Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Наши электронные игрушки » Использование ворованного ПО


Использование ворованного ПО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

0

2

Использование ворованного ПО

Решил затронуть больную тему для нашей страны. Как вы считаете, стоит ли пользоваться ворованным программным обеспечением?

Можем ли мы обойтись без программ, взломанных "умельцами" и продающих их гораздо дешевле оригинальной версии продукта или вообще распространяемых бесплатно?
Никто не спорит, что "родной" продукт всегда безопасен, он не содержит скрытые вредоносные программы. Но его цена отпугивает потенциальных покупателей в России. Что делать в создавшейся ситуации?

0

3

я как средней степени ломака-самоучка всегда за БЕСПЛАТНЫЙ софт!!! Билл MUST DIE!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

0

4

по сотке грина за винду отдавать?..нет уж...увольте... :banned:

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-08-31 10:34:41)

0

5

Не кто не будет приходить к вам домой и проверять ваш копм на наличие вареза, а на фирмах такие проверки бывают.ну или вспомнить скандал в школе тот же.

0

6

Только варованный!!!!

0

7

Меня убивает последняя схема продажи ПО компанией "мелкософт"... теперь нужно еще и за обновления платить... например, за Висту... и они наивно там полагают, что в России это прокатит? :)

0

8

ПИРАТ ЛИ ТЫ? (тест)

   ...я вот пират широкого профиля и "светит" мне 2 года турьмы и 4 лимона штрафу)))) А некоторые вот знаю СУПЕР ПИРАТЫ....))))))))))

Отредактировано Join13 (2008-02-26 22:13:04)

0

9

Join13
Гы
Вы пират широкого профиля.

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.

0

10

Вы пират широкого профиля.

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.

0

11

Vi_cool написал(а):

Никто не спорит, что "родной" продукт всегда безопасен, он не содержит скрытые вредоносные программы.

значит вывод такой - ломать самим  :rofl:

0


Вы здесь » Cool Friends » Наши электронные игрушки » Использование ворованного ПО