Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » спортивные курьёзы


спортивные курьёзы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

http://www.youtube.com/watch?v=jXTycymY-Yk

посмейтесь

0

2

Голый мужчина смутил эстонских футболисток

Голый мужчина выбежал на поле во время матча эстонских женских футбольных команд «Курессааре» и ТВМК. Оказалось, что это игрок местной баскетбольной команды Урмо Талисту, сообщает «Комсомольская правда».

Для подобного поступка у Талисту имелись основания: он поспорил на 10 тысяч крон (около 23 тысяч рублей), что сможет выбежать на поле без одежды. И выиграл пари.

Никакого наказания за свои действия эстонец не понес, так как не нашлось людей, которые возмутились бы и написали на него заявление в полицию.

Отметим также, что этот эпизод не нашел отражения в протоколе матча, так как судья, никогда не сталкивавшийся с подобным, не знал, что писать, а тренеры обеих команд посчитали, что голый мужчина не повлиял на результат встречи.

:D

0

3

Андреас Торкильдсен: Видеть, как копье вонзается в человека, очень больно

Во время выступлений метателей копья на третьем этапе «Золотой лиги» произошел несчастный случай – копье попало во французского прыгуна в длину Салима Сдири, сообщает агентство «Весь спорт». Произошедшее прокомментировал победитель в дисциплине, норвежец Андреас Торкильдсен.

«Я очень доволен своим сегодняшним выступлением и результатом, - заявил Андреас Торкильдсен. – Технически, по сравнению с первым этапом в Осло, я сделал большой шаг вперед. Наверное, я мог бы еще чуть-чуть прибавить, но в целом, сегодня все было здорово. Оставим дальнейший прогресс на чемпионат мира в Осаке (смеется). До чемпионата мира я еще выступлю на турнире в Стокгольме и национальном чемпионате Норвегии, но от отбора в команду меня, к счастью, освободили».

Андреас Торкильдсен также прокомментировал несчастный случай, когда копье Терро Питкамяки попало во французского прыгуна в длину Салима Сдири. «Если ты видишь, как копье вонзается в человека, это всегда больно. Но в данном случае, никто не виноват – ни Терро, ни француз, ни организаторы. Это действительно несчастный случай. Я хочу отметить действия организаторов, которые в чрезвычайной ситуации очень быстро вызвали «Скорую» и эвакуировали пострадавшего. К нам с Терро практически сразу подошел директор соревнований и успокоил, сказав, что ничего страшного  с французом не произошло. Тогда мы смогли метать копье дальше», - сказал Андреас Торкильдсен.

:swoon:

0

4

Лита получил травму, лёжа в постели

Нападающий "Рединга" Лерой Лита получил травму, лёжа в постели. Игрок повредил мускул, потягиваясь после пробуждения. По информации английских СМИ, Лита не выйдет на поле до конца месяца.

0

5

Походу это Марат Сафин ))) Обратите внимание на чела справа (3-ая и 4-ая фота)  :lol:

0

6

НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ...... :rofl:  :spartak:

0

7

:rofl: сумашедшие комментаторы на матче Милан-Интер

0

8

ыыы....   :rofl:

0

9

Дмитрий Сычев в Омском ГазМЯСЕ

0

10

Join13 написал(а):

Дмитрий Сычев в Омском ГазМЯСЕ

тёзка спасиб....зачОтно..... :D

0

11

Оговорки комментаторов

* Интересно, на каком языке общается румынский судья с этим турецким футболистом болгарского происхождения, выступающим за немецкий клуб, да ещё на этом английском стадионе?

* Вратарь съел пару секунд...

* После прямого удара в торец у соперника зазвенели колокола!

* Обошел защитника, другого и сделал вратаря.

* Совершенно незаметен на поле Быстров. Прошу прощения, мне подсказывают, что его заменили во втором тайме. Видимо, поэтому и заменили, что незаметен. Вернее, наоборот...

* При выбрасывании у игрока оторвалась нога, но судья не заметил.

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » спортивные курьёзы