Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » НЕОБЬЯСНИМО, НО ФАКТ!


НЕОБЬЯСНИМО, НО ФАКТ!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Ребята.... тут значит посмотрел по ТНТ программу "НЕОБЬЯСНИМО НО ФАКТ"  ...тема была о подземных цивилизациях... меня жутко поразило то что я увидел, и те гипотезы которые выдвинули ученые! ...давайте делтся и развивать тему? вдруг мы логическим путем придем к неординарным выводам и открытиям которые найдут свое подтверждение на практике?

0

2

Join13 написал(а):

...давайте делтся и развивать тему?...

Тож толька что посмотрел... Меня поразила только находка плиты под Уфой... с двухсантиметровым слоем углеродистой массы с 3D рисунком местности... Мое мнение - под землей находится "гараж" для инопланетян с воротами в виде океанов....

0

3

Vi_cool написал(а):

Тож толька что посмотрел... Меня поразила только находка плиты под Уфой... с двухсантиметровым слоем углеродистой массы с 3D рисунком местности... Мое мнение - под землей находится "гараж" для инопланетян с воротами в виде океанов....

Почему для инопланетян?))) может эт отражение 4етвертого измерения.. и местность проецируется путем передачи частиц солнечной пыли..

0

4

Carbon написал(а):

4-е измерение (не пересчитывая инженерную графику) является ВРЕМЕНЕМ

Vi_cool написал(а):

а нифига себе воротца то?
:O

0

5

Join13 написал(а):

Carbon написал:
4-е измерение (не пересчитывая инженерную графику) является ВРЕМЕНЕМ

извини.. временем я пренебрег)) но параллельный мир существует,это доказано научно. Только в него лучьше не исследовать, целее будешь)  :)

0

6

Кароче... я говорил про анализ... "тарелочки" постоянно ныряют в океаны... тоннели под ними есть (прорытые в толще земли)... вот... они туды раз... и уже на базе... там никто искать не буит... и на вылете из океана тож проще... вот они и придумали способ, чтобы оттуда за нами контроль вести... открывается канализационный люк в г. Москва... а оттуда человечки разные... и понеслось .... (господи, чего я несу?)  :lol:

0

7

Vi_cool написал(а):

"тарелочки" постоянно ныряют в океаны... тоннели под ними есть (прорытые в толще земли)... вот... они туды раз... и уже на базе... там никто искать не буит... и на вылете из океана тож проще...

ничего)) для таких "летунов" у нас есть ракеты с надводным стартом) :D

Vi_cool написал(а):

открывается канализационный люк в г. Москва... а оттуда человечки разные... и понеслось ....

... а люки заварим))  :) :lol:

Отредактировано Carbon (2007-03-31 00:02:42)

0

8

Carbon написал(а):

... а люки заварим))

Инопланетяне, с@ка, хитрые... прочитают твот мысли, а потом давай их дрючить до самого скальпа!  :D

0

9

нет проблем Касперский мозговой антисканер придумает)) чтоб можн  прям в мозг инсталлировать, сканер и блок высоко частотных импульсов работающий на частотах инопланетян для подавления воли и разума инопланетных чудищ  :D

Отредактировано Carbon (2007-03-31 00:19:30)

0

10

уа-а-а-а-ааааа! ребята, я то серьезно) ! а вы хлумиться надл мхной вдумали?)))?

0

11

Carbon написал(а):

нет проблам Касперский мозговой антисканер придумает))

а жесткий хде тада буит? в области поясницы, чтобы надежно инфу прятать?  :lol:

0

12

Join13 написал(а):

уа-а-а-а-ааааа! ребята, я то серьезно) ! а вы хлумиться надл мхной вдумали?)))?

Мы про то, как спасти планету... может, ты согласишься на роль Брюса Уиллиса? Мы тебе дадим огненный бульбулятор для защиты Земли!  )))

0

13

:lol:  :D ....я готов!  ...СПАСУ ЧЕЛОВЕЧЕСЬТВО ОТ ДЕМОГРАФИЧЕСКОГО КРИЗИСА С УЧЕТОМ ИНОПЛАНЕТНО-ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ ЖЕРТВ В УСЛОВИЯХ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕГО НАРОТИКА)))))))))))

0

14

Vi_cool написал(а):

а жеский хде тада буит? в области поясницы, чтобы надежно инфу прятать?

жестких будет два)) типа рейд массивъ))  :lol:

0

15

:O мамоШка...ещё и какие-то подземные цивилизации...
то говорят о потустороннем мире,то о жизни из вне во всяких программах...
ненаю,но я ни во чё не верю!!)))

0

16

Клякса написал(а):

мамоШка...ещё и какие-то подземные цивилизации...
то говорят о потустороннем мире,то о жизни из вне во всяких программах...
ненаю,но я ни во чё не верю!!)))

да ладно)))  ;)

0

17

Carbon написал(а):

да чесна,ни во что не верю,верю только в то,что вижу!! :)

0

18

Клякса написал(а):

не верю,верю только в то,что вижу!!

...неужели небыло в жизни совершенно необьяснимых ситуаций?

0

19

Join13 написал(а):

может не поверите,не было.....

0

20

я тоже не верю... программа интересная я сам люблю посмотреть на досуге, но это знаете как космополитан видеоверсия а это научная фантастика видеоверсия... или это мне напоминает историю с библией... читал... интересно, но сами понимаете что шняга...

0

21

Мысли о конце... (но не о том, о котором вы подумали)

Так, будет ли конец света???

  Мы постоянно спорим о "черных датах". На стыке 1900 и 1901 годов говорили о конце света... В 2000 году тоже обещали скорое приближение апокалипсиса... Можно спорить на эту тему долго...

  Что будет? Этот вопрос испокон веков волнует человечество. Особенно всякие там катастрофы... наводнения... войны... На стыке времен этот психоз нарастает снежным комом... а так как "нашим миром правят пессимисты", то и получаем всякие версии... но...
Есть вещи, которые ставят в тупик даже самых отъявленных нигилистов...

Цитирую только достоверные факты, подтвержденные материально:

В китайских и индийских летописях называется дата "возвращения богов" - 2013 год...
Календарь майя заканчивается 23 декабря 2013-го года...

И что нам обещают эти пророчества?

Ответ: "Боги прилетят на землю для проверки..." 
Если мы их расстроим своим устройством жизни - нам писец... Нас просто смоет очередной потоп... Если нет - приблизят к себе...  Со всеми почестями и благами...

======================================================================================================

0

22

конец наступил...уже давно...но он наступает не резко и безболезненно, а медленно и мучительно, чтобы каждый свое получил, за все и низачто... :/

0

23

...конец света? хм...  ....читал когда вкнигах святых отцов что этот мир погибнет от огня, т.к. мир бывший до н.э. погиб от воды (всемирный потоп) ....по описанию люди тогда носили с собой небольшие запасы воды (видимо в небольщих флягах) и угощали ей друг- друга, а теперь носят с собой огонь и так же угощают им друг-друга... ко всему прочему Бог обещал Ною что потопа больще небудет.... а в Апокалипсисе четко описано пришествие ангелов "в феерическом огненном шоу"!
            ...эт кочено лично мое мнение)

0

24

словосочитание конец света почимуто сразу навело мою мысль на оранжевую революцию (голубую, розовую и тд).. может и бред....

0

25

GорлоPAN написал(а):

словосочитание конец света почимуто сразу навело мою мысль на оранжевую революцию (голубую, розовую и тд).. может и бред....

... в отдельно взятой стране - да... может быть и такой конец... или что-то другое с окончанием "ец"... а в целом по "шарику" - сомневаюсь )))

0

26

Join13 написал(а):

..ко всему прочему Бог обещал Ною что потопа больще небудет.... а в Апокалипсисе четко описано пришествие ангелов "в феерическом огненном шоу..

Про потоп, это к примеру... а варианты "погребения неудачников" могут быть различными... можно и огонька добавить...

0

27

А я вод вчира в лес за гребаме пашол.........Палазал по трусчобам,нашол две лесичги,дай думаю,пасежу,оддохну.Пресел на пенёг,закурил...Туд мужыг выходет.Ф плащще,сапагах ,на галаве картуз с рибинавой веткай,в руках жмень зилёных арехофф."Дай закурить"-"На,кури"..Пресел он на пенёг што рядом тарчал..закурил тож.Зависла гнитущая тешына..."Каг жысть,лесной чел?"-спрашеваю я,-"Керова..арехофф в этом гаду не урадилось,чернига пасохла,гребы мошка пабила"-ответил лесной.-"Че делать буиш?"...Лесной сильно затинулсо,задержал пых,пасматрел на миня приещуреными глазами и выдыхая араматный дымог,ответил-"Пайду лешему пистулей атвешу,его руг дело".Встал он с пенька,пахвалил "табачог",папрасил атсыпать и неспиша направилсо в глубь чащи....
А я все седел и думал...штож я не папрасил его тайну лисную рассказать?Или жылание папрасить?

Завтра вазьму мишог "табачгу" и апять пайду за гребами...нада дачу дастраивать....или новую ,в Партугалие куплять.

0

28

Всю неделю сантехних Мастурафаев ел одинаковое количество пищи , но в среду просидел в туалете долше чем в остальные дни!Необъяснимо но ФАКТ!:)

0

29

Бывший лейтенант ВВС США Уолтер Хаут выдал страшную тайну:
Инопланетяне существуют!

Вскрыто завещание бывшего лейтенанта ВВС США Уолтера Хаута, в котором тот признается, что в 1947 году в штате Нью-Мексико разбился «диск» с пришельцами.

Вот уже 60 лет в истории НЛО не случается ничего столь же значительного и популярного, чем «Розуэллский инцидент», более известный в мире как «захват американцами «летающей тарелки». Достоверности ему придает то, что 2 июля 1947 года на ранчо местного фермера Мака Брейзеля действительно упало нечто, крайне заинтересовавшее американских военных. Они оцепили район, собрали и вывезли какие-то обломки.

Возможно, «секретная операция» так бы и канула в Лету. Но уже через несколько дней информационные агентства и радио стали передавать сенсационные сообщения со ссылкой на военные источники. 8 июля номер местной газеты Roswell Daily Record вышел с броским заголовком на первой полосе: «ВВС захватили «летающую тарелку» на ранчо в районе Розуэлла». В основе всех опубликованных материалов был пресс-релиз, составленный лейтенантом Уолтером Хаутом.

И вот на днях вскрылась «вся правда»: обнародовано «завещание» того самого легендарного Уолтера Хаута. В документе, подписанном им под присягой, бывший лейтенант утверждает, что лично видел аппарат инопланетян и их трупы.

Завещание дедушки Хаута

Уолтер Хаут скончался 15 декабря 2005 года, прожив 83 года. Завещание было составлено 26 декабря 2002 года. Вот его текст, в конце которого записано, что за все вышеизложенное он - Хаут - не получил никаких денег или ценностей и все, что написано, - правда:

«В июле 1947 г. я служил на базе ВВС, располагавшейся к югу от города Розуэлл, в должности офицера по связям с общественностью, - говорится в показаниях, нотариально заверенных 26 декабря 2002 года. - Я провел выходные с пятницы, 4 июля, по воскресенье, 6 июля, в моем доме, примерно в 10 милях к северу от базы.

Утром 7 июля, вернувшись к служебным обязанностям, я узнал, что кто-то сообщил про обломки рухнувшего аппарата и что майор Джесси Марсел, начальник разведслужбы, был отправлен туда командиром базы полковником Уильямом Бланшардом для расследования.

В тот же день ближе к вечеру я узнал, что были другие сообщения от гражданских лиц насчет второго места крушения, к северу от Розуэлла. Я провел большую часть дня, исполняя обычные обязанности, и почти ничего больше об этом не слышал.

Утром во вторник, 8 июля, я присутствовал на традиционной планерке в 7.30 утра. Кроме Бланшарда и Марсела, присутствовали контрразведчик капитан Шеридан Кэвитт; также прибыли с базы ВВС Карсуэлл в форт Уорт, штат Техас, для участия в планерке начальник Бланшарда, бригадный генерал Роджер Рэмей и его начальник штаба полковник Томас Дюбоуз.

Главной темой обсуждения был доклад Марсела и Кэвитта насчет обширного поля, покрытого обломками, в 140 километрах к северо-западу от Розуэлла. Бланшард вкратце рассказал про второе место крушения примерно в 75 км к северу от города. На столе лежали обломки с места крушения. Они не были похожи ни на какой материал из тех, что я держал или хотя бы видел за свою жизнь. Куски, напоминающие металлическую фольгу, тонкую, но чрезвычайно прочную бумагу, и обломки с необычными значками на боковой кромке передавались из рук в руки. Каждый высказывал свое мнение, но никто не смог опознать обломки.

Одной из главных тем, обсуждавшихся на планерке, был вопрос, должны ли мы сообщить общественности об этом или нет. Генерал Рэмей предложил план, который, как я считаю, был придуман его начальством в Пентагоне. Необходимо было отвлечь внимание от более важного места к северу от города, признав лишь наличие второго места. Слишком много гражданских лиц уже были вовлечены в случившееся, и пресса узнала об этом. Мне не сообщили деталей, как именно это надо выполнить.

Примерно в 9.30 утра полковник Бланшард позвонил в мой кабинет и продиктовал пресс-релиз о том, что в наших руках есть летающий диск, что он был подобран на ранчо к северо-востоку от Розуэлла и что Марсел повез подобранный материал вышестоящему командованию. Я предоставил этот пресс-релиз радиостанциям KGFL и KSWS, газетам Roswell Daily Record и Roswell Morning Dispatch.

Когда пресс-релиз распространили агентства новостей, в моем кабинете не умолкал телефон. Звонили со всего мира... Бланшард предложил мне, вместо того чтобы иметь дело с прессой, пойти домой и «спрятаться».

Перед тем как я покинул базу, полковник Бланшард лично отвел меня в здание № 84 (ангар Р-3)... Еще на подходе я увидел, что оно усиленно охраняется снаружи и изнутри. Внутри мне разрешили посмотреть с безопасного расстояния на объект, только что подобранный к северу от города. Он был около 3,5 - 4,5 метра длиной, не очень широкий, высотой около 1,8 метра и имел более-менее яйцевидную форму. Освещение было плохим, но его поверхность казалась металлической. Я не увидел никаких окон, иллюминаторов, крыльев, хвоста или посадочных устройств.

Также с расстояния я увидел пару трупов под брезентом. Из-под него торчали только головы, и я не смог различить черты их лиц. Головы были больше, чем у обычного человека, а контуры тел под брезентом - размером с 10-летних детей. Позднее Бланшард в своем кабинете поднял руку примерно на 1,2 метра над полом, показывая их рост.

Мне сказали, что для хранения подобранных тел устроили временный морг и что обломки не были «горячими» (радиоактивными).

После возвращения из форта Уорт майор Марсел рассказал мне, что он принес обломки аппарата в кабинет генерала Рэмея и, вернувшись туда из штабной комнаты, обнаружил: пока его не было, обломки заменили на куски метеозонда и радарного отражателя. Марсел был очень расстроен из-за случившегося, и больше мы это не обсуждали.

Мне разрешили посетить место происшествий во время проведения армейской операции. Я вернулся на базу с обломками, которые сам подобрал. В течение месяца на место приезжали еще две группы и прочесывали место происшествия. Я утверждаю, что лично видел летательный аппарат и его внеземной экипаж».

Лейтенант выжил из ума?

При жизни Уолтер Хаут всегда отрицал, что видел какие-то обломки и уж тем более тела пришельцев. В интервью уфологу К. Рэндлу он заявил: «Все, что я знаю об этом, можно свести к одному слову: ничего». Мол, просто составил пресс-релиз со слов своего начальника и распространил его, не более того.

Кстати, в 1993 году Хаут подписал... еще одно показание под присягой! В первом варианте «чистосердечного признания» к инопланетянам относился лишь один абзац:

«В 1980 году Джесси Марсел сказал мне, что материал, заснятый в кабинете генерала Рэмея, не был материалом, который он подобрал. Я убежден, что материал некогда был космическим кораблем».

Даже уфологи не очень верят в те сенсационные подробности, которые появились теперь. Для себя они давно выяснили, что в 1947 году военные подобрали обломки секретного стратосферного зонда «Могул». И подозревают, что с обнародованием документа связан некий корыстный интерес. Ведь Уолтер Хаут был одним из учредителей Розуэллского музея НЛО, членом Розуэллской торговой палаты и городского Комитета по развитию туризма.

Сейчас Розуэллский музей НЛО возглавляет его дочь Джулия Шустер. Это очень доходный бизнес: в год его посещают около 200 тысяч туристов со всего мира.

Уфолог Фрэнк Уоррен, однако, полагает, что престарелый и больной Хаут стал чьей-то жертвой:

«Когда Деннис Бальтайзер и Уэнди Коннорс брали интервью у Уолтера в 2000 году, он часто путался и с трудом вспоминал различные моменты в ходе съемок. На мой непрофессиональный взгляд, состояние Хаута было похоже на начальную стадию болезни Альцгеймера, или старческого слабоумия. Выступая на телешоу Ларри Кинга в 2003 году, Уолтер снова путался так, что эту часть программы пришлось закончить досрочно. Однако перед тем как прервать интервью, Кинг его спросил: «Уолтер, вы сами видели какие-нибудь обломки?» И Хаут ответил: «Нет». Мне очень интересно, каким образом был составлен этот документ: не был ли он подготовлен кем-то еще, а Уолтер просто подписал его?»

О том, что с новыми показаниями под присягой что-то не то, говорит тот факт, что во всех имеющихся копиях фамилия свидетеля, удостоверившего подпись Хаута, вычеркнута. Видимо, ему есть что скрывать.

Михаил ГЕРШТЕЙН, председатель Уфологической комиссии Русского географического общества:

ДОВОД В ПОЛЬЗУ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Был и «диск», и его «экипаж»

Известный факт: 8 июля 1947 года, примерно через час после того, как по радио было передано сообщение о находке летающего диска, разбившегося на ранчо близ Розуэлла, и зачитан пресс-релиз, составленный лейтенантом Уолтером Хаутом, появилось опровержение. С ним выступил командующий 8-й воздушной армией бригадный генерал Роджер Рэмей, который объявил, что на самом деле были найдены обломки метеозонда. Вскоре генерал устроил пресс-конференцию: показал некую серебристую пленку и разрешил фотографировать.

Уникальные снимки 1947 года сохранились. На одном из них запечатлены генерал Рэмей (слева) и начальник его штаба полковник Томас Дюбоуз (сидит на стуле справа). Внимание энтузиастов привлек листок, который генерал держит в левой руке. Вы не поверите, но в 2001 году специалисты-криптологи и компьютерщики под руководством Дэвида Рудьяка, увеличив изображение листка, сумели прочесть, что на нем написано.

Эксперты уверяют, что генерал держит текст секретной телеграммы-донесения, направленной в Пентагон 8 июля 1947 года в 17 часов 13 минут. Конкретно генералу Хойту Вандербергу, который в то время возглавлял штаб ВВС США.

«Расшифровщики» разглядели в сообщении, что «... «диск» является новой находкой к западу от границы...», «... обломки обнаружены ... недалеко от места проведения операции «Ранчо», «...жертвы катастрофы направлены в форт Уорт, Техас», «экипаж «диска» будет доставлен главному военному врачу воздушно-медицинского центра 8-й армии спецрейсом на самолете В-29 ST...»

Далее Рэмей информирует Вандерберга о том, что он распространяет версию о метеозонде, которая кажется ему «самой подходящей».

По ключевым моментам - диск, другое место падения, жертвы катастрофы, экипаж - текст телеграммы совпадает с тем, о чем поведал лейтенант Уолтер Хаут. Смущает лишь одно - донесение Рэмея было обнародовано в 2001 году. А второе - сенсационное - завещание было составлено в 2002-м. Вот если бы раньше, то не осталось бы никаких сомнений, что под Розуэллом действительно разбились инопланетяне.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Смотрите фото подлинника завещания ниже (нажмите, чтобы увеличить):

0

30

НАСА признало: некоторые астронавты перед полетами сильно пили

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) признало, что некоторые астронавты перед космическими полетами, несмотря на запрет, употребляли алкоголь, иногда в больших количествах, передает РИА Новости. Сведения о таких случаях появились на днях в американской печати.

Обнародованный в пятницу доклад медицинской комисии НАСА подтвердил случаи полетов американских астронавтов в космос в нетрезвом состоянии, сообщает телекомпания Си-эн-эн. Внутренние правила НАСА запрещают употребление алкогольных напитков за 12 часов до полета. Однако "алкоголь свободно используется в помещениях, где расквартированы экипажи", - говорится в докладе, в котором сообщается о "двух конкретных описанных случаях, когда астронавты находились перед полетом в такой сильной интоксикации, что дежурные по полету врачи и коллеги-астронавты высказывали присутствовавшему руководству опасения в отношении безопасности полета". "Тем не менее этим лицам было разрешено лететь", - записано в документе.

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » НЕОБЬЯСНИМО, НО ФАКТ!