Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Мини-юбки. Добро или зло?


Мини-юбки. Добро или зло?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как вы относитесь к мини-юбкам?
Мне пофик, я их не ношу!

16% - 2
Ношу редко, но метко!

0% - 0
А килты тоже "мини"? Тогда я за Шотландский стиль!

16% - 2
Чем меньше "мини", тем больше "поднимается настроение"!

16% - 2
Смотря какие ноги под такой юбкой...

41% - 5
А мне удобно! Хорошая вентиляция!

0% - 0
Когда я в мини, все мужчины мои!

8% - 1
Предпочитаю джинсы!

0% - 0
Другое (постим ниже)

0% - 0
Голосов: 12

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

0

2

Происхождение:

Считается, что мини-юбка создана английским модельером-дизайнером Мэри Куант в 1960-х годах. Иногда появление мини-юбки связывают с именем французского модельера Андре Курража (André Courrèges). Известно также, что в 1956 году костюмер фильма «Запретная планета» сделала несколько мини-юбок для актрисы Энн Фрэнсис. Редактор журнала Vogue считает, что идея мини-юбок принадлежит дизайнеру Джону Бейтсу.

Мэри Куант содержала магазин одежды Bazaar в Лондоне. С конца 1950-х годов она начала экспериментировать с укороченными моделями юбок, результатом чего стало появление мини-юбки в 1965 году. Мода на мини-юбки стала быстро распространяться. В дальнейшем популяризатором мини-юбок в мире высокой моды выступил Андре Курраж. Его модели мини-юбок были менее обтягивающими и их носили с белыми сапогами (Go-go boots).

Росту популярности мини-юбки способствовало появление английской модели Джин Шримптон (Jean Shrimpton) в коротком платье во время скачек в Мельбурне в 1965 году, которое произвело сенсацию. Хотя, по словам самой Шримптон, короткая длина юбки объяснялась тем, что у дизайнера не хватило материала[2].

С середины 1960-х годов появились микро-юбки, едва прикрывающие интимные части тела. В 1970-х годах мини-юбки были потеснены более длинными юбками «макси» и «миди». В 1980-х годах мини начали входить в деловую моду.

Отношение к мини-юбкам в разных культурах:

Мини-юбка считается с одной стороны символом легкомысленности, а с другой стороны — западного либерализма. Так, мини-юбки исчезли в Иране после исламской революции 1979.

копирайт: Википедия

0

3

я говорю СЕКС! нраица http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif

0

4

не терплю когда моя девушка в мини щеголяет..ибо знаю нас кобелей...ибо что моё то моё и не куй другим любоватся

+1

5

думаю любому мужчине польстит тот факт что его дама купается в восхищенных взглядах других мужчин....))))да и какая разница во что она одета....красоту ее не замажешь и не испортишьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6361-2.gif

0

6

RIDERS ON THE STORM написал(а):

не терплю когда моя девушка в мини щеголяет..ибо знаю нас кобелей...ибо что моё то моё и не куй другим любоватся

тогда пусть хоть дома перед тобой щеголяет ... все равно это оч заманчивая тема....   :cool:

0

7

Цап-Царап написал(а):

думаю любому мужчине польстит тот факт что его дама купается в восхищенных взглядах других мужчин...

лично мне был бы такой факт приятен....  но не до такой степени, чтоб слюнями асфальт мыли )))))     :crazyfun:

0

8

Аааххмм ну серьезная тема ... бл@ главно чтоб девушка была красивой !!! Инача ее никакая юбка не спасет ) мож кто имел ввиду тоже самое , но думаю не  будет лишним повториться)

0

9

-=DEMOH=- написал(а):

"мля" главно чтоб девушка была красивой !!! Инача ее никакая юбка не спасет )

мда...был у меня один такой экземпляр...кароче однокласница....страшная как атомная война...(еще хужее меняhttp://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6362-1.gif ) так вот она носила ету самую мини....етить скока раз я ей говорила чтобы она хотябы ноги побрила....ета был ужасный ужас....все мужики шарахались тока так))))...бедненькие вы наши мужчины ....как мне вас жалко иногда бываетhttp://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif

0

10

Цап-Царап написал(а):

етить скока раз я ей говорила чтобы она хотябы ноги побрила....

а лохматость у меня повышенная... я теперь на снегу могу спать...  :crazyfun:

0

11

Vi_cool написал(а):

а лохматость у меня повышенная... я теперь на снегу могу спать..

лохматость у нее была по хлеще чем у любого мужика....(((бееее

может Вас тожа продепелировать?!http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif

0

12

Цап-Царап написал(а):

может Вас тожа продепелировать?!

не знаю, как другие, а я такую пытку на ногах не переживу... слишком у самого "волосатость" на конечностях высокая  :crazyfun:

0

13

Vi_cool написал(а):

не знаю, как другие, а я такую пытку на ногах не переживу...

а не на ногах?!http://i049.radikal.ru/0803/2f/c9147e2441d3.gif

0

14

Цап-Царап написал(а):

а не на ногах?!

на жопе точно не дам за волосы дергать!  лучше смерть через повешение!   :D

0

15

Vi_cool написал(а):

на жопе точно не дам за волосы дергать!

вы што то тут все на "жопе" помешаны....есть же и другие местаhttp://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6362-1.gif

0

16

Цап-Царап написал(а):

....есть же и другие места

а в "других местах" холодно зимой будет :)    :rofl:

0

17

1 - Немного истории... так копируя инфу из источника, всё же стоит писать автора, те ВиКи (надеюсь линк давать не нужно?)
2 - Общество. Мини-юбки оно встретило от тупейшего восторга пуская слюни, до тупейшей злобы, пуская те же слюни.

0

18

Ксана написал(а):

1 - Немного истории... так копируя инфу из источника, всё же стоит писать автора, те ВиКи (надеюсь линк давать не нужно?)

читай внимательно! источник указан. автора на странице искточника в ВиКи чот я не встречал )))))

Если обнаружишь, сверли дырку на кителе ))))

0

19

ну 1 пунк ошибочен.... торопили меня, а правки нет.

0

20

Да, принцип ВиКи это анонимность, в ней (ВиКи) 7-10 моих статей, и конечно без авторства.

0

21

Ксана написал(а):

2 - Общество. Мини-юбки оно встретило от тупейшего восторга пуская слюни, до тупейшей злобы, пуская те же слюни.

ох уж эти слюни, регулярно споласкивающие асфальт   :crazyfun:

вообще то интересно твое мнение по этому вопросу... а именно, как ты к ним относишься?

а вот еще несколько интересных опросов:

Весь вопрос в штанах

Самый веселый политик

Какого праздника нам не хватает?

0

22

Vi_cool если честно - отрицательно, ну кроме лета. Отрицание связанно с тем.... ну понятно с чем. А вот лето отдельный разговор, да летом проще, то думаю тут возникает проблемка стройности и как я выгляжу со стороны. Это ведь только модели выглядят идеально, а простое смертные.... увы.
Вопрос в пику - Как вы относитесь к каблуку? Вопрос задан не просто так, а дело в том, что бы скрыть некоторые недостатки фигуры при ношении мини носится обувь на выс. каблуке.

Для меня в совокупности всё это выглядит весьма вульгарно, а для вас?

0

23

Ксана написал(а):

Для меня в совокупности всё это выглядит весьма вульгарно, а для вас?

Отвечу кратко. дело вкуса. а вкусы, как известно, у всех разные )
по мне, так приоритетом является непременно хороший вкус ))))

0

24

Vi_cool а можно хороший вкус т.с по пунктам, ну что бы я знала , а? ;)

0

25

Ксана написал(а):

а можно хороший вкус т.с по пунктам, ну что бы я знала , а?

предлагаю открыть темку для хорошего вкуса и манер ))))

и вести такую темку должен чел с определенной ориентацией ))))

есть желание вести такую темку?

0

26

Vi_cool Гетреро, Би или Гомо какая именно? ;))))

0

27

Ксана написал(а):

Vi_cool Гет"Е"ро, Би или Гомо какая именно?

отпечаталась. ;)

0

28

Ксана написал(а):

Гетреро, Би или Гомо какая именно?

БиГомоГетры, так, например, назовём )))    :crazyfun:

0

29

Ладно, ясно, вопрос закрыт  :cool:

0

30

Вопрос открыт ;)
Дубль два.

И так мини по своей сущности сводится к псевдосексуальности, те возникает вопрос у одной половины человечества - "А что же там?". Ф. Феллини как то предсказал (сказал), что эффект "замочной скважины" самый сильный по страсти и влечению. Так построены современные кино сериалы, мы смотрим на чужую жизнь через замочную скважину.
Будь мини-юбка  или глубокий разрез, любой, практически любой мужчина, устремляет свой взгляд на "замочную скважину" в надежде, что дверь приоткроется и он увидит, то что от него "хотя" скрыть. Ну, а уж потом взгляд устремляется на "общую" оценку внешнего вида. Обозрев его мужчина или отторгает объект (женщину,девушку) или  продолжает наблюдение уже с большим восхищением и желанием.

Несколько фраз не об эстетике.
Мини-юбка зимой - это нонсенс, её носят те, кто не жалеет своё здоровье.
Волосатость это общее ошибочное мнение, около 20-30% мужчин нравятся волосатые ноги, как признак сексуальности, я не говорю о курчавости как у обезьяны, так слегка, немного, в меру.
Каблук не атрибут стройных ног, ну если конечно женщина не служит в конной милиции. Стройные ноги это определённая пропорция исходя из золотого сечения.

Да,
много болтологии, но свою сексуальность не скроешь. У женщины она начинается с лица и заканчивается мизинцем, ну а короткая юбка, разрез и каблук -  это просто дополнение и не более.

Ну, вот ЭТО думаю все посмотрели, особенно "мини+шпилька=про...ка" - ИМХО абсурд.

А вот очередной абсурд, те как носить не стоит. (Нервным людям не смотреть)

0


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Мини-юбки. Добро или зло?