Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Размышления


Размышления

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Хотел поделиться размышлениями о том, что нас интересует по жизни... Вот, например... Написал и разместил несколько своих мыслей в разных стилях.... В стихах и прозе... То, что считал достаточно вдохновенно написано... и достойно внимания... то оказалось никому нах... не нужно...

Откуда я это взял? В смысле, почему так решил? Объясняю....
Разместил все написанное на stihi.ru и proza.ru  ..... И результат?
Стихи о чувствах ("Любовь") .... ну, одно еще более менее... а другое.... так... особо никому не нужно... Зато частушка, придуманная сходу и, особенно, рассказ "Рабочее утро", размещенный у нас на форуме.... Это отдельный разговор ))))

Если всего просмотров стихов было за месяц около 40... вместе с частушкой ))))
То рассказ эротического содержания собрал за один день около 70 человек....
Мда.... с@ка-жизнь... Тока про ...бл@...тво мы и читаем... А о душе никто не задумывается... Грустно... )))

p.s.Можно убедиться в этом... Внизу форума повесил банеры "стихов.ру" и "проза.ру" Буду терь порнуху писать... Надо же поднимать рейтинг себе и народу в штанах... нах....  :lol:

0

2

как я тебя понимаю !!! Тоже как то попал в такую не ловкую ситуацию, сочинил  для девушки стихотворение, вообщем всю душу только в стихах а она прочитав, сказала у тебя сдесь ошибки есть я про себя подумал вот ......., ты не ошибки ищи а в смысл в думайся!!!!!! вот так вот !

0

3

НАхальный_фруКТ
Можно узнать, она тебе сказала, что ей не понравился твой стих, или смысл его не очень ей нравится и ясен. То, что она тебе сделала замечание по поводу твоих ошибок, ну это ведь такая мелочь и обращать внимание на такие мелочи не стоит в жизни их очень много.Она может и не со зла это сказала. У меня был случай. Молодой человек подарил мне золотой браслет. Я очень была ему благодарна и мне браслет очень нравится, 6но я имела неосторожность сказать, что я хотела другой. Это совсем не значит, чо мне не приятен его подарок, его внимание. Каждому человеку присуща такая черта, как сначало сказать, а потом подумать. Может и у нее так вышло

0

4

Vi_cool
Вить, ты очень хорошо пишешь и эротические рассказы и прозу и стихи, но не всем дано все это понять. У всех разные интересы. Мне очень нравится Толстой " Война и мир". Я ее 3 раза перечитывала, но это не значит, что она должна нравится всем. У каждого стиха, прозы, рассказа, автора есть именно его читатель. Например мне нравится как ты пишешь, но что-то больше, что-то меньше, а что-то я вообще не понимаю, но это не значит, что это становится плохим, просто мне это не очень нравится

0

5

Ксюнька написал(а):

Ксюнька

Я не в частности грил, а в общей тенденции интересов...))) Ну, не интересуется народ ща поэзией... нада обязательно на музон стих положить... да и то слушать не будут... два притопа три прихлопа... опа!!!     :rtfm:

А за поддержку отдельное "мерси боку"!!!

0

6

а мне переодически попадаються девушки с филологическим образованием и читая мои вирши говорят одно-мне понравилось,но не обижайся у тебя там столько ошибок..просто я филолог..мне это сразу в глаза бросаеться

0

7

Топ 10 русских вещей в мире

10. Ржаной хлеб. Русский эксклюзив, который по достоинству оценили во всём мире.

9. Пельмени. В том или ином виде встречаются практически во всех основных мировых кухнях. Аналоги-хинкали, манты, равиолли и т.д.

8. Балалайка. Один из символов России, с точки зрения Запада. Русский народный трёхструнный инструмент треугольной формы, с сосновым корпусом, грифом из чёрного дерева и стальными ладами. Используется как сольный или аккомпанирующий инструмент. Спицифика звукоизвлечения при помощи пальцев рук придаёт ему свою неповторимость.

7. Матрёшка. По сей день самый распространённый сувенир из России.

6. Русский балет. Главный культурный символ России. Признан во всём мире как наивысшая форма развития танцевального искусства.

5. Икра. Кулинарный символ России. Главный деликатес русской кухни. С давних времен она пользуется славой лучшего рыбного продукта, да еще и постного. Икра содержит значительное количество полноценных белков, жира, витаминов, ее особенно рекомендуют всем нуждающимся в усиленном питании. Особой популярностью пользуется черная икра, ее называют паюсная или зернистая, добывают такую икру из осетровых рыб. Красная икра не менее питательна и вкусна, добывают красную икру и рыб лососевых пород. Красная икра стала вполне доступным продуктом в отличие от дорогой черной икры. Это связано с тем, что красную икру получают из лососевых рыб, которых пока достаточно в тихоокеанских водах.

4. Перестройка — теоретико-политическая программа реформирования командно-административной, бюрократизированной социальной системы СССР с целью перехода к демократическому социализму и рыночной экономике. Основы концепции перестройки заложил в 1985 апрельский Пленум ЦК КПСС. Её теория, политика, программа действий были развиты и конкретизированы в решениях XXVII и XXVIII съездов КПСС. Политика перестройки, начатая частью руководства КПСС во главе с Михаилом Горбачёвым, привела к значительным переменам в жизни страны и мира в целом — гласности, преодолению обществом различного рода идеологических стереотипов и догм, отказу от политической монополии КПСС, становлению многопартийности (политический плюрализм), окончанию «холодной войны» и др. Родоначальник перестройки, Михаил Горбачёв.

3. Русская водка. Без коментариев, и так всё ясно!

2. Тетрис. Его придумал Алексей Пажитнов в 1986 году. С тех пор весь мир играет в тетрис.

1. Автомат Калашникова. Тут, думаю коментарии тоже излишни. Хочу лишь сказать, что ряд африканских республик поместило изображение автомата Калашникова на свои национальные гербы.

0

8

Анастасия написал(а):

Когда лучше не пить

Хорошо бы, чтобы кто-нить составил лунный календарь хотя б на пару месяцев вперед.... А то у мене уже стадия "трех дней новолуния" затянулась.... уже недели 3 ни капли в рот... ни сантимерта в ухо ))))

0

9

Vi_cool написал(а):

Мда.... с@ка-жизнь... Тока про ..."тля"...тво мы и читаем... А о душе никто не задумывается... Грустно... )))

согласна....но...радует...что все же есть ценители...и это уже хорошо....сколько бы их и не было...

0

10

Клюковка написал(а):

согласна....но...радует...что все же есть ценители...и это уже хорошо....сколько бы их и не было...

Цинители.... да мне обидно не за то, что мои писюльки не читают... это хрен с ним... это баловство откровенное... а за то обидно, что самая читающая нация стала абсолютно равнодушной к настоящему искусству....

0

11

Vi_cool написал(а):

Цинители.... да мне обидно не за то, что мои писюльки не читают... это хрен с ним... это баловство откровенное... а за то обидно, что самая читающая нация стала абсолютно равнодушной к настоящему искусству....

урааааааааа....маринина и донцова рулят!!!!!!!!!...я просто взахлёб читаю......их имена на обложке и (сорри) блюю... :)

0

12

Пару дней назад, в своем любимом http://217.112.37.94/graph/smiles/next2.gifдобром настроенииhttp://217.112.37.94/graph/smiles/signlol.gif вспомнил про праздник смайла...юбилей понимашь ли...и тут же вспонил песенку толи из фильма какого-то, то ли из мульта...не помню, суть не в этом, а песенка такая "Точка, точка, запятая - вот и рожица кривая", а ведь эта песенка может быть и постарше смайла того самого дядьки, который его "изобрел", а песенка-то РУССКАЯ, гордость прям фонтаном бьетhttp://217.112.37.94/graph/smiles/emoe.gif

0

13

jonny написал(а):

"Точка, точка, запятая - вот и рожица кривая"...

... а ведь и правда!!!  fans    Егор, лови плюс!!!!  )))

0

14

слишком много думаю...сел, забил, прикурил, затянулся...выпустил...поговорил...молча...сам с собой...бывает, приятно поговорить с тем, кто тебя понимает...не всегда...поиск...долгий...полеты высокие...от себя, падения...низко...больно, встаешь, стряхиваешь с себя пыль и идешь дальше...куда? в никуда, длинная дорога, хочется бежать, а некуда...останавливаешься, ждешь...кого-то или что-то, может быть новое, но все же хочешь вернуть старое, но не забытое...и снова поиск, дорога, взлет и падение, устал...лег спать, завтра новое утро, день, ночь...по кругу...день за днем...а жизнь пролетает...пустота внутри, чем заполнить? и снова только музыка, держит на ногах, поднимает и заставляет двигаться вперед...по дороге, с поисками, взлетами и падениями, полетами...от себя и к себе...

0

15

и снова никак, и снова нигде...теряюсь в собственном сознании... ^_^

0

16

заебал депрессняк...ни что не интересует...спасает только музыка...сейчас, сидя и тупо пялясь в потолок, родил в больных мозгах эти строки:
Мы встречались с тобою не часто
В темноте, под пушистою ивой...
Сколько ж надо мне выпить водки,
Чтоб ты мне показалась красивой?
улыбнуло...

0

17

jonny написал(а):

Мы встречались с тобою не часто
В темноте, под пушистою ивой...
Сколько ж надо мне выпить водки,
Чтоб ты мне показалась красивой?

навеяло... )))

Мы с тобой повстречались под елкой,
Под осиной, под вишней, березой...
Сколько ж надо мне выхлебать водки,
Чтоб тебя... а я, млять, все тверёзый...

0

18

навеяло... (экспромт)

однажды в горле слива застряла
я чуть было не подавился
но ты по спине постучала
не понятно откуда явившись

потом повстречались ночью
ты мне показалась красивой
я вдруг понял что ты меня хочешь
отымел под плакучей ивой

на утро мы встретились снова
была весела и игрива
я понял на все ты готова
отымел под плакучей ивой

тебя звать Палина кстати
купила ты рыбки и пиво
оказалось зовут тебя Катя
забывать имена некрасиво

хожу иногда на то место
и плачу вместе с ивой
скажу вам ребята честно
лучшеб подавился сливой...

0

19

GорлоPAN написал(а):

навеяло... (экспромт)

Вовка..кореш!!!..жжёшь...кушай сливы.....гы!!!! :D  иве памятник нерукотворный за то,что такое видела))))))

0

20

Ребята! спасайте! в размышления попала тема!
там где растят коров - коровник,
коней - конюшня
свиней - свинарник
  а вот как назвать то место где КОЗЫ ?

0

21

Join13 написал(а):

а вот как назвать то место где КОЗЫ ?

овчарня

0

22

RIDERS ON THE STORM написал(а):

овчарня

сам тыовчарня, овчарня - это где овцы!

0

23

когда ты вырастешь совсем маленьким, ты поймешь, что мир ничтожно велик и полон пустоты © ShroomHumanoID aka Jonny :writing:

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Размышления