Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » БОКС


БОКС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Олег Маскаев победил Питера Окелло
Россиянин Олег Маскаев отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). В московском спорткомплексе «Олимпийский» он по очкам со счетом 120:107, 120:107, 118:109 победил угандийца Питера Окелло.
По ходу поединка Маскаев владел ощутимым преимуществом, хотя в первой половине боя, с первого по шестой раунды, Окелло пытался контратаковать, и иногда его удары проходили. Во второй половине боя угандиец только защищался, но атаки Маскаева стали значительно мощнее.
Окончательно исход боя стал ясен в десятом раунде, когда чемпион мира отправил своего соперника в нокдаун – после удара россиянина угандиец упал на колени, а его голова застряла между канатов. До окончания поединка Маскаев постоянно атаковал, и в итоге добился убедительной победы.

10 декабря 2006

0

2

Поединок Маскаева с Владимиром Кличко может пройти в Москве
     Следующий бой Олега Маскаева вновь может пройти в столице России, считает промоутер российского боксера Денис Раппопорт.
     "Последние две недели интенсивно идут переговоры о проведении боя с Владимиром Кличко. Кроме России на этот поединок претендуют США и Германия. Но американский промоутер дал понять, что вероятность проведения этого боя в Москве достаточно велика", - сказал Раппопорт журналистам.

0

3

Следующий бой Александр Поветкин проведет 21 апреля в Берлине

Олимпийский чемпион-2004 российский супертяжеловес Александр Поветкин, одержавший в субботу, 3 марта, 11-ю победу на профессиональном ринге – над американцем Дэвидом Бостисом, свой следующий бой проведет 21 апреля в Берлине. Об этом сообщил менеджер боксера Владимир Хрюнов, передает агентство «Весь спорт».

«Свой субботний бой Саша провел очень уверенно, заслужив комплименты присутствовавшей на бое президента Международной федерации бокса (IBF) Мэриан Мухаммад, - отметил Владимир Хрюнов. – Она даже сказала, что хотела бы видеть чемпионский пояс своей организации в руках именно таких боксеров, каким является Поветкин. Уже есть договоренность, что свой следующий бой Саша проведет 21 апреля в Берлине в рамках шоу, в котором также выйдет на ринг действующий чемпион IBF в среднем весе знаменитый Артур Абрахам из Германии. Соперник Поветкина определится в течение ближайших двух недель. Уже сейчас можно сказать, что это будет по-настоящему громкое имя. Сам бой будет рейтинговым, как обычно, из 10 раундов».

По словам Владимира Хрюнова, до конца марта Поветкин будет готовиться к бою в Чехове. «1 апреля мы уезжаем в Германию, где присоединимся  к команде Николая Валуева. Коле, как известно, 14 апреля в Штуттгарте предстоит очередная защита титула – против узбека Руслана Чагаева. Мы намерены поддержать его в этом бою и одновременно продолжить подготовку к поединку 21 апреля», - сказал Владимир Хрюнов.

0

4

Виктор Хоточкин: Если Хусаинов будет продолжать судиться, то наших боксеров могут отстранить от олимпиады

Противостояние бывшего президента Федерации бокса России (ФБР), президента Европейской ассоциации любительского бокса (ЕАВА) Эдуарда Хусаинова с президентом Международной ассоциации любительского бокса (AIBA), членом Международного олимпийского комитета (МОК) Чинг-Куо Ву – в частности, в Арбитражном спортивном суде в Лозанне  – может привести к временной дисквалификации российских боксеров и их неучастию в Олимпийских играх в Пекине. Об этом заявил Виктор Хоточкин первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР), курирующий международные вопросы, передает агентство «Весь спорт».

«На прошлой неделе я посетил исполком ФБР, который проходил в Якутске, и рассказал о шагах, которые предпринимал ОКР для решения конфликта с AIBA, - сказал Виктор Хоточкин. – В частности, на недавней конвенции «Спорт Аккорд» в Пекине мы с президентом ОКР Леонидом Тягачевым встретились с президентом AIBA Чинг-Куо Ву. Конечно, он непростой человек, и как руководитель пока не имеет большого опыта. Но именно его выбрали президентом международной федерации по виду спорта, в котором Россия имеет очень сильные позиции. И именно его кандидатуру поддержал президент МОК Жак Рогге. Я не хочу вдаваться в причины сложных отношений г-на Ву и г-на Хусаинова. Важно понять другое: с этим президентом, с этим человеком нам работать еще почти четыре года, а значит – нужно искать общий язык, находить компромиссы.

Я изучил все документы, всю переписку о лишении Москвы права проведения чемпионата мира по боксу 2007 года. И могу констатировать: не правы обе стороны, ошибки допустили и ФБР, и AIBA. Тем не менее, ОКР предпринял ряд шагов по возвращению турнира. В частности, гарантийные письма подписали вице-премьер правительства РФ Сергей Нарышкин и мэр Москвы Юрий Лужков. И на встрече в Пекине г-н Ву сказал, что готов был вернуть чемпионат мира в Москву. Но в тот момент, когда это решение у него уже практически созрело, в Арбитражный суд в Лозанне от имени ФБР был подан второй иск – о защите чести, достоинства и деловой репутации г-на Хусаинова, которого абсолютно безосновательно обвинили в террористической деятельности. «В этой ситуации обратное решение невозможно», - сказал г-н Ву.

Мы с Леонидом Тягачевым пытались объяснить: но и вы поймите человека, его обвинили в преступлениях, которые он не совершал – и даже не извинились. Г-н Ву в ответ на это замечание промолчал. А потом, предупредив, что не шутит, сказал: если AIBA выиграет в суде хотя бы один иск из двух, он поднимет вопрос о временной дисквалификации российских боксеров сроком на один год. Устав AIBA за несогласие с решениями AIBA предусматривает такую возможность. А теперь поймите, чем мы рискуем: российские боксеры могут пропустить Олимпийские игры в Пекине! Я понимаю позицию г-на Хусаинова по отстаиванию интересов своих и ФБР. Но мы, принимая решения, в первую очередь, должны руководствоваться интересами наших спортсменов. Упорствуя в своих обидах и амбициях, мы можем покалечить их судьбы. Как и на исполкоме ФБР в Якутске, я призываю руководителей отечественного бокса быстрее заканчивать противостояние с AIBA, отозвать иски из суда и готовиться к чемпионату мира-2007 и Олимпийским играм-2008».

Напомним, что AIBA приняла решение о проведение чемпионата мира 2007 года в Чикаго (США) 17 октября – 1 ноября.

0

5

Ибрагимов – новый чемпион мира по версии WBO

Российский боксер Султан Ибрагимов стал новым чемпионом мира по версии WBO, сообщает Allboxing.ru.

Ибрагимов одолел в  поединке чемпиона в супертяжелом весе по версии WBO Шеннона Бриггса. Невысокий темп поединка позволил Ибрагимову много двигаться, действовать на контратаках, что позволило ему нанести больше ударов и быть точнее. Поединок длился 12 раундов.   Все судьи отдали победу Ибрагимову: 119-109, 117-111, 115-113.

Теперь все 4 главных титула в супертяжелом весе снова принадлежат выходцам из бывшего СССР:

WBС - Олег Маскаев (Россия)

WBА - Руслан Чагаев (Узбекистан)

IBF - Владимир Кличко (Украина)

WBO - Султан Ибрагимов (Россия)

0

6

Первые слушания дела о возвращении Москве чемпионата мира по боксу пройдут в течение ближайших двух недель

Арбитражный спортивный суд (CAS) в Лозанне проведет первые слушания дела «Федерация бокса России (ФБР) против Международной ассоциации любительского бокса (AIBA)» в течение ближайших двух недель, сообщает «Весь спорт».

«По всей видимости, эпопея с возвращением Москве законного права на проведение чемпионата мира по боксу подходит к своей развязке. Обе стороны уже предоставили в CAS свои объяснения. В ближайшие несколько недель, скорее всего, не более двух, пройдут первые слушания. Правда, пока не известен их форма. Мы по-прежнему настаиваем на устных слушаниях, AIBA – на письменных. В конечном итоге CAS принял к рассмотрению только один наш иск – о неправомерности лишения Москвы права проведения чемпионата мира-2007», - сообщил адвокат компании «Стратегия и Тринфико» Сергей Ковалев.

Сергей Ковалев также добавил, что иск о незаконности приостановления статуса вице-президента AIBA россиянина Эдуарда Хусаинова не принят по формальным причинам – с момента вынесения оспариваемого действия до подачи иска должно пройти не более трех недель. «У нас срок не соблюден, что лишило нас права апеллировать в CAS по этому поводу. Правда, знаменитый швейцарский юрист, в недавнем прошлом многолетний генеральный директор Международного олимпийского комитета (МОК) Франсуа Каррар, который ведет это дело от имени AIBA, рекомендовал своему клиенту, президенту AIBA г-ну Чинг-Куо Ву, пойти на примирение в этом вопросе. Но г-н Ву занял жесткую позицию, которая кажется очень странной: признать, что обвинение Эдуарда Хусаинова в террористической деятельности было клеветническим, но не восстанавливать его в правах вице-президента AIBA. В любом случае, теперь это дело будет рассматриваться в общегражданском суде Лозанны».

0

7

Менеджер Султана Ибрагимова считает, что Чагаев струсил

Менеджер чемпиона WBO в тяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг раскритиковал обладателя титула WBA в том же весе Руслана Чагаева, узнав о том, что последний, вопреки заверениям о своей тяжелой болезни, готов тренироваться и выйти на ринг до конца этого года. Напомним, что бой Ибрагимов – Чагаев планировался как объединительный и должен быть пройти в Москве. Однако еще в июле узбекский боксер заявил о тяжелой болезни и невозможности проведения боя.

«Мы были убеждены в том, что он действительно страдает от серьезного заболевания, которое не позволяет ему выйти на ринг. Однако, узнав о его скором возвращении, нам стало понятно, что никакого заболевания нет, а есть полное отсутствие мужества. Чагаев просто не хотел встречаться с одним из сильнейших супертяжеловесов мира Султаном Ибрагимовым», - заявил Гринберг.

Остается добавить, что согласно быстро достигнутой договоренности, Чагаева заменит экс-чемпион мира Эвандер Холифилд. Бой между Султаном Ибрагимовым и Холифилдом состоится 13 октября на арене Ледового дворца спорта на Ходынке.

0

8

Российский боксер Николай Валуев победил Жана-Франсуа Бержерона

Российский боксер-профессионал в супертяжелом весе Николай Валуев сегодня в нижнесаксонском Ольденбурге одержал победу в бою против канадца Жана-Франсуа Бержерона. Валуев выиграл у Бержерона по очкам (118:11, 117:11, 118:111).

Это - 48-я победа за 49 боев в профессиональной карьере Николая Валуева. Рост "российского богатыря" - 2,13 метров, его вес - 145,5 килограмм. За свою карьеру петербуржец 34 раза отправлял соперников в нокаут.

До сегодняшнего поединка с Валуевым Жан-Франсуа Бержерон в профессиональных боях не потерпел ни одного поражения. Теперь у него 27 побед, 19 из которых нокаутом и одно поражение. Рост Бержерона - 1,96, его вес - 104,1 килограмм.

В апреле Валуев утратил титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации после того, как в 12-ти раундовом поединке в западногерманском Штутгарте проиграл по очкам узбеку Руслану Чагаеву, передает РИА Новости.

0

9

Тайсон поможет Ибрагимову?

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон планирует прибыть в Москву и стать одним из секундантов Султана Ибрагимова, которому 13 октября предстоит провести поединок с Эвандером Холифилдом, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Тайсон посетит российскую столицу в том случае, если его адвокатам удастся доказать, что он действительно намерен принять непосредственное участие в подготовке Ибрагимова. Напомним, что недавно знаменитый боксер был осужден за хранение наркотиков, и , вероятно, будет вынужден провести ближайшие четыре года за решеткой. В 1996 и 1997 годах Холифилд и Тайсон дважды встречались в боях за титул чемпиона мира – и оба раза успех сопутствовал Эвандеру.

0

10

Рой Джонс возвращается на HBO !!!!
Компания Дона Кинга и руководство кабельного гиганта HBO почти договорились о трансляции в эфире телеканала поединка Рой Джонс – Феликс Тринидад в январе. Кинг также вел переговоры с SHOWTIME, но спортивная дирекция HBO поспешила заявить, что сделка с Кингом практически завершена. В случае успеха, это будет первый бой Роя Джонса в эфире HBO с 2005 года, когда он уступил по очкам в третьем бою против Антонио Тарвера.

0

11

Календарь боксерских боев на октябрь

Второй месяц осени подарит любителям бокса немало интересных боев. Предлагаем вашему вниманию календарь самых интересных событий в мире бокса на этот месяц!

6 октября

В Лас-Вегасе в поединке за титул чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC сойдутся Марко Антонио Баррера (Мексика, 63 победы в 69 боях, из них 42 - нокаутом) и Мэнни Пакьяо (Филиппины, 44 победы в 49 боях, из них 35 - нокаутом).

В тот же день намечен ряд не менее интересных поединков: Кевин Макбрайд (Ирландия) попробует справиться с поляком Анджеем Голотой, американцы Стивен Луэвано и Антонио Дэвис оспорят титул WBO в полулегком весе, их соотечественник Дэваррил Уильямсон выяснит отношения с Кэли Миханом из Австралии, а кроме того – состоится бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC, где сойдутся нигериец Сэмюэл Питер и Джамиль Макклайн из США.

13 октября

Пожалуй, самый интересный день месяца. В Москве(!) в ледовом дворце на Ходынском поле - схватка между россиянином Дмитрием Кирилловым и испанцем Хосе Наварро за вакантный пояс чемпиона по версии IBF в наилегчайшем весе! Там же - титульный бой Султана Ибрагимова и американца Эвандера Холифилда за право носить титул сильнейшего среди супертяжей по версии WBO! Белорус Сергей Ляхович оценит свой уровень в США во встрече с Джоном Руизом, а однофамильцы Хулио Диаз (Великобритания) и Хуан Диаз (США) поставили на кон сразу три пояса в легком весе по версиям WBA, WBO и IBF. Схватка будет что надо!

19-20 октября

Два титульных боя: Алехандро Беррио из Колумбии выйдет на ринг против румына Лучиана Буте (пояс IBF, второй средний вес), а Феликс Штурм (Германия) поборется с Рэнди Гриффином (США). В этом поединке на кону титул WBA в среднем весе (до 72,5 кг)

27 октября

И этот день будет интересен российским поклонникам бокса. Супертяж Александр Поветкин проверит свои силы в схватке с известным американцем Крисом Бердом.

0

12

Джермен Тэйлор – Джо Кальзаге: на заднем дворе
Издание IC Wales сообщает, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Джермен Тэйлор в случае победы над официальным претендентом Келли Павликом 29 сентября, встретится с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе Джо Кальзаге. Другим условием для этого боя остается победа Кальзаге над чемпионом WBC и WBA Миккелем Кесслером 3 ноября.

Тэйлор уже неоднократно сообщал, что бой с Павлкиком, вне зависимости от его исхода, будет последним в рамках среднего веса – американец давно испытывает сложности со сгонкой веса.

Кальзаге и Тэйлор ведут переговоры уже около года, и бой все больше приближается к реальности.

«Ради большого боя, я отправлюсь куда угодно, - говорил Кальзаге еще в мае. – Я слышал, что Тэйлор хочет около 6 миллионов долларов за этот бой. Если бы мне предложили такие деньги, я бы встретился с ним на его заднем дворе и согласился бы, чтобы бой судила его мать».

Теперь Джермен Тэйлор может ему, наконец, ответить.

«Будут правильные деньги – я упакую жену и детей и на первом же самолете отправлюсь в Британию, - заявляет Тэйлор. – Кальзаге один из самых лучших. А это именно тот тип соперника которых я запрограммирован находить и уничтожать».

0

13

Эвандер Холифилд: Буду снова пытаться стать абсолютным чемпионом мира

Американский боксер-супертяжеловес Эвандер Холифилд не смог отобрать титул чемпиона WBO у россиянина Султана Ибрагимова. На пресс-конференции после боя Холифилд поблагодарил бога за то, что он смог снова выйти на ринг, и своего соперника, который дал ему шанс сразиться за титул.

«Судьи посчитали очки так, как они видели этот бой, - сказал Эвандер Холифилд. - А Ибрагимов объяснил мне, что нужно больше тренироваться, чтобы стать лучше. Ибрагимов - неудобный противник для меня. Он левша, да к тому же очень быстрый. Он доставил мне много проблем, я просто не мог проводить комбинации ударов.

Буду боксировать и дальше. Буду снова пытаться стать абсолютным чемпионом мира», - сообщает РИА Новости. 

Султан Ибрагимов: Спрошу у отца, продолжать ли мне карьеру

Российский боксер-супертяжеловес Султан Ибрагимов защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBO в бою против американца Эвандера Холифилда. После боя Ибрагимов заявил, что ближайшее время он посвятит отдыху, а также подумает о продолжении своей карьеры.

«Я собираюсь отправиться домой, к родным. Я поговорю с отцом и спрошу у него совета, продолжать мне свою карьеру или нет, - рассказал 32-летний Руслан Ибрагимов. – Мне противостоял опытный и опасный боец. Но я контролировал своего соперника и ход всего поединка. Я знал, что выигрываю.

В середине боя я поменял тактику, стал больше именно боксировать, быть активным с ударами. Тренер мне также советовал не ввязываться в рубку. Для меня бои в России проводить тяжелее психологически, в России у меня много знакомых, тут труднее настроиться на бой», - сообщает РИА Новости.

0

14

Султан Ибрагимов и Владимир Кличко не могут договориться о дате боя

Президент промоутерской компании Golden Grain Promotions Рамазан Абачараевв понедельник подтвердил информацию о том, что начались переговоры о проведении первого за последние восемь лет объединительного боя в супертяжелом весе, в котором в будущем году могут встретиться чемпион WBO — россиянин Султан Ибрагимов и обладатель титула IBF — украинец Владимир Кличко, сообщает «Allboxing.ru».

Напомним, что недавно команда Кличко вышла на промоутеров Ибрагимова с предложением провести объединительный бой 23 февраля следующего года в знаменитом нью-йоркском Madison Square Garden. Однако именно дата поединка является на данный момент препятствием для успешного завершения переговоров.

«Султан никогда не избегал соперников. Не будет он избегать и Владимира Кличко. Однако дата боя меня не может устроить», — сказал Рамазан Абачараев.

0

15

20 Января 2008 г.

Бой Роя Джонса и Феликса Тринидада. Два нокдауна!

В Madison Square Garden состоялся увлекательный поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Феликсом Тринидадом.

Боксеры начали поединок в невысоком темпе, и небольшую инициативу захватил Тринидад. Он сосредоточился на работе по корпусу и наносил больше точных ударов, чем Джонс, который демонстративно показывал, что пропущенные удары его совершенно не беспокоят.

Ближе к середине боя Джонс стал действовать активнее, и в седьмом раунде ему удалось отправить Тринидада в нокдаун. В дальнейшем Джонс окончательно перехватил инициативу, и в десятом раунде Тринидад еще раз оказался в нокдауне.

Заключительные раунды также прошли с преимуществом Джонса, и он выиграл единогласным решением судей со счетом 117-109 и 116-110 дважды.

0

16

27 Января 2008 г.

Александр Поветкин победил Эдди Чемберса!

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин победил американца Эдди Чемберса в поединке за статус обязательного претендента на титул IBF, проходившем в Берлине.

Бой начался в невысоком темпе. Поветкин шел вперед, а Чемберс в основном строил свою тактику на контратаках и встречных ударах. Оба боксера много ударов наносили не точно, но к середине боя Поветкин немного подстроился к своему сопернику и стал бить эффективнее.

Александр выглядел активнее, но во второй половине поединка уже Чемберс пошел вперед, принимая на блок атаки Александра и проводя удары в ответ. Такая тактика принесла некоторый успех американцу, однако в концовке боя Александр стал больше двигаться на ногах и атаковать более неожиданно, на что у Чемберса не нашлось никаких аргументов, и в заключительных раундах Поветкин выглядел заметно лучше.

В итоге все три судьи отдали победу Александру Поветкину (119-109, 117-111, 116-112). Таким образом, Белый лев остался непобежденным, а Чемберс потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

0

17

Сегодня в Новопавловске Ставропольского края родные, близкие, тренеры, друзья, представители спортивной общественности проводили в последний путь одну из самых именитых ставропольских спортсменок - Елену Сабитову

Официальная версия смерти Елены - внезапный приступ панкреатита. Хотя в этой истории очень много непонятного. Один из сотрудников правоохранительных органов, на условиях анонимности, сообщил, что Елену нашли дома в Новочеркасске в бессознательном состоянии, истекающую кровью. Выглядела она так, как будто ее долго мучили, а возможно, даже били. Это неофициально подтвердил и источник в местной больнице, куда Сабитову госпитализировали.

Официально в БСМП Новочеркасска "РГ" сообщили, что чемпионка действительно была госпитализирована в эту больницу, но диагноз сообщить отказались, сославшись на то, что ее почти сразу перевезли в одно из медицинских учреждений Ростова-на-Дону. Обычно, к таким мерам прибегают, когда больной находится в очень тяжелом состоянии. Врачи не смогли спасти ее жизнь. Через три дня нахождения в коме 29-летняя Елена Сабитова скончалась, не приходя в сознание.

- Я смотрела сегодня на Лену, лежащую в гробу, и не верила, что ее больше нет, - говорит подруга Сабитовой, многократная чемпионка России, мира и Европы по боксу и кикбоксингу Ирина Смирнова. - На ринге для нее не существовало авторитетов. Она выступала в легкой весовой категории - до 46 килограммов, но могла дать бой любому сопернику, пусть он даже был гораздо тяжелее и выше. Иногда мы проводили тренировочные спарринги. Я просила Лену со мной потренироваться, потому что она как никто другой могла "погонять" оппонента по углам. Лена была очень сильным бойцом, веселым и жизнерадостным человеком, которого всем нам будет не хватать.

Елена начала заниматься боксом в 14 лет под руководством тренера Алексея Пронькина. Долгие годы она входила в состав сборной России. Костяк команды составляли ставропольские спортсменки, и вместе с подругами Сабитова не раз поднималась на верхнюю ступень пьедестала почета. В 2001 году трехкратная чемпионка России и чемпионка мира по кик-боксингу выиграла золотую медаль в США на первом чемпионате мира по боксу среди женщин, а чемпионкой Европы стала в 2004 году. Позднее Сабитова еще раз защищала титул сильнейшей в стране, на континенте и на планете.

- Лена стала первой чемпионкой мира в составе нашей национальной команды, - рассказал корреспонденту "РГ" главный тренер женской сборной России по женскому боксу Петр Пашков. - После этого "золота" наши громили всех и вся, так что мы считаем ее счастливым талисманом. Более того - она была еще и мотором, душой команды. Всегда поддерживала подруг в трудную минуту, энергия постоянно била через край. Я преклоняюсь перед ее талантом  - в детстве Лена была очень болезненным ребенком, но благодаря занятиям спортом смогла побороть свои болячки. К сожалению, как выяснилось, не все…

Сабитова завершила спортивную карьеру более двух лет назад. Решение повесить перчатки на гвоздь девушка приняла после изменений в личной жизни - она вышла замуж за "коллегу по цеху", известного ростовского боксера Анатолия Носарева. Семейное гнездо пара решила устроить в городе Новочеркасске Ростовской области. 

Отправившись в командировку, Носарев забеспокоился, что жена не отвечает на телефонные звонки, и попросил знакомых проведать Елену.  Те и обнаружили Сабитову в бессознательном состоянии.

Похоронили Елену на ее малой родине - в городе Новопавловске Кировского района Ставропольского края.

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » БОКС