Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Беседка (Флудилка)


Беседка (Флудилка)

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

меня улыбает то, как некоторые пыжатся пытаясь разрушить чье-то счастье... желая одного они лишь сближают тех, кого пытаются разлучить http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif давайте, ребятки...я еще поржать хочу http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6362-1.gif

0

92

ну что...дети маи...отчаливаю завтра....пришел вызов из Италии...поеду к падруге отдыхать на месяцочег...  :jumping:  сначала тур по Италии...Рим, Помпеи, Венеция..а потом прямиком в Катанзару... буит возможность...навещу))) не поминайте лихом, уважаемые  :love:

0

93

О, Великий Админ, сделай праздник к моему возвращению... ВЕРНИ ЧЕРНЫЙ ФОН плин  :sceptic:

0

94

сегодня вылетаю  в Россию)))саскучилась  :flirt:

0

95

Царапа, епа мать, ты куда ваще пощезла????

0

96

Эльза написал(а):

Царапа, епа мать, ты куда ваще пощезла????

да тута я ужо  :flag:

0

97

а я теперь с двумя особями женского пола живу :crazyfun:

0

98

RIDERS ON THE STORM написал(а):

а я теперь с двумя особями женского пола живу :crazyfun:

памойму ты и раньше с ними жил...левая и правая  :flirt:

0

99

как остроумно.....вот моя вторая девочка

http://s47.radikal.ru/i118/0808/c7/c5017dd29165.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0808/e0/ea2be293fa01.jpg

0

100

в таком случае я живу с двумя мужиками и с еще одной бабой :crazyfun: и ваще у нас самая рульная шведская семья :D

Отредактировано ۞Цап-Царап۞ (2008-08-19 19:04:18)

0

101

вернулся....  нета небыло....  кстати никто помоему так и не чухнулся шо мене нема)))))

0

102

ЙА доехало http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6361-5.gif

0

103

Join13 написал(а):

вернулся....  нета небыло....  кстати никто помоему так и не чухнулся шо мене нема)))))

что ты паришься?давай я начну плакать,что меня с бёздником никто не поздравил тут....

0

104

RIDERS ON THE STORM
   ...давай вместе сядем и в 4 ручья и 2 горла будем плакать)))
  пару-тройку бутылок выплакаем и успокоимся)
   
просто жаль тех времен...  даже на "ежиках" мы как то держались все вместе, а сейчас как будто надоели друг другу...

0

105

Join13 написал(а):

Join13

а кто тут есть?вождь,ты,я и ещё одна..доехавшая))))))))))

0

106

...а я вот тоже сижу плачу в 48 ручьев и никто меня не пожалеет )))) депрессия осенняя... обострение ))))) и никто меня на поддерживает )))))   :(    :rain:  сижу пишу мемуары... и завещание  :D

0

107

Vi_cool написал(а):

Vi_cool

дык заходи в гости

0

108

Vi_cool написал(а):

депрессия осенняя... обострение ))))) и никто меня на поддерживает )))))   :(    :rain:  сижу пишу мемуары... и завещание  :D

скушай че нить фкусное...полегчает  :D ток не бутерброд  :crazyfun:

0

109

Vi_cool
...вот) вроде все высказались и как-то культурно полегчало)

0

110

мне седня отец историю рассказал ппц...я в шоке... вобщем ходит он в ентот "качальный" зал заниматься... уже почти 30 лет занимается...лан не суть...кароче недавно была история...видит в зале сидит парнишка лет 19...длинный..дохлый как велосипед...нифига не делает тока по залу перемещается и на разных лавках сидит...  :crazyfun: 
ну папанечка, значить не выдерживает...подходит и говорит "знаешь в зале сидеть дорого)) ты лучше иди домой и там также сиди  :crazyfun: "...
парень говорит "ой мне ниче не надо... у меня вот друг есть ...так он ниче не делает, выкуривает по три пачки в день и у него квадратики на животе...и я вот тоже хочу квадратики" ...
ну папка отвечает "а чего сидишь? делай" ...
а парень "я седня не могу ...у меня голова кружится"....
папка: "правильно, ты на свою спину посмотри, сутулый весь".....
парень: "я не сутулый!! мне тренер сказал что у меня идеальная фигура!!!"
папка:"ну ты встань перед зеркалом и посмотри"
....тот встает  лицом...смотрит... папка его боком поворачивает и говорит "видишь у тебя уже горбик между лопаток?!"
парень такой.... "где????"
папка: "между лопаток"  :D
парень "а что такое лопатки???"
папка в легком ступоре посмотрел на него и сказал :"знаешь, парень, я лучше больше ниче не буду те говорить  :crazyfun:  "

.................................................................................................. история эта произошла буквально дня два назад ...таких дебилоидов еще поискать  :crazyfun:

Отредактировано Цап-Царап (2008-10-21 21:07:49)

0

111

Цап-Царап написал(а):

мне тренер сказал что у меня идеальная фигура!!!"

...таких дебилоидов еще поискать

...а тренеров таких хде берут? их тож искать нада))))))))))))
       плачу!))))))))))

0

112

над сделать отдельную тему "рассказы папанечки"  :D
не так давно это было....и снова в спортзале
папка там...значить занимался в уголочке..никого не трогал.... тут краем уха слышит разговор двух боксеров ..одному лет 45...второму за 50...(если кто не знает ...если человек боксер, то мозга у него нет с рождения  :D )
и так... разговор "пойдем у Вовки спросим, он точно знает"
подходят и спрашивают "Вов, вот ты точно знаешь....правда что у негров позвоночник подругому устроен, поэтому он крепче и никогда у них не болит?"
папка настолько афигел от такой тупости...и решил постебать...с абсолютно невозмутимым видом отвечает "правда, им ведь при рождении хвосты отрезают и вшивают в позвоночник"  :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D
боксеры в ауте... "как хвосты???"
папка продолжает "ну вот так...а вы что не знали? это давно доказанный факт" :D  :D  :D
у боксеров начались попытки мыслительного процесса...было видно как все мышцы напряглись ...и как мысль мечется в просторах пустоты черепной коробки  :D :D  :D
а папка продолжает "вот по кабельному ..по каналу Дискавери постоянно об этом говорят" :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D
и тут боксер (тот что помоложе) выдает "да!!!точно!!! я виииииидел!!!" :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D
боксеры сразу ушли из зала... оставив папку в приступах жутчайшей истерики :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D

0

113

а еще на днях приезжал ко мне двоюрдный брат из питера...город не знает... он у нас остался...поскольку я с мужем...мы решили разнообразить его досуг и поехали девок снимать  :D  объездили весь город...пришли к выводу что если у тачки  питерские...или не дай боже московские номера...то девку снять нереально  :D  сцука такую цену заламывают ппц... и че за дурацкая отмазка "я с девушкой в одном помещении не буду"? :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D
не надо было машину мыть :D  :D :D  :D :D  :D

Отредактировано Цап-Царап (2008-10-25 11:44:05)

0

114

позавчера мой Ромео уехал в командировку...пришла падружка...была ночь..было скучно...было грустно..начали надувать презервативы (детсад)...два надули... остальные седня коты сожрали... :D  как довольно они чавкали  :D

0

115

Так может тебе их постоянно презиками кормить???
Или слишком дорого обойдется?

0

116

lienona написал(а):

Так может тебе их постоянно презиками кормить???
Или слишком дорого обойдется?

ты ща в лобешник блин палучишь  :D  ну придешь ты ко мне завтра....  :D

0

117

Ты че какая злая? прямо как собака????
Может нехватка чего нить у тя

0

118

lienona написал(а):

Ты че какая злая? прямо как собака????
Может нехватка чего нить у тя

здрасьти приехали... опять девушка, вас не в ту степь заносит  :D  вчера вроде втроем в скайпе все выяснили  :D кстати, мой сегодня в Интим зашел...тебе пару игрушек скинуть?  :D

0

119

Нет уж игрухами сами балуйтесь, я пока с этим повременю)))) :D

0

120

....ляха муха отстань от меня, не до тебя мне я с мамой переписываюсь)))

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Беседка (Флудилка)