Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » ГОРОСКОПЫ, ТЕСТЫ и подобное...


ГОРОСКОПЫ, ТЕСТЫ и подобное...

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Прикольный такой тестик...

Хотите узнать, что означает ваш сетевой ник или имя?

>Пройти тест<

http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/215-1.gif

0

2

Vi_cool написал(а):

Прикольный такой тестик...

Ха-ха-ха!!!  Пять баллов!!!   :lol:  :)

0

3

Vi_cool написал(а):

Очень жестоко!    http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/213-1.gif

0

4

IREN написал(а):

Очень жестоко!

....  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif  жестоко? ...я вот если прокоментирую что "оракул" сказал о моем нике, то админ меня точно забанит! :lol: НАСАФСЕМ :lol:  ^_^

0

5

Join13 написал(а):

....  жестоко? ...я вот если прокоментирую что "оракул" сказал о моем нике, то админ меня точно забанит!  НАСАФСЕМ

Про меня со "шнурком" тоже ничего себе загнул.... )))

0

6

Вообщем Оракул видимо пересмотрел своё отношение ко мне и в повторе немного смягчился!  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif

0

7

Расчитайте, сколько будет стоить Ваш труп, если его продать в медицинский НИИ для опытов и исследований в научных целях. :D мой труп стоит 85176 руб

0

8

Расчитайте, сколько будет стоить Ваш труп, если его продать в медицинский НИИ для опытов и исследований в научных целях.  мой труп стоит 85176 руб

Поздравляем, Ваш труп стоит 110448 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)

А можно дэнги впирёт!:)

0

9

Тест очинь прикольный прайти всем!
Гы...щёлкните сюда!

0

10

Гы мой резульд:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лашин.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шанель Номер 5 и она была просто великолепна!
- Еше еду! - воскликнул я и потерял пиво.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фигвам, подожженный проклятыми юрисдами и мое сердце сейчас будед её жалко.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Вини Пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало не есть гуд!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил пиво. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Первуй нах". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул табуред, зачем? Может это новое направление что?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шрег. И к тому же он ее дэд. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Лашин.

:rofl:

0

11

ЛаоШин жжОжь, маладцА!

0

12

Мой вариант теста ( Тест ):

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Доздраперма.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Карлсон и он был просто ужасен!
- Ух!! - воскликнула я и потеряла мозг.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженный проклятыми ментами и мое сердце сейчас отпрыгнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя плавки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ку@ва. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета гафна и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 8 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Писец мине пришел". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мотоплуг, зачем? Может это новое направление валюнтаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ленин. И к тому же он его внук. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Доздраперма.

(млин, цензура то работает, а я и сам забыл)

:lol:   :lol:   :lol:

0

13

мои резуЛтады:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут psychedelic.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна!
- Пиздецблянахебатьвсехврот! - воскликнул я и потерял член.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал фигвам, подожженный проклятыми программерами и мое сердце сейчас пи@дец ей.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяной презерватив и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Шмыга, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало заебись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета телки и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пшел нах". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули часы, зачем? Может это новое направление вандализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Я. И к тому же он ее прадэд. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, psychedelic.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Айрн.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гаврила и он был просто ужасен!
- Сцукоблянах! - воскликнула я и потеряла челюсть.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботфорты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас пи@дец.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мальвина, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало погром. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета паспорта и опять отбросила челюсть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 29 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Давай детка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула щетка, зачем? Может это новое направление ураa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бандерос. И к тому же он его мамо. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Айрн.

0

15

Пройти Тест Албанского Губернатора   

прашОл тест. вод результад:

Набрано очков: 36 из 47

0

16

Мой результат "Теста от албанского губернатора"
38 из 47

0

17

Он-лайн тест по албанскому языку - результат

Набрано очков: 43 из 47

0

18

КАК КОВЫРЯЮТ В НОСУ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 –ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Кароче под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу делёного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...

0

19

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ  ЗДЕСЬ

задаю вопрос-йа креведко?..ответ-не судьба!!!! :D

ВОЖДЬ надо узнать настоящий ли ты КРЕВЕДКО,а то аватарку сменить придёться... :D ..кстати щас задам
ыыыыыы....ответ-уже нет!!!!!!!

ВИТЁК МЕНЯЙ АВАТАР :rofl:

0

20

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ВИТЁК МЕНЯЙ АВАТАР

минут пять стрелка крутилась.... задумался... вот и ответ: мне еще и подождать нужно... не то что менять )))) это ты "уже нет", а я пока еще, но скоро...  :rofl:

вопрос: йа креведко?
ответ:   это случится...   :D

0

21

небольшой стёбный ТЕСТ

ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут евгений. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в синагоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пивзавод и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зиг хайль". Мой папа работает хуявалятелем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отсосите у красно-белых!!!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается детская неожиданность. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не евгений, а Флинт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне :-(((. Дорогой Дедушка мороз - красный колпак забери меня к себе или вышли мне пивзавод. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой танкодрому. Дед Мороз, пойми как мне :-(((. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п@стец. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! евгений :rofl:

0

22

КАННИБАЛ  ТЕСТ

Представьте, что вы с вашими друзьями оказались в пустыне. У вас много воды, но полностью закончилась еда. У вас есть выбор: умирать в муках от голода или есть своих друзей! С помощью данного теста вы сможете определить в какой долей вероятности вы бы начали есть своих друзей в подобной ситуации.

И ПОМНИТЕ:СВЕЖИЙ ДРУГ ЛУЧШЕ СТАРЫХ ДВУХ....

вот мой результат

0

23

:lol:  :rofl: ..я чуть-чуть кровожаднее

0

24

Join13 написал(а):

..я чуть-чуть кровожаднее

ну что тёзка?сожрём вождя?каждому по процентам поделим,что останеться отдадим остальным :rofl:

0

25

http://copypast.ru/cannibal_img/oabgo33fnd.png

Отредактировано ЛаоШин (2008-01-16 23:28:04)

0

26

На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми». На Британских островах - «детьми тысячелетия». В России они - «дети света». И еще их называют «индиго». Детьми-Индиго. Индиго — это компьютеризированные дети, которые в своих поступках руководствуются больше головой, чем сердцем. В возрасте трех-четырех лет малыши понимают компьютер так, как не могут иные взрослые в 65. Это технологически ориентированные дети, и, значит, можно предположить, что развитие технологии в ближайшие десятилетия дойдет до такого уровня, о котором мы не смели даже мечтать. Ученые говорят, что до 2012 года человечество должно перейти из нынешнего Третьего измерения, где правят разум и чувства, в Четвертое, в котором все, о чем мы думаем и что чувствуем, мгновенно становится реальностью. Дети Индиго — мост.

ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОЙ РАСЫ УЖЕ НАЧАЛОСЬ

0

27

Вот мой результад... до индигов мну далеко )))

http://copypast.ru/indigo_img/ningd57,40rtd4b.png

0

28

ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ

:) Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

29

Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

ЫЫЫ я наркаман!

0

30

Кто вы в околофутболе?
*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004LN000002* cкопируйте сцилку в окно броуза!

Вы - правый суппорт
Вы следите как за футбольными делами, так и за околофутбольными. Вы не прочь перемахнуца и сгонять на выездок, но мусора врядли примут Вас, потому что Вы достаточно осторожны и лазаете отдельно от известных фирм. Дружите скорее с хулсами, чем с рядовыми болелами. Хотя не прочь выпить пивка в компании и тех и других. Умеете постоять за честь клуба.

ыыыыыыыы...я фулюганище!!!!! :lol:

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » ГОРОСКОПЫ, ТЕСТЫ и подобное...