Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » спортивный стёб


спортивный стёб

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

прелагаю сюда выкладывать приколы относящиеся к футболу и не только,тем кто не интересуется думаю в стёбе на разделе юмор оно не особо надо ввиду скажем так узкой направленности..начнём пожалуй

Топ бой локо))

я угорал..это МЕГА ХУЛИГАН!!!!!

0

2

Газаев ЧИЛАВЕг ЖЕЗД

0

3

ЛаоШин написал(а):

Газаев ЧИЛАВЕг ЖЕЗД

http://i038.radikal.ru/0805/b1/df0a62759fa3.jpg

0

4

щаслыво

0

5

http://i016.radikal.ru/0805/e6/6b343a5c4aac.jpg

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tm_G_vbRBEA[/youtube]

  ЭТО НЕЛЬЗЯ НЕСМОТРЕТЬ)))) Я ПЛАКАЛЪ))))

+1

7

Join13 написал(а):

ЭТО НЕЛЬЗЯ НЕСМОТРЕТЬ)))) Я ПЛАКАЛЪ))))

тёзка убил нах.....я ссу кипятком :crazyfun:

0

8

Join13 написал(а):

ЭТО НЕЛЬЗЯ НЕСМОТРЕТЬ)))) Я ПЛАКАЛЪ))))

мда.... нет слов  :cool:   :rofl:

0

9

"Некий" китаец выиграл олимпийское золото!

Когда читал, плакал...  :cool:

12 августа китайский штангист выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг...

Атлет поднял в сумме 348 кг (158 кг + 190 кг) – это сразу на 10 кг (!) больше, чем у ближайших преследователей – француза Венсана Дабайя и армянина Тиграна Мартиросяна.

=============================================================

Что тут странного скажите вы? Хм... читаем подробности http://mignews.com.ua/articles/314377.html (нажми на ссылку)

0

10

Crazy Football

Лондонский дневник Романа Павлюченко. Часть первая.

Ну вот я в Лондоне! Это сказка! Сразу же поехал на базу своего нового клуба. Там народ какой-то зажравшийся, моё появление встретили довольно вяло. Все были больше заняты проводами Бербатова. Я тоже поучаствовал в этом — сказал Димитару, мол, давай, мужик, всё теперь от тебя зависит, было приятно с тобой играть все эти годы! Он мне сказал, что я — самый лучший массажист всех времён и народов. Говорит, мол, хоть я с тобой ни разу и не пересекался, но парни говорили, что ты отменно мнёшь плечи. Видимо, перепутал меня с кем-то.***В нашей команде играет Аарон Леннон! Сума сойти! Это же походу сын Джона Леннона! Хожу целыми днями, слежу за ним. Проверил его шкафчик в раздевалке, нашёл диск «Битлз» - мои подозрения подтвердились. Чёрт возьми! Сын великого битла со мной в одной команде! Хотел намекнуть, что в курсе, кто он такой, поэтому пришёл на следующую тренировку в футболке с изображением Йоко Оно. Он не обратил внимания. Или делал вид, что не обращает внимания. Наверное, его и так все достали, а тут ещё и я, как на диковинное диво, смотрю на него каждый день.


Вторая часть лондонского дневника Романа Павлюченко

Вчера играли с «Астон Виллой», проиграли, но я не расстроился, потому что впереди у нас ещё весь сезон. Сезон в английской премьер-лиге! Долго приглядывался к Криштиану Роналдо, выискивал на его лице пиксели. Братцы, здесь я вживую увидел людей, которыми играл на приставке Sony Playstation, мне даже не верится в это! А по поводу «Астон Виллы» — после игры Модрич и Чорлука подвезли меня домой. У них почему-то одна машина на двоих - чёрный «мерседес» с российскими номерами. На верхнем зеркале висят родные моему глазу чётки. Спросил, откуда она у них, они что-то невнятное пробормотали.

0

11

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=sS3Pbdwce2k&feature=related[/youtube]

0

12

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=4ut5j5Iwu2s&feature=related[/youtube]

0

13

думаю никому ничего объяснять не надо :D

http://s59.radikal.ru/i163/0810/5a/0f33d95ddf58.jpg

0

14

Сегодня я позвонил Карло Анчелотти, чтобы выяснить, как обстоят дела у Дэвида Бэкхема, и попал на самую настоящую сенсацию. Оказывается, Дэвид Бэкхем покинул некоторое время назад расположение “Милана”, чтобы присоединиться к футбольному клубу звёзд российского шоу-бизнеса “Старко”.

Владимир Пресняков-старший

- Дэвид уже две недели тренируется с нашей командой. Сезон в США начнётся ещё не скоро, а Фабио Капелло чётко дал понять Дэвиду, что в сборную будут вызываться только те игроки, которые имеют постоянную игровую практику в своих клубах.
.
- Согласитесь, что тренировки в составе “Старко” – это ещё не игровая практика.
.
- Мы это прекрасно понимаем, поэтому даём ему возможность почувствовать вкус настоящей игры. Дэвид уже выходил во втором тайме в матче против сборной Мосгордумы и отыграл почти весь матч на корпоративе ДревПромБыта.
.
- Думаете, Фабио Капелло будет следить за такими идиотскими событиями, как матч на корпоративе ДревПромБыта?
.
- Мы регулярно посылаем ему приглашения на наши матчи, недавно сделали видеонарезку “Лучшие голы Глызина”, тоже отослали её маститому итальянскому тренеру. Так что мы делаем всё, чтобы игра “Старко” и игра Дэвида Бэкхема не прошла мимо глаз сеньора Капелло.
.
- Хорошо. Давайте поговорим тогда о некоторых проблемах в вашем клубе. Почему Дэвид Бэкхем в матче против сборной Мосгордумы появился только во втором тайме?
.
- Понимаете, Дэвид – это образец футбольного профессионализма. Он фанатично относится к тренировкам, он – прекрасный мастер стандартов и фланговых навесов, но он пришёл в клуб в разгар сезона. На его позиции сейчас просто-таки блистает Валера Сюткин. В последнем матче он выдал шикарнейший пас на голову этого…эээ… ну как его…цыгана из “Корней” как зовут?
.
- Риторический вопрос. Над ним будут биться историки лет этак через сто.
.
- Ну, короче, вот на бошку этого цыгана он и навесил. К тому же, Валерка неплохо водится в штрафной, а Дэвид, как мы тут посмотрели по записям, особо обводкой-то никогда не занимался. В общем, пока не знаем, как его максимально задействовать. Может быть, поставим его вместо Минаева в центр обороны. Будем думать.

Фабио Капелло

- Сеньор Капелло, я тут разговаривал с Владимиром Пресняковым.
.
- Кто это?

.

- Представитель команды “Старко”.
.
- А, понял, о ком вы говорите. Это умалишённый, который регулярно посылает мне видеозаписи с каких-то хреновых матчей.
.
- Да, судя по вашему описанию, мы говорим об одном и том же человеке.
.
- И что вас интересует?
.
- Вы просматривали видео, которые вам отсылал Пресняков? За них ведь сейчас выступает кандидат в сборную Англии Дэвид Бэкхем.
.
- Да, я просматривал эти видео. Меня очень волнует, что Дэвид сейчас играет в футбол в этой команде. Я уже пожалел о том, что посоветовал Дэвиду вернуться в Европу.
.
- А видеонарезка с голами Глызина не произвела на вас вообще никакого впечатления?
.
- Почти все голы забиты из явного офсайда. Этот Глызин всё время стоит у чужих ворот и ждёт, когда выпнутый мяч прилетит к нему, так что не могу понять вашей радости по поводу этой видеонарезки.
.
- А другие видео смотрели?
.
- Понимаете, на этих видео много лишней информации, его очень тяжело просматривать. Вначале люди, которые играют в команде, с микрофонами бегают по полупустым стадионам, в конце они уже на каком-то адском фуршете отжигают, орут, как ненормальные, кульбиты какие-то выполняют. Видел я там и Дэвида. Парень явно не рад, что попал в такую компанию, но эту дорожку он выбрал сам, когда погнался за деньгами в Лос-Анджелес.
.
- То есть теперь у Дэвида очень мало шансов получить вызов в сборную?
.
- Да, к тому же с появлением в составе команды натурализованного россиянина Игоря Лебеденко усилилась конкуренция практически на всех позициях.
.
- Каким образом?
.
- Понимаете, после Макларена мои ребята потеряли уверенность в своих силах. Они перестали верить в то, что они лучшие. У них появился комплекс неполноценности. Но я поставил рядом с собой Игоря и сказал ребятам: “Посмотрите на него, парни! Он – дерево и не стыдится этого! Так почему вы должны комплексовать?!” И тогда я услышал ответ: “Да, наш тренер! Мы явно лучше его! Он – гавно! Мы мастеровитее его!” Но тут Игорь тоже взял слово: “Вот видите, ребята, надо всего лишь верить в себя. Нужно прислушиваться к тому, что тебе велит сердце. Уэйн, ты же любишь забивать! Это правда?” – “Да, Игорь, я люблю забивать!” – “Так забивай же, Уэйн! Рио, а ты? Ты же любишь классно защищаться?” – “Да, Игорь, я действительно с детства это люблю!” – “Так иди и защищайся, Рио! Фрэнк и Стивен, вы же отлично организуете атаки, не так ли?” – “Да, Игорь, мы классно организуем атаки!” – “Так идите и организуйте что-нибудь…ну а ты Крауч? Я ведь знаю, ты готовишь отличные пироги и мечтаешь открыть забегаловку “У Крауча”, где будут продаваться лучшие пироги в твоём районе!” – “Игорь, откуда ты это всё знаешь?” – “Я всё знаю! Вы не должны стыдиться себя, парни!” И тут ребята стали плакать и аплодировать. Мы хлопали человеку, который раскрыл нам глаза на наш потенциал, а сам Игорь стоял в блаженной улыбке на закате солнца и глаза его лучились. А потом он тихо и незаметно ушёл.
.
- Да, вот это история! Сеньор Капелло, я прям заслушался.
.
- Звони ещё.
.
- Хорошо.

Дэвид Бэкхем

- Дэвид, почему вы пошли в команду “Старко”?
.
- У меня был подобный опыт в Лос-Анджелесе. Я играл в одной команде с Эдди Мёрфи, Джимом Керри, Эштоном Катчером, Орландо Блумом, Джессикой Альбой, Михаилом Пореченковым и неким Маркао.
.
- Что там делали Альба и Пореченков?
.
- Альба? А я не помню, что она делала, но никто вроде бы не жаловался. Все были рады и счастливы. Особенно Пореченков, который после фильма “День Д” метит в губернаторы Калифорнии.
.
- Понятно. В “Старко” вам нравится?
.
- Да, хороший европейский клуб с серьёзными амбициями. Играем в довольно плотном режиме – три матча в полгода. Нашёл общий язык с партнёрами, все понимают мои трудности и всячески стараются освоиться на новом месте. Растрогало, что после неудачных моментов на меня почти не орут, как в предыдущих клубах.
.
- Не напрягает, что играете без офсайдов и без судьи?
.
- Да нет. Я уже привык к этому. Выучил фразу на русском: “с@ка-там-точно-рука-была!”, которая помогает мне решить некоторые спорные эпизоды на поле.
.
- В общем, вы счастливы.
.
- Да. Все мои мысли сейчас связаны только со “Старко” и я готов выкладываться на все сто, чтобы доставлять радость нашим болельщикам.

Алекс Фергюсон

- Сэр, Алекс, я не мог вам не позвонить. Понимаете, я обеспокоен последними изменениями в карьере вашего бывшего подопечного Дэвида Бэкхема.
.
- Что он натворил?
.
- Тут проходила информация, что он с “Миланом” будет тренироваться, а оказалось, что он сейчас в России. Играет за команду звёзд российского шоу-бизнеса “Старко”.
.
- Совсем рехнулся парень. Но мне плевать. У меня своих проблем хватает.
.
- Что за проблемы?
.
- К нам в команду на правах свободного агента пытается перейти Андрей Гусин.
.
- Ну, так вы не берите его и всё.
.
- Проблема в том, что к нам в клуб недавно зашёл Игорь Лебеденко.
.
- И что?
.
- А то, что многие мои ребята начали себя неадекватно вести. Сделали какой-то фан-сайт Игоря Лебеденко, молятся на портреты Гусина, Гаджиева и Громова, а по воскресеньям совершают крестный ход к одиннадцатиметровой отметке, где Лебеденко показывает, как надо забивать. Надо с этой ситуацией как-то разбираться.

- Хорошо, тогда удачи вам в борьбе с пророком.

- Спасибо!

Марчелло Липпи

- Алло, господин Липпи?

- Да, что нужно?

- Бэкхем в “Старко”!

- Опять высасываешь из пальца какую-то ахинею?

- Да.

- Аривидерчи! (короткие гудки)

0

15

тёзка..не в обиду,но special for you :crazyfun:

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=hc4R2WLKnZQ[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Km7L0_PhFs&eurl=http://buhoi1589.borda.ru/[/youtube]

+1

16

RIDERS ON THE STORM написал(а):

Сегодня я позвонил Карло Анчелотти, чтобы выяснить, как обстоят дела у Дэвида Бэкхема...

от души поржал  :cool:

0

17

RIDERS ON THE STORM
  ....тезка у меня после такого стойкое желание болеть только за Бобруйскую "БЕЛШИНУ" !)))) ...а за Спартак самому стремно, я бы еще понял если бы динамо разорвали... так ведь нет! все через опу!

0

18

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ....Побег из Раменского. Хроники военного времени. Часть 1

Ранним зимним утром на базу “Химок” ворвался Борис Жиганов с отрядом спецназа и озверевшими овчарками.
- Всем встать и выйти на улицу! Руки за голову! Выходить по одному!

Перепуганные футболисты “Химок” выползали из-под тёплых одеял и шли к выходу. Многие шли босиком, в одних майках и трусах. Вратарь Березовский успел заправить пахучим табаком самокрутку, прикурил её от горящей газовой плиты и вышел на улицу вместе со всеми. Там был снег. Ребят строили в шеренгу.
- Скоты! – вратарь Березовский выругался и пошёл занимать своё место в шеренге.

Последним вывели Юрана. Но ребята видели его недолго. Сергея завели за угол, оттуда раздалось три матерных слова, небольшая возня и звук глухого удара. Тренер исчез.
Ребят выстроили перед зданием спального корпуса, и Жиганов начал проверять списки:
- Шоава!
- Тут!
- Динеев!
- Тут!
- Чичкин!
- Тут!
- Тривунович!

Тишина.

- Тривунович!

Опять тишина.

- Где Тривунович?!

На заснеженной площади было так тихо, что в какой-то момент стало слышно, как в соседнем селе заплакал грудной ребёнок.
- Найти Тривуновича немедленно! – Жиганов заорал эти слова в мегафон, и овчарки-убийцы, почуявшие запах крови, ещё больше натянули цепи в руках своих поводырей и залаяли с утроенной энергией.

Вратарь Березовский докурил самокрутку и плюнул под ноги Жиганову. Жиганов хотел было уже что-то прокричать, но тут послышалось: “Ведут! Ведут!”, и все отвлеклись на чёрный вход спального корпуса химкинской базы. Оттуда под руки тащили Тривуновича, который упирался, брыкался и всячески противодействовал людям в военной амуниции. В руках у него была газета “Спорт-Экспресс”, но люди Жиганова двумя ударами выбили газету из рук Тривуновича.

Две одинокие капли обагрили снег и газету. Капля упала прямо на фамилию “Тривунович” и цифру “3.95” ( средняя оценка за сезон ). Босниец что-то кричал на родном языке, но его никто не слушал. Дулами автоматов Тривуновича затолкали в строй, и Жиганов снова принялся зачитывать фамилии из списка.

- Головатенко!
- Тут!
- Степанов!
- Тут!
- Самусёвас!
- Здесь, монсеньор!
- Далеко пойдёшь, Самусёвас!

Березовский спокойно забивал очередную самокрутку. Над площадью каркали вороны, а снег под ногами уже напоминал грязную кашу. Эх, Самусёвас, думал Березовский. И зачем я тебе свои гетры давал, мяч пинать учил, а после игр до дома подвозил? Продажная ты шкура, Самусёвас! Размышления Березовского прервал собачий лай. Это Драган Блатняк пытался выскочить из шеренги и убежать через тренировочное поле в лес. Возле углового флажка собаки настигли Драгана, вцепились в его бутсы зубами и потащили обратно в строй. Драган схватил было угловой флажок и попытался отмахаться им от собак, но пришло время автоматной очереди. Люди Жиганова пулями изрешетили ворота химкинской базы, правая стойка не выдержала, и ворота, немного качнувшись вправо, рухнули на обледенелую землю. Блатняк больше не сопротивлялся.

Березовский тихо выругался. Старый футбольный солдат мог вытерпеть всё, но только не ворота.

- Йованович!
- Тут!
- Габриэль!
- Тут, товарищ Жиганов!

Березовский чуть было не поперхнулся самокруткой. Габриэль двух слов по-русски связать не мог, а тут целых три слова без акцента выговорил.
- Феррейра!
- Тут!
- Бугаев!
- Тут!
- Титов!

Над площадью нависло молчание. Вдалеке из бани топал улыбающийся массажист команды дядя Митя. Он, в одних шлёпанцах, закутанный в полотенце с изображением женщины в леопардовом бикини, шёл к главному зданию, где, по всей видимости, лежали остальные вещи дяди Мити. Но ещё издали он заметил, что на площади перед зданием, стоят какие-то странные люди с автоматами и овчарками. Дядя Митя, может быть, и хотел дать дёру, но далеко в таком виде не убежишь. Особенно, в Подмосковье с его жестоким сибирским климатом. Дядя Митя поднял руки вверх и пошёл к Жиганову.

- Ты кто такой?
- Кто? Я? – запинающимся голосом спросил дядя Митя.
- Да, ты.
- Я это…как его…массажист команды я.
- Массажист, говоришь?
- Да, массажист. Ребят подлечиваю, тонус перед играми поднимаю…вот.
- Где Титов, знаешь?
- Егорка?
- Да, Титов, старая башка! Где он?
- Он это…того…на острова в Индийском океане уехал.

Лучше бы дядя Митя не говорил правду. Жиганов так рассвирепел, что даже злые собаки, жевавшие неподалёку угловой флажок и щитки Блатняка, испугались, заскулили и убежали к центральному кругу.

- Найти его! Он нужен “Сатурну”!

- Но, босс, как мы его найдём? Это же Индийский океан - там много островов! – один из спецназовцев снял маску, и Березовский узнал в нём Жедера.
“Бывших “сатурновцев” не бывает”, - промелькнула в голове Березовского старая футбольная мудрость.

- А мне плевать, как вы будете его искать! Найти и привести его на завтрашнюю тренировку! Остальные – хлам! Нам нужен Титов!

Люди Жиганова засуетились. Кто-то достал рацию и связался с неким “Баффуром”, а несколько человек отделились от основного отряда, зашли в комнату, где жил Титов, достали оттуда грязную футболку, дали понюхать собакам, и через пять минут лающая свора уже удалялась по сугробам по направлению к Воскресенску.

- Настя Чех!
- Тут!
- Ребежа!
- Тут!
- Сабитов и Кудряшов!
- Тут!
- Эромоигбе!
- I’m here!
- Якубко!
- Сатрапы!
- Отдать в “Торпедо”!

Мартина подхватили люди с автоматами и повели к оврагу, в котором тренировались ребята Алёшина. Когда Якубко толкали туда, почти все отвернули головы. Только Березовский стоял и сурово всматривался вдаль, откуда раздалось нечленораздельное: “Нееет!” Пропал парень, подумал Березовский, не хватило терпения.

Собаки, убежавшие по следу Титова, вернулись с концертной афишой Николая Трубача “Трубач. 20 лет в пространственно-временном континииуме. Только хиты.”

- Босс, на этой афише следы кончаются! – запыхавшийся Жедер теребил в руках сигарету. – Видимо, он бежал с ней до Бронницы, а там бросил её и побежал к Индийскому океану!

- Ты уволен!
- Но, босс, как же…
- ТЫ УВОЛЕН!
- Босс, умоляю!- Жан!
- Я тут, мой генерал!
- Занимаешь место Жедера.
- Слушаюсь!
- А как же я, босс?
- Сбросить в овраг к Якубко!

“Даже своих не жалеет”. Старый вратарь услышал, как ребята в строю начали испуганно перешёптываться, но сам он был абсолютно спокоен. Его однофамильца искала половина ФСБ, играл он уже семнадцать лет, а карьеру начал в клубе “Кошкагорц” – одних этих фактов хватило бы, чтобы испугать Динеева, Сабитова и Кудряшова вместе взятых, но он молчал. Он забивал терпкий табак в самокрутку и выдыхал смоляные кольца. Березовский был сделан из стали.

- Антипенко!
- Тут!
- Байрамов!
- Тут!
- Березовский!

Березовский взял паузу. Каждое его слово имело вес в коллективе, и именно сейчас требовалось ответить так, чтобы ребята почувствовали, что их многолетний вожак не сломлен, что он вместе с ними и что он готов повести их на баррикады. Березовский бросил бычок в серый снег и глухим басом процедил:

- Здесь, ядрёна вошь!

Березовский не оборачивался, но даже спиной он чувствовал, как уважение к его персоне растёт в геометрической прогрессии. Даже Низамутдинов, который относился к ветеранам с пренебрежением, излучал флюиды невидимого респекта. Все ребята говорили: “Тут!” и только настоящий вожак мог ответить: “Здесь, ядрёна вошь!” Березовского подхватила невидимая толпа и стала качать на руках. Такие ощущения он не испытывал со времён победы в кубке России в далёком 99-м. Стальной человек растрогался, но ненадолго. Березовский отогнал от себя воображаемых обожателей и снова очутился на заснеженной площади перед спальным корпусом химкинской базы. Жиганов пристально смотрел в его непроницаемое лицо:

- А ты крутой, как я посмотрю.
- Мне всё похрен!
- Для старика ты больно разговорчив, Березовский.
- Я опытен, а не стар.
- Я запомню твоё лицо и буду за тобой внимательно приглядывать.
- Валяйте.

Березовский ухмыльнулся в лицо Жиганова. Начальник “Сатурна” отвёл глаза и заорал:

- Грузить всех в вагон!

Собаки остервенело залаяли, автоматные приклады заработали по спинам тех, кто отставал, вьюга над Химками закружилась с ещё более пущей силой – ребят заталкивали в вагон старого грузового поезда. Последним в “теплушку” затолкнули Березовского и Тривуновича. Тривунович был бледен и всё время шептал: “3.95! 3.95 за сезон! Я думал, мне поставили больше!” Березовский сам захлопнул ворота вагона, оставив только небольшое оконце, на котором стояла решётка. Сквозь него он смотрел на одинокие заснеженные поля, на ребёнка в валенках, который бегал по сугробам за воздушным змеем, на старика с трубкой во рту, сидящего на завалинке у избы, и на стаю птиц, улетающую на юг.

- Беги, Егор…беги…- Березовский прикурил очередную самокрутку и помахал перелётным птицам ресницами правого глаза.
В вагоне “теплушки” из-за дыма, пускаемого вожаком, стало не хватать воздуха, народ тихо матерился, а сам поезд двигался в Раменское, где ребят ждала неизвестность…

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ

0

19

Источник: totalfootball.ru (blogs)

Как один мужик двух футболистов прокормил.

Было обычное летнее утро. Наша команда, болтающаяся уже который год в одной из зональных лиг Солнечногорска нехотя собиралась на тренировку. Ничего не предрекало перемен и обычная рутина уже поглотила нас, палящее солнца морило и тренировались мы как всегда с большой неохотой.  Как вдруг появился он…  Спортивного телосложения мужчина в строгом рабочем костюме.

Я сразу подметил, что он отличается от большинства зевак, коих в больших количествах можно увидеть на тренировках.  ОТ него веяло чем-то сильным, чем-то очень мужественным и твердым ( в последствии я узнал что это была местная «сивуха» и веяло от него ей постоянно). За время пока шла тренировка, этот мужчина не проронил ни единого слова, и лишь цепкий взгляд и иногда произносимая лишь губами фраза: «С игрочком, с игрочком!» выдавала в нем человека, не чуждого футболу. Не дожидаясь конца тренировки он ушел, так и не проронив с нами ни единого слова.

После тренировки большинство ребят пошли пить пиво, но я и мой друг Леха остались ( у нас тупо не было денег на пиво, а в долг нам уже никто не давал, так мы их обычно не отдавали). Делать было нечего, пить тоже и мы по дороге домой завели разговор об странном человеке, посетившем нашу тренировку. Леха, как и я, заметил его неподдельный интерес и блеск в глазах, однако блеск в глазах мы «списали» на похмел. Далее мы сошлись во мнении что это был очередной бездельник и зевака, пришедший посмотреть как мы гоняем мяч, однако мы также заметили что деньги у него полюбак есть ( на чтобы он тогда местную сивуху пил? Ее дешевле 40 рублей за бутылку не купишь). Тем не менее мы о нем забыли, и принялись обсуждать проблемы нашей команды, а их было превеликое множество: нехватка финансовых вливаний кое-как компенсировалась участием в коммерческих турнирах на призы Coca-Cola, утечка кадров же была катастрофической…  Наш дубль же вообще не хотел тренироваться и делал это можно сказать только по праздникам. Все это омрачилась переходом нашего полузащитника Антона по кличке «ушастый» в известный местный клуб Фортуна, в последствии названный Манчестер Юнайтед -Солнечногорск. Дублирующий вратарь Евгений Гавритос напрочь отказался тренироваться, также как и защитник Шелест.  Но костяк команды, в лице меня и Лехи, оставался верен цветам клуба, но настрой был все более и более пессиместичным. На завтрашнюю тренировку собиралось прийти всего 5 человек….

И вот утро, представьте себе наше удивлении, когда придя на стадион мы опять увидели его…  В том же строгом рабочем костюме, вымазанном соляркой, с запахом столь мужественного перегара. На этот раз он представился: «Я — дядя Витя. Ваш инвестор! С этого дня приступаете к усиленным тренировкам, я выведу вас во 2 лигу!!!!»    Сказать, что после этих слов тренировка прошла на ура — ничего не сказать!  Именно так ничего не сказать…  Так как она не прошла на ура — по воротам попадали только мы вдвоем, да и то, в основном по пустым ( Гавритос не пришел).  Тем не менее с тренировки мы оба шли молча, но видно было что внутри у нас все переворачивается: у обоих в голове крутилась одна и та же фраза — ИНВЕСТОР, ДЯДЯ ВИТЯ.  Мы столько к этому шли, черт возьми!!! Не зря, мы единственные из того первого состава образца 1994 года остались верны клубу!!!

Потихоньку дядя Витя стал приходить на наши матчи и, сидя на бетонном помосте, махал руками и громко матерился. В один из матчей, это было против Торпедо из Крестов, он подошел к нам перед матчем и сказал: «Ребят, епт, с инвестором я наверное погорячился, но вы все равно офигенно играете. Раньше я не особо любил футбол, но после того, как я увидел как вы бьете в молоко, безуспешно пытаетесь повторить финты звезд и не можете убежать даже от самого медлительного защитника, я решил помочь вам. Скорее всего в футболе вам ничего не светит и потому я решил иногда подбрасывать вам денег на пиво, иногда и само пиво».

Сказать, что это высказывание старого алкаша нас задело, значит не сказать и ничего. И начались усердные тренировки. Мы пахали как проклятые, мы чеканили, мы бегали кроссы, но правда более чем на 10 минут нам не хватило и мы, опустив головы и больше не мечтая стать футболистами, пошли к дяде Вите за обещанным пивом.

Придя к нему домой и учуяв знакомый запах сивухи мы поняли, что дядя Витя дома. Правда как впоследствии выяснилось не у себя. Это выяснилось после того, как внезапно нагрянул наряд милиции и с автоматами и собаками принялись штурмовать дом. Тут то мы и проявили себя. Рванув от милиции мы установили сразу несколько мировых рекордов. Через десять минут изрядно потрепанный дядя Витя подгреб к остановке и удивленно стал таращиться на нас. Потом, подумав, попросил стартануть 60-метровку. Мы нехотя согласились и пробежали ее мягко говоря хреново — за 23,5 секунды. Но после увиденного дядей Витей в нас он уже похоже не сомневался и твердо решил вывести нас в люди. и сказав, чтобы мы приходили завтра в 6 утра на стадион Солстек, он откланялся… И, пролежав потом еще так часа 2, ушел домой.
В шесть утра мы как штык были на стадионе. Какого же было наше удивление когда мы увидели опять этого человека,  но вспомнив, что это именно он пригласил нас в 6 утра на стадион удивление прошло. Дядя Витя подошел к нам и сказал, что сегодня мы будем отрабатывать скорость. Мы переглянулись.  Раньше мы не догадывались тренировать скорость — ограничивались пасами поперек поля и разговорами за жизнь. Эта тренировка перевернула всю нашу жизнь.

Итак, мы приготовились стартовать, дядя Витя дал отмашку и мы рванули. Ну как рванули, просто поднялись и поковыляли… Результаты были удручающими. Взглянув на свои результаты, мы узнали в них цену на бутылку Клинского — 24,5… Но дядя Витя не сдавался. Он велел нам стартануть еще раз. Мы нехотя пошли к центральному кругу и опять приготовились. Он дал на старт и мы рванули. Все шло как и в первый раз, но вдруг внезапно раздался свисток и дядя Витя крикнул «МЕНТЫ» и тут мы рванули!!!!!! Так как мы бежали после этого, мы не бежали никогда!!! Наши результаты были похожи на цены сухариков, которыми мы обычно закусывали пиво!!
«Это именно то, к чему я стремился» — сказал дядя Витя. «Ребята — вы молодцы. На сегодня все». И дав нам полтос на пиво через 5 минут после начала тренировки мы гордо пошли домой!!

Описывать наше свободное время смысла нет, ну или если он и есть, то все описание умещается в емком слове — пили. Неделю мы провели в тренировках, ну или полчаса из всей недели, но результаты того стоили. Мы стали заметно быстрее и увереннее в себе. Теперь мы запросто прогоняли с поляны зазевавшихся футболистов-неумех.
Тем временем товарищеские матчи подошли к концу, ТАК перерыв после 1 круга закончились и возобновились официальные игры… В период дозаявок мы не успели никого дозаявить, тем не менее все были настроены положительно, ибо дядя Витя вселил в нас уверенность. Эта уверенность конечно же изрядно подогревалась пивом…  Но черт возьми, мы чувствовали, что сейчас начнется пик — пик формы, какой быть может был у нас только в 1996 году после победы на клубном чемпионате в Поварово.  Ведь дядя Витя вселил в нас уверенность и мы снова могли заниматься своим любимым делом  - пить пиво! Не, ну и в футбол конечно мы тоже немного могли играть…

  Итак, второй круг неумолимо приближался, а в команде все равно оставались проблемы. Главная из них — некомплект. Из нужных, хотя бы, 11 человек у нас было только двое. И мы принялись искать футболистов. Так как дядя Витя все-таки согласился быть нашим инвестором, мы выпросили у него сотню на усиление команды, которую мы в течение получаса пропили, решив, что для такой никчемной задачи, как выход во вторую лигу, хватит и нас двоих.

Итак, начался второй круг… Я не буду описывать все игры подробно, скажу лишь одно  - мы безбожно пили и  дьявольски хорошо играли. С каждой игрой мы прибавляем и пьем все больше.  Количество зрителей на трибунах Республиканского стадиона Сосны увеличивается в геометрической прогрессии с каждым матчем. Все игры выигрываются нами в численном меньшинстве ( как было написано выше — игроков не хватало), в то время как пьем мы столько, как будто нас 22 человека!!!  Мы медленно ,но верно поднимались вверх по турнирной таблице и вскоре нам предстоял важнейший матч с лидером нашей лиги -  Вымпелом ( с соседней улицы). Готовились мы к нему основательно, исключили из рациона питания всю жирную пищу и добавили немного пива. И того получилось по 5 литров на человека в день.  Тренировки дали свое и к матчу мы подошли в боевой готовности. И вот, наконец день матча…  Вымпеловцы привезли с собой внушительный десант своих игроков, в последствии большинству из них переквалифицировались в болельщиков, так как народу у нас не хватало и они согласились играть 2 на 4 (с их стороны 4).

Судья дал свисток и мы резво бросились в атаку, забыв про ворота, и пропустили гол уже на 12 секунде игры.  Но мы, привычные отыгрываться, не запаниковали и решили дать забить им еще 2 мяча. С таким счетом мы ушли на перерыв. В перерыве Витя объяснил нам: «Блин, вы наши или  нет??? Фигачьте по воротам, хули там!!!!»  - и нас осенило, мы просто забыли что нужно бить по воротам.  Второй тайм мы начали сразу с гола и начали наступление на их ворота. Оборона трещала по швам, защитник Вымпела Барик вынужден фолить раз за разом. Гол, еще гол и вот счет уже 5:3 в нашу пользу!  Ликование дяди Вити ознаменовало итоговое положение матча -  18:3 в нашу пользу, что позволило нам сравняться по набранным очкам с ними и по сумме встреч выйти в лидеры дивизиона. Особых эмоций у нас не было — все отдали в матче, однако предстоящая пьянка внушала оптимизм…

Оставался последний матч. Нас устраивала и победа. В то время как Вымпел устраивало и поражение. Их вообще все устраивает после того, как дядя Витя проставил им на всю команду ящик пива!! Описывать последний матч нет смысла ибо его попросту не было. Из-за пробок Владивостокское Динамо, непонятно почему участвующее в нашей зональной лиге, вовремя не добралось на матч и мы отпраздновали техническую победу со счетом 3-0. Правда очень долго решали, кого писать в протокол в качестве авторов голов. У каждого из нас было по 35 мячей и получалось, что кто-то из нас станет лучшим бомбардиром, а значит будет получаться, что кто-то из нас играет лучше другого. Этого мы допустить не могли, поэтому записали, что последний мяч мы забили вместе, одновременно ударив по мячу ногами. Сразу после этого, надев майки золотого цвета (их дядя Витя принес из местного стрип-бара) мы сделали круг почета по городу. Если бы не постоянные крики дяди Вити «МЕНТЫ», вряд ли кто-либо из нас пробежал бы живым хотя бы 10 метров.
Великолепнейший сезон подошел к концу!! Мы с Пашей были лучшими игроками, лучшими бомбардирами — чего еще желать?? И мы вышли во второй дивизион!!!

Этого мы так долго ждали, но беда пришла неожиданно… В один прекрасный момент, когда мы прохлаждались на берегу бассейна какого-то барыги, в дыру забора заглянул дядя Витя и сказал, что он выходит из игры. Что, мол, к нему подходили сенежские и говорили, что если мы не дадим выйти из второго дивизиона ихней команде Сенеж, то ему не жить в Солнечногорске. А такое хлебное место еще поискать надо, поэтому мы поняли, что мы практически обречены… В один миг все наши надежды пошли крахом, вся уверенность, вся гордость мигом улетучились и осталась только одна страсть — пиво… Пиво… Пиво… Прекрасная жизнь, обрисованная дядей Витей, во втором дивизионе, на деле оказалась совсем не такой. Этого мы пережить уже не смогли. В итоге футбол был заброшен, карьера загублена, зато у нас появилась скидка на пиво в палатке за углом…
На такой грустной ноте вынуждены закончить наше повествование. И, как говорится, сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам — урок.

З.Ы.  Наши дни. С огромным трудом встав на ноги, мы смогли пробиться в состав команды Фк Трактор и сейчас бороздим просторы все той же лиги КФК. Урок с пивом научил нас пить только дорогой алкоголь и не доверять инвесторам. Потихоньку мы начали набирать форму. И к нам начали подходить… Но это уже совсем другая история. Продолжение следует.

0

20

http://i036.radikal.ru/0903/5e/8f535639aaad.jpg

0

21

человек дождя...  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6362-1.gif  гыыыыы....ыыыыыыы.....ааааааааааа..........

0

22

http://i060.radikal.ru/0904/70/68a742856c72.jpg

0

23

Воооооооооождь!!!!ты узнаёшь этого чела?я как увидел чуть кипятком не обоссался :crazyfun:

http://s47.radikal.ru/i117/0904/d0/c2aeb2eedc98.jpg

0

24

RIDERS ON THE STORM написал(а):

Воооооооооождь!!!!ты узнаёшь этого чела?я как увидел чуть кипятком не обоссался

Ну, как же... узнал )))) А чего он там с овцами делал?  :rofl:

Узнай подробности и сообщи )))))

0

25

RIDERS ON THE STORM написал(а):

Узнай подробности и сообщи )))))

звонил некоторому Х...му...он подтверждает-он овец не того,и не этого :D

0

26

RIDERS ON THE STORM написал(а):

звонил некоторому Х...му...он подтверждает-он овец не того,и не этого

А про что хоть статья?  :crazyfun:   :rofl:

0

27

Я нашел статью!!!! Читай, Зеленый )))) вот она (внимательно читай):

10 апреля 2009 №52 "Советский Спорт"

«СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО!»

«СОВЕТСКИЙ СПОРТ» ПРОДОЛЖАЕТ СЛЕДИТЬ ЗА СИТУАЦИЕЙ ВОКРУГ СКАНДАЛЬНОГО БАННЕРА, КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ НА МАТЧЕ «СПАРТАК» – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК»

В редакции "СовСпорта" побывал один из болельщиков, на которого был составлен протокол в отделении милиции... после матча 3 тура Спартак - Спартак-Нальчик.

«Советский спорт» уже сообщал, что во время этой игры семеро московских болельщиков вывесили нецензурное послание, вероятно, адресованное гостям. После игры двух болельщиков задержали сотрудники милиции. Были установлены их личности и составлен протокол правонарушения. Однако, как оказалось, милиция задержала не тех, кто держал вышеупомянутый баннер.

– Меня зовут Алексей Пожидаев, – представился вчера, придя в редакцию, болельщик «Спартака». – Обратиться к вам заставило несправедливое решение милиции, которая приняла меня и моего друга за тех, кто держал баннер. А я всего лишь оказался на соседнем с ними ряду. Давно хожу на матчи «Спартака», часто бываю на стадионе с сыном. Обычно берем билеты на трибуну А. В этот раз взяли на В – туда дешевле. Многие болельщики знают меня. Ну, зачем мне, 35-летнему человеку, заниматься подобным?
– Кто же был перед вами? Кто держал буквы, из которых было составлено оскорбительное слово?
– Молодежь какая-то. Один, который стоял на ряд ниже меня, был в кепке. Еще одного я запомнил, потому что на нем была маска. Знаете, такая, как из фильма «Крик»…  :rofl:   Подержав над головой некоторое время эти буквы, они побросали плакаты и побежали прямо по сиденьям наверх. Милиция же стала подниматься к нам снизу, от входа на сектор. При этом рядом стоял солдат-срочник. Он сделал вялую попытку задержать державших баннер. Но безрезультатно.
– И задержали вас.
– Нас с другом задержали уже после матча. Доставили в отделение. Показывают видеосъемку: мол, я держу букву «О», а друг – «Б». Но на фотографии в «Советском спорте» отчетливо видно, что не моя рука протянута к первой букве. К тому же плакат находится у нас на уровне живота. Если бы мы его действительно держали на такой высоте, он оказался бы прямо за спинами тех, кто перед нами. Неужели милиция не знает, что обычно держащие транспарант закрывают им свое лицо? Так сделали и те, кто в итоге сбежал.
– Что происходило в отделении?
– Милиции в комнату, где нас держали, незнамо сколько набилось. Убеждали подписать протокол. Мы отказались. Минут через десять отпустили – друзья, которые пришли за нами, подняли шум.
– Вы видели, что за слово было на баннере?
– Нет. Те, кто держал баннер, стояли рядом ниже. Уже потом, когда нам показали съемку, поняли, что за слово написано. Кстати, именно это слово и скандировали некоторые болельщики во время матча...
– Что теперь? На вас составили протокол. Милиция даст ход этому делу?
– Не думаю. Просто обидно, что забирают кого попало, не разбираясь в произошедшем.
Возникает вопрос: что на самом деле милиция делает на стадионах? Понятно, что поймать тех, кто убегает, не просто. Но зачем же задерживать невиновных?!

Такие лица (в маске) не забываются...  :rofl:  И все-таки интересно... Что ж за слово такое было на плакате?   :D

0

28

я читал эту статью на чемпионат.ру,совспорт уже давно не котирую ни в газетном формате,ни в сетевом

0

29

RIDERS ON THE STORM написал(а):

я читал эту статью на чемпионат.ру,совспорт уже давно не котирую ни в газетном формате,ни в сетевом

да я тоже "совспорт" не читаю... но по этому поводу решил найти и опубликовать )))) не каждый день такие лица видишь )))

0

30

тоже рассмешило))))

Реальная история.
Случилось лет 5-6 назад. Я читаю какую-то шибко интересную книжку, а моя тогдашняя подруга достаёт вопросами по спортивной тематике. Достала. Разговор коснулся футбола, и на вопрос "А что такое "одиннадцатиметровый?" я на автомате ответил:
- Мечта идиотки!
Получасовой подругин ржач привел в хорошее настроение.

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » спортивный стёб