Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Авто-мото/Рыбалка-охота/Оружие » Столичные стритрейсеры


Столичные стритрейсеры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело!Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Отредактировано Анастасия (2007-05-13 15:48:36)

0

2

да... кого мы тут лечим непанятна :lol:     ...."стрит рейсер" уже само по себе подразумевает не чайника!)))

0

3

блин! нафиг мне например разморозка для замков если я еще летом смазал их WDшкой?! ....а ЦЗ все равно откроет мне дверь?  ...а кто из стритрейсеров откажет себе в удовольствии пройти пару-тройку веерных поворотов?! (при наличии навыков кончно) дворники обледенели? ...а ну и пусть))) эт у чудиков которые из на ночь неподнимают))) ....машина грязная? ...х"р с ней... дольще проживет!  ...а ручник как правило давно сорван (стиль езды)  ....так что ученых учить тока портить))))

0

4

...Башарина! если ты помнишь мой мало-мальски тюненный ИЖ 21251 то наверняка бы заметила что за внешним лоском и офигеннейшим техническим состоянием (позволявшим ко всему рвать как тузик грелку ауди-80 и тюненную 2106) скрыввались ржавый кузов.... ржавые двери...  ржавый капот... все ржавое.... а никто и незаметил! (кроме Паши который мне стекол в салон насыпал...) А ТЫ ГОВОРИШЬ Т,О,?! :give_roze:  :aikido:

0

5

Анастасия написал(а):

да ну нафих! чушь полная! ....эт знаете как самому отмороженному преступнику предложить легализоватся... :lol:   НИКТО НА ЭТО НЕПОЙДЕТ! ДАЖЕ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ КАК КАРЕНИНА!!!

0

6

соблюдайте ПДД, ведь жизнь дороже...

0

7

Анастасия написал(а):

я заметила, что у тебя своего мнения нет??? одни вырезки из новостей?очень ты любишь панику разводить, а сама то по совести по божьим законам живешь? никого не хотела кинуть или в этом роде?стритрейсеры все равно будут гонять где им надо и когда надо http://collfriends.mybb.ru/uploads/collfriends/2_b_04.gif

0

8

Анастасия написал(а):

Машунь, ну и к чему ты это написала?!

Я все это пишу тебе, что бы достучатся до тебя, статистика дело интересное и скушное, я на пример не могу ниодного сообщения до конца  дочитать, потому что скучно,зачем писать по 2 страницы, если в любой теме поставлен конкретный вопрос, что кто думает??опратистуй если я не права...

0

9

Анастасия написал(а):

Мы можем бесконечно вопрос на вопросом отвечать, по этому я ретируюсь! Но отвечу на твой вопрос: Человек, который и жизни то не нюхал, не вправе кого либо осуждать, одни бабушкины советы чего стоят, вот я и задала тебе вопрос!

0

10

MARABUNTA написал(а):
Анастасия написал(а):

Девченки не ругайтесь))) Давайте жить дружно! ;)

0

11

наткнулся тут на сайт.....фото последствий мотоаварий.....ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!

0

12

RIDERS ON THE STORM написал(а):

наткнулся тут на сайт.....фото последствий мотоаварий.....ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!

мда..жесть конечно...((  будем надеятся что увиденное это послужит для сорвиголов поводом для размышлений...

0

13

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ

меня тронула фотка с бревном... и смешно и грустно одновременно...

0

14

Vi_cool написал(а):

меня тронула фотка с бревном... и смешно и грустно одновременно...

уже убрали эту жесть

0

15

в продолжении темы.....слабонервным и впечатлительным-НЕ СМОТРЕТЬ НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!!

Будте максимально осторожны на дорогах!!!

0

16

ох тёзка (( нет слов! только мелкая дрож в руках...

0

17

2 минуты до смерти

ещё раз!не выёпывайтесь за рулём!спрячьте свои понты..((((((

0

18

уступи дорогу стрит рейсеру))

0

19

Join13 написал(а):

уступи дорогу стрит рейсеру))

Точнее уступи дорогу муд..пардон "дураку"))) Вчера уворачиваясь от такого "водителя" на Niva-Chevrolet (они тож считают себя гонщиками :D ) я чуть в бас не влетел(( хорошо еще не разучился по льду кататься.. :(  Всех уродов на дорогах сделать пешеходами!!! :rtfm: :)

0

20

Carbon написал(а):

Всех уродов на дорогах сделать пешеходами!!!

...и как ты себе представляешь езду со скоростью 40 км\ч по улицам? пенсия)))))))

0

21

Join13 написал(а):

Не боись... и при 140 будет пенсия..по инвалидности  :rtfm: ..... это если повезет. А так ... убьешь и себя и других... :(
Был такое пару лет назад.. один урод на джипе въехал на скорости 150 в легковушку... там три трупа... а этот гад жив... :( Ребятам было по 20 лет. С одним я в школе учился...  спрашивается... за что?? :(

0

22

Carbon написал(а):

А так ... убьешь и себя и других...

ох, дорогой друг) в этой теме уже много было переговорено на просторах рунета, а результат один: нужно думать головой...

0

23

Join13 написал(а):

Ты абсолютно прав.

0

24

Люди ,здарова.Какой мот посоветуете так для начала , кусков за 100 ? Ну чтобы не особо огвно и так супер навороченный тоже не надо :) Лошадок 150 :)

0

25

geroin написал(а):

Люди ,здарова.Какой мот посоветуете так для начала , кусков за 100 ? Ну чтобы не особо огвно и так супер навороченный тоже не надо  Лошадок 150

хм...Давайте уточним что вы имеете в виду? Вы начинающий водитель? 100 кусков чего?

0

26

geroin написал(а):

Люди ,здарова.Какой мот посоветуете так для начала , кусков за 100 ? Ну чтобы не особо огвно и так супер навороченный тоже не надо  Лошадок 150

я смотрю ты камикадзе...новичок? и сразу просишь мото в 150 лошадок? без обид, но ты дурачок  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6361-5.gif возьми себе скутер и не парься.
для примера вот тебе аппарат Honda CBR1000F. 136 лошадей, движок литровый, 4 горшка ~1989 г.в.
http://i160.photobucket.com/albums/t172/otr002/bikepics-463783-full.jpg

совсем недавно был на таком в двух метрах от смерти...так что подумай сначала хорошенечко...150 лошадок....

0


Вы здесь » Cool Friends » Авто-мото/Рыбалка-охота/Оружие » Столичные стритрейсеры