Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Беседка (Флудилка)


Беседка (Флудилка)

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

0

2

Флудилка

Эта тема для обсуждения и разговоров на каждый день... Хотети высказаться о сегодняшних новостях или просто почесать  :playful:  ... тогда вам сюда....

0

3

Сегодня пятница и есть желание выпить пива.... думаю, что это желание вполне осуществимо... тем более, что оно уже стоит в холодильнике и набирает оптимальную температуру... http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6363-4.gif Да, еще есть повод... пятница, 29 февраля... такое бывает 1 раз в 4 года ))))

7 причин сегодня напиться:

1.) 29 число бывает раз в 4 года
2.) последний день зимы
3.) завтра весна
4.) последняя пятница в этом месяце
5.) последняя пятница с Путиным
6.) последняя пятница без Медведева
7.) ПЯТНИЦА!!!!

0

4

Vi_cool написал(а):

расслабься

ой... вот она вчера и расслабилась :|

0

5

Вот и весна пришла... ура, что ль? )))))

0

6

чтоб все завтра на выборы пошли!!!! кто не пойдет тот несознательный гражданин!!!

0

7

а я вот сегодня зашёл к одному старому другу(вождь догодайся к кому) и всё у него по старому...сам пьян,жена тож не трезва,дочь с родителями матом разговаривает это в порядке вещей...и сколько не говори им обоим..эх  :(

0

8

GорлоPAN написал(а):

чтоб все завтра на выборы пошли!!!! кто не пойдет тот несознательный гражданин!!!

выборы,выборы....кандидаты -......ы! :D

0

9

Vi_cool написал(а):

Вот и весна пришла... ура, что ль? )))))

ночь жесткача...

1-3 ночи, не сплю, ранняя весна, сыро - бесит, 3-6 часов - тоже ночь, какой-то тяжелый, массивный, трэш, позитив из ниоткуда в никуда, взрыв эмоций, финскай psy trance, speedcore, dark psy, разрыв мозга...

хорошее настроение с утра (как встал так и утро часов в 12-16)...вечер - приход.......весныыыы.....

0

10

RIDERS ON THE STORM написал(а):

выборы,выборы....кандидаты -......ы!

БАААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННННННННННННННН видел пять минут назад, на другом форуме....

0

11

jonny написал(а):

БАААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННННННННННННННН видел пять минут назад, на другом форуме....

сраааааааать я хотел на другой форум)))))))))))и вообще это цитата из песни......сам баянищееееееее наркотическое :D срааааааааааааать на вас наркомов

0

12

как же на душе погано...пойду посплю...может отпустит.... :dontknow:

0

13

RIDERS ON THE STORM написал(а):

может отпустит....

что-то риторическое... где-то я уже это слышал, кажется ))))

0

14

RIDERS ON THE STORM написал(а):

как же на душе погано...пойду посплю...может отпустит....

"на душе кошки СКРебутся..." НЕХ ВАЛЕРЬЯНКУ ПИТЬ!!! Олкаш

0

15

Не смог проголосовать на выборах... пошел туда, чтоб отдаться (гы)... голос отдать за своего одноклассника, который баллотируется по нашему округу... а эти гады заявили, что "из-за сноса вашего дома в списки вы не попали..."   такие у нас порядки ))))

0

16

проголосовал
http://i026.radikal.ru/0803/d9/0be8a7380143.jpg

0

17

RIDERS ON THE STORM

  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/217-1.gif

0

18

из универа принёз тело...)))
Учу ГамЛеТа...на Студ ВиСнУ! Я СЦуКО ГамЛЕд пРынц ДатскЫЙ!

Офелия о нимфа памяни миня в сваих малитвах полуночных и туд же я предстану пред тобой каг некый ангел явленный мАрии...____+)))

0

19

интервью с главным исполнителем смертного приговора тюрьмы Хантсвилл штата Техас

0

20

не зря я тут всем нервы порчу :D

http://i015.radikal.ru/0803/3d/5f723c5f866c.jpg

0

21

пля интересно почитать.... незнай почиму насмешило вот это

RIDERS ON THE STORM написал(а):

В штате Техас разрешено выносить смертный приговор преступникам, которым на момент совершения преступления исполнилось 18 лет. Смертный приговор выносится за следующие преступления:
– убийство офицера полиции или пожарного
– убийство при совершении захвата заложников, ночной кражи со взломом, ограбления, сексуального насилия с отягчающими обстоятельствами и поджога
– убийство за вознаграждение
– убийство при попытке бегства из тюрьмы
– убийства ребенка младше 6 лет

0

22

Цап-Царап написал(а):

странный сегодня день....был разговор с любимым в аське....(к сожалению сейчас он далеко).....разговор вроде ни о чем.....и вдруг он пропал....что случилось не пойму....на него это не похоже...может я обидела?!но не понимаю чем......если так то надеюсь он меня простит.....он мне дорог....

Катька, забей! Усё буит нормально! Если обиделся на тя просто так, то идиёт (извиняюсь), а если не просто так, то... все равно идиёт (извиняюсь)   :crazyfun:  В конце концов помиритесь :) ...

0

23

Цап-Царап написал(а):

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
странный сегодня день....был разговор с любимым в аське....(к сожалению сейчас он далеко).....разговор вроде ни о чем.....и вдруг он пропал....что случилось не пойму....на него это не похоже...может я обидела?!но не понимаю чем......если так то надеюсь он меня простит.....он мне дорог....

бывает...у меня вчера в аське тож один человек пропал...не отвечает и всё...тож подумал что человечек обиделся....какое совпадение

0

24

пост ни о чём,просто....

2000 пост мой тут!!!!!!!!!!

0

25

из них....http://news.online.ua/2007/11/26/img/online_ua-8skdmiwq0v.jpg ???

+2

26

ёпта...тринацатый...может где и проскочил боян,но я один из полутора человек кто умереть не даёт форуму....ипитесь тут дальше сами ...гармонисты....настроение опустили ещё ниже...спасибо всем за внимание на юбилее закругляюсь...зажился тут юбиляр

0

27

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ипитесь тут дальше сами ...

хм... что-то не понял? это типа все, что ли? правильно тебя понял? ок! твой выбор!

0

28

))) ИМХО вы ни правы...

0

29

аааааааааааааааааааааааааааааааа хоткэтовцы наступають!!!

+1

30

Join13 написал(а):

ты девушка, соответственно галантно будешь пропушена вперед

ща растаю прям :love:

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Беседка (Флудилка)