помнит его по проекту первого канала ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 1....

http://www.ctepanov.info/5.htm

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-01-01 23:50:25)

0

2

здесь не только книги.это сайт писателя Сергея Довлатова

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-01-25 22:33:04)

0

3

ЮРИЙ КАРЛАШ "Мир,который рядом..."

вот несколько цитат:

- Ну что, скинхед @баный?! Писда тебе! – от удара по затылку чем-то тяжелым я на мгновение потерял способность воспринимать реальность.

  - Что, больно? А мужику тому, думаешь, не больно было?

  Я плохо представлял, о чем идет речь. Да и получилось все как-то на удивление неожиданно.
................

Молодой опер подорвался и тут же приволок старенькую рассохшуюся гитарешку.

  - Ну на, музыкант, пой!

  - Я для ментов ничего петь не собираюсь!

  - Ах ты ж плядь такая! Ну, лови тогда! – отжившая свой срок гитара не выдержала столкновения с моей головой.

  - Значит, не будешь сознаваться?

  - Да я не понимаю, что вы хотите от меня услышать.

  - бл@, ну ты, в натуре, достал!

  На меня обрушилось множество ударов. Били все. Я думал, убьют. Но нет, не убили. Посадили на стул.

  - Короче, слушай, мальчик. Мы знаем, что ты хачиков не любишь, но всему есть предел – ты обидел хорошего человека, бил его, ему больно было, а он не заслуживает такого обращения. А на стройке труп нашли. И ты там был. Так что думай, время у тебя есть до завтра. Сейчас едешь в ИВС, а утром, если у нас получится разговор, и ты скажешь, кто убил, пойдешь свидетелем по делу. Маму свою увидишь, и вообще все у тебя хорошо будет. А не получится разговора, скажем ребятам, они по беспределу опустят тебя, и никто с тобой здороваться даже не будет. Так что мотай на ус, скинхед.

............

Был у меня в то время приятель, Пашей звали. Как-то летним вечерком, пригубив пивка, сидели мы с ним на лавочке, за жизнь друг другу рассказывали, так как познакомились не так давно.

  - Не нравится мне, Юрка, как государство наше устроено: все эти правила, законы, порядки. Да и вокруг дерьма навалом.

  - Да, ковна у нас много. Куда ни глянь, везде блядство, распродают страну нашу направо-налево. Это ж надо додуматься, чтобы нас черножопые кормили! Навезут фруктов гнилых и продают по бешеным ценам, наживаются на нашем брате. И ведь наглые какие! Как бояре по рынкам ходят, хозяевами себя чувствуют. Мочить их надо!

  - Ну, ты, Юрок, прямо мысли мои читаешь. Я вот в МЧС служил, в Чечню заезжал, эти суки пацанов наших постреляли, ненавижу их тварей! Я ведь после армейки в РНЕ вступил, думал, что они с черножопыми войну правильную ведут, а оказалось, что они мусорами проплачены.

  - Так может, сами вклад в очистку внесём?

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-08-11 16:45:14)

0

4

я тут новенький всем доброго дня извините может познакомимся? :by:

0

5

валерий написал(а):

я тут новенький всем доброго дня извините может познакомимся?

приветствуем тебя на нашем форуме.... велкам, как говорится.... надеемся, что ты присоединишься к нам )))

0

6

валерий написал(а):

я тут новенький всем доброго дня извините может познакомимся?

хэллоу....ну и тему ты выбрал знакомиться..)))))))

0

7

ЖИЗНЬ И НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОЛДАТА ИВАНА ЧОНКИНА     
а так же стихи,рассказы и прочее Владимира  Войновича

0

8

Гы нидавно прачитал книженцию карочи вроди таг : МАРК ХЭДДОН "Загадачное ночное убийство собаки"
Просто нечто!!!Нириально!!!Ни похоже ни накого!
Автор просто МАЛАТОГ!

0

9

это страница интереснейшего человека ЮЗА  АЛЕШКОВСКОГО  АВТОРА ТАКИХ КНИГ КАК "НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ"...ЦИТАТА-

Кемарил я на полу. Один раз не выдержал, рву кальсоны на мелкие кусочки, мосты за собой сжигаю. Встал на колени, голову в ее одеяло и говорю: "Не могу пытку такую терпеть - или помилуй, или кастрируй".
      И что она мне отвечает? Не удивилась даже. Что ей отдаться не жалко, только ничего не выйдет - она фригидная. Не путай, мудило, с рыбой фри... И кончать, мол, не может - ей все равно. Так и с замдиректора жила. Если он залазит на нее - только рыло воротила и брезговала. Но муж есть муж, хоть и залазил раз в месяц. Стою на коленях, уткнувши лицо в одеяло, и дрожу. А она говорит:
      - Вам, Николай, лучше с рыбой переспать, чем со мной. Такая женщина, как я, для мужчины одно оскорбление. Только не думайте, что жалко. Пожалуйста, ложитесь, снимайте тапочки.
      Ну, думаю, Коля-Николай, никак нельзя тебе жидко обосраться, никак. Сейчас многого не помню. Не до разглядываний было, разглаживаний и засосов. Не помню, как начал, только пилил и урку международного вспоминал. Тот учил меня, что каждая баба вроде спящей царевны, и нужно так шарахнуть членом по ее хрустальному гробику, чтобы он, с@ка из Дома Фарфора, на мелкие кусочки разбился, и один кусочек-осколочек у бабы в сердце застрял, а другой у тебя в залупе задумался. Взял я себя в руки и чую вдруг такую ебитскую силу, и забиваю не чтоб серебряным молоточком, а изумрудной кувалдой заветную палочку, и что не х"й у меня, а цельный лазер. И веришь, что не двое нас, чую, а кто-то третий - не я и не она, но с другой стороны - мы же сами и есть. Ужас! Кошмар! Я тебе скажу - было страшно: отскочит мой сигизмунд власович от ее хрустального гробика и не совладает с ее фригидностью, с этой, чтоб она домуправшу подхватила, падалью. Как сейчас многого не помню, но додул все ж-таки, что не долбить надо, как отбойным молотком, а тонко изобретать. Видал в подарок Сталину китайское яйцо, а в нем другое, а в другом - еще штук десять? Все разные и нигде не треснутые. Видал? Так вот, додул я, что пилить Владу Юрьевну надо ювелирно. А она и в натуре, как рыба, дышит ровно, без удовольствия.
      - Вот видите, - говорит, - Николай, вот видите?
      И я чуть не плачу над спящей царевной, но резак мой не падает. Век буду его за это уважать и по возможности делать приятное. Отчаялся уж совсем в сардельку, бл"дь, и вдруг что слышу?
      - О, Николай! Этого не может быть! Не может... Не может!
      И все громче и громче, и дышит, как паровоз "ФД" на подъеме, и не замолкает ни на минуточку.
      - Коля, родной! Не может этого быть! Ты слышишь, не может!
      А я из последних сил рубаю, как в кино "Коммунист". Посмотри его, кирюха, обязательно. За всех мужиков Земли и прочих обитаемых миров рубаю и рубаю и в ушко ей шепчу, Владе Юрьевне:
      - Может, может, может!
      И вдруг она мне в губы впилась и закричала:
      - Не-е-ет!
      В этот момент - я с копыт. Очухиваюсь, у нее глаза уже закрыты, бледная, лет на десять помолодела (она же настолько старше меня!). Лежит в обмороке, я перебздел - вроде не дышит. Слезаю, бегу в чем был за водой на кухню, забыл, что без кальсон, и налетаю на Аркан Ивановича в коридоре. Прямо голым хером огулял его сзади, стукача позорного. Он в хипеж: посажу, уголовная харя, ничтожество! Это я-то ничтожество? Который женщину от вечного холода спас?! Я ему еще поджопника врезал. "Завтра, - говорю, - по утрянке потолкуем".
      Прибегаю с водой, тряпочку на лоб и ватку с нашатырем. И тут она открывает глаза и смотрит, и не узнает.
      - Вроде ты мне родной, - говорит.
      Я лег рядом, обнял Владу Юрьевну и думаю: пи@дец, теперь только ядерная заваруха может нас разлучить, а никакое стихийное бедствие, включая мое горение на трамвае "аннушка" или троллейбусе "букашка".

АВТОРА ТАКИХ ПЕСЕН КАК "ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ"-

Товарищ Сталин, вы большой ученый —

в языкознанье знаете вы толк,

а я простой советский заключенный,

и мне товарищ — серый брянский волк.

"ОКУРОЧЕК "

Из колымского белого ада

шли мы в зону в морозном дыму.

Я заметил окурочек с красной помадой

и рванулся из строя к нему.

0

10

http://skifalef.livejournal.com/35617.html#cutid1

Так и сидим. Я снял разгрузку, броник, подложил под голову и лёг. Рядом прилёг Кузя, свинтил крышку с фляги, глотнул водки сам, протянул мне. Я тоже глотнул пару раз, вернул фляжку обратно.

— Жопа, — сказал Кузя, завинчивая крышку и мечтательно глядя куда-то в угол.
— Точно, — флегматично согласился я.

Кузя, завинтив фляжку, тут же опять открыл её и глотнул еще раз. Опять протянул мне. Так мы с ним допили всю водку во фляжке.

— Я где-то читал, — сказал Кузя, по прежнему глядя в угол, — что каждая война — это, типа, репетиция глобальной войны добра и зла. Ну, там, типа — бог и дьявол бьются между собой. Вот, например, Великая Отечественная — это дьявол был за немцев, а бог — за нас.
— А сейчас? — спросил я, — За кого бог? За нас или за нохчей?
— А сейчас, по-моему, вообще бог ни при чем. Это вообще два чертенка обкуренных на бабки шпилятся.
— И кто выигрывает? - расхохотался я.
— А никто. Они мухлюют оба не по-детски. И, по ходу, никто и не выиграет. Набьют друг другу морды и все.

Жара стоит прямо-таки угнетающая. К вечеру мы выпили почти всю воду, которая у нас еще оставалась. Из комнаты, где лежат трупы, ощутимо потянуло мертвечиной. Прорвало Васю-Алтайца - с час он матерился по-русски и по-нерусски. Потом опять замолчал.(с)

Журнал Аркадия Бабченко

- Ребята! Русские! Родные! Не уходите больше!
- Мы не уйдем, отец, - говорит Игорь. Он берет его за плечи и пытается поднять, но старик уже не может стоять. У него нет сил – не физических, моральных. Человек ушел из его тела, а на его место пришел инстинкт: увидел людей - стань меньше, пригнись, не вздумай стоять прямо.
- Не отец я вам, ребята! – кричит он. – Мне двадцать семь лет всего! Двадцать семь!
Этому деду двадцать семь лет...
Мы остаемся с ним недолго, всего несколько минут. Он рассказывает, что выжил только потому, что большим осколком раздробило колено, оно срослось криво и он почти перестал ходить самостоятельно. Поэтому боевики не брали его, как мусор, на рытье траншей и не расстреляли. Старуха – его мать. Сколько ей лет, непонятно. Выглядят почти одинаково. Что едят и чем живут вообще, не знают.
Самое паскудное, что с нашим приходом в жизни этого человека не изменится ничего. Мы сейчас уйдем, и все. Солдаты в ста метрах справа, в ста метрах слева, в ста метрах спереди и в ста метрах сзади, но его подвал все равно принадлежит бородатым отморозкам. Наш взвод обозначает линию фронта только в его голове, и тыла как не было, так и нет. И этой ночью они опять придут, наверное.
Мы ушли.
Не знаю, что с ним стало. Выжил он, или добили. И если выжил, то сколько прожил после нас.
Мне кажется что все равно – недолго.(с)

0

11

не совсем книга,но всё таки...
Второй танкист стрельнул у панфиловцев закурить и, затянувшись, сказал: - Да, камрады, не повезло вам! И за этих вот вы тут умирали! Неужто в нашем фатерлянде такие же выросли?.. - Да нет, камрад, - ответил ему один из панфиловцев. - У вас теперь и таких нет. Только геи да турки. - А кто такие геи? - уточнил немец. Боец Красной Армии прошептал ответ агрессору на ухо. Лицо немца залила краска стыда. Махнув рукой, он пошёл к танку. - Давайте побыстрее кончайте с нами, - сказал он. - От таких дел снова умереть хочется. Из траншеи к политруку кинулся Сванидзе. - Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня "белый билет", у меня зрение плохое и язва! Политрук доверительно наклонился к Сванидзе: - А ты думаешь, тирана Сталина это волновало? Он же пушечным мясом врага заваливал! И тем более, я тебе не командир. У вас свой есть - опытный и проверенный! Вот он как раз идёт!

0

12

Всех "михалковых" на передовую!  https://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6362-1.gif

0


Вы здесь » Cool Friends » Литература и кино » книги из сети