Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Авто-мото/Рыбалка-охота/Оружие » Авто-мото приколы


Авто-мото приколы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело!Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Вот такие знаки собирается скоро ввести наше родное ГИБДД... )))

0

2

А вот такой знак уже стоит...

0

3

Vi_cool написал(а):

знаки собирается скоро ввести

...и чего потом с этими знаками будеть?)))))

0

4

Join13 написал(а):

будут сниться в кошмарных снах!)) :lol:

0

5

10 дел, которыми можно заняться в пробке

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.

2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.

3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.

4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.

5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.

6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

7. Можно сделать ?Вж-ж-ж-ж-ж-ж!? и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

8. Пробка ? это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.

9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

0

6

Новые ПДД   

Смотреть новые ПДД

0

7

Выписывать кривую на Weelman’е так же легко, как на скейтборде и сноуборде. На скорости повороты выполняются наклонением тела, а на малых скоростях можно менять направление движения путем смещения передней ноги.

Скорость “внедорожника” регулируется джойстиком, который катающийся держит в руке, так что чем сильнее жмешь, тем веселее становится! Для остановки предусмотрен рычажок, расположенный так же на джойстике.

Установленный в центре мощный 43-х кубовый мотор обеспечивает ровный и гладкий ход при максимальной скорости в 35 км/ч.

0

8

Будни автосервисов

послушайте....это ад!!!!!! :rofl:

0

9

ВЫ ПЕРЕОБУЛИСЬ?

0

10

ПИСЬМО ДРУГУ

Привет, дружище,

Тут по случаю приобрел новые классные дворники на свое авто.

Конечно, слегка великоваты - слегка выходят за пределы
лобового стекла, но это не важно - работают прекрасно, и,
пожалуй, это единственные дворники на моем веку, работой
которых я просто любуюсь.

Можно считать меня чокнутым, но при движении в последнее
время я их не выключаю.

Меня даже тормознул гаишник и попросил прокатиться на
пассажирском месте, чтобы тоже посмотреть их в работе.

Конечно, дворники дорогие, но работают прекрасно и потому
меня устраивают, поскольку я забочусь в первую очередь
о безопасности.

Если ты хочешь получить аналогичные в подарок на Рождество
на будущий год - сообщи.

0

11

:)

0

12

ну очень понравилось))))

0

13

без комментариев, однако ))))))

0

14

Vi_cool написал(а):

без комментариев, однако ))))))

Жесть!!! :)

0

15

вот это аэрография

http://i027.radikal.ru/0804/36/e4ac22bf3a7e.jpg

0

16

RIDERS ON THE STORM
это не аэрография, а винилл и очередной твой БАЯН !

0

17

RIDERS ON THE STORM написал(а):

это не аэрография, а винилл и очередной твой БАЯН !

СПАСИБО...Я ТЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ

0

18

RIDERS ON THE STORM написал(а):

СПАСИБО...Я ТЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ

Жень, ну че ты сразу на личности то переходить? ну? не маленькие же! ...я про тебя ничего плохого неговорю, а вот если песда на капоте уже 5-й год по инету лазает и всем в печонках, то это и есть БАЯН!

0

19

.

0

20

блин..... читал и плакал....

===================================================================

Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.
Вот его перевод:
"Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский автомобиль.
Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в "городской камуфляж" чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие коллеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил.
Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tеk моторов, например от Хонды.
Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко.
Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!
Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего детской неожиданности.
Дополнительное оборудование:
Эээээээ... как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!"
Машина была продана за несколько минут!

===================================================================

0

21

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ПИСЬМО ДРУГУ
            Привет, дружище,
            Тут по случаю приобрел новые классные дворники на свое авто.
            Конечно, слегка великоваты - слегка выходят за пределы лобового стекла, но это не важно - работают прекрасно, и, пожалуй, это единственные дворники на моем веку, работой которых я просто любуюсь.
            Можно считать меня чокнутым, но при движении в последнее время я их не выключаю.
            Меня даже тормознул гаишник и попросил прокатиться на пассажирском месте, чтобы тоже посмотреть их в работе.
            Конечно, дворники дорогие, но работают прекрасно и потому меня устраивают, поскольку я забочусь в первую очередь о безопасности.
            Если ты хочешь получить аналогичные в подарок на Рождество на будущий год - сообщи.

Хочу себе такие)))

0

22

Самый маленький автомобиль

Думал, где этот пост разместить? Было три варианта: "Новости и новинки автопрома", "Суперкары" или "Авто-мото приколы"... Решил остановиться на крайнем... Собственно, это не такая новейшая новость... сюжет давно был в телепрограмме "TopGear"... помню, что сильно меня порадовал... вот и решил выложить тут :)

... это выпускали серийно! Речь идет о знаменитом автомобиле под названием Peel P50. Ее делали на острове Мэн в 1963-1964 годах...

...на ней можно ездить по дорогам общего пользования! ...легко проходит регистрацию!!!!!

...в этом средстве передвижения есть поворотники, фара, ветровое стекло, "дворник", руль и прочие атрибуты полноценного автомобиля!!!

[mailru1]http://content.video.mail.ru/corp/auto/news/$347$0$581[/mailru1]

0

23

Женщины начали кусать гаишников

В Вологде нарушительница ПДД решила, что инспектор ГИБДД, который решил снять номера с ее машины, настолько плохой человек, что его надо… искусать.

Инцидент произошел на трассе Вологда-Медвежьегорск, передает «Газета.ру». Гаишник остановил машину для проверки документов и выяснил, что автомобиль не имеет необходимого талона техосмотра. После этого женщине, которая сидела за рулем, было предложено самостоятельно снять номерные знаки, однако, она отказалось это сделать. А затем произошло следующее: «в соответствии с правилами снимать номера с машины начал инспектор. В этот момент хозяйка автомобиля набросилась на сотрудника ГИБДД и укусила его».

Причем, в пресс-службе ГИБДД подчеркивают, что «ненависть к инспектору у нее, по всей видимости, была настолько сильная, что женщина смогла насести травму даже через верхнюю одежду. Все укусы были зафиксированы медиками».

Теперь женщину с острыми зубами обвиняют в нападении на сотрудника милиции.

31.08.2009

====================================

Мне интересно, кто в данном случае получил отравление? ))))

====================================

0

24

СИСЬКИИИИИИИИИИ  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/215-1.gif

0

25

СИСЬКИ ЖЕСТЬ, ЖАЛЬ, ЧТО УДАЛИЛИ )

0


Вы здесь » Cool Friends » Авто-мото/Рыбалка-охота/Оружие » Авто-мото приколы