Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » POP-форум + CLUB-форум » PSYCHEDELIC (MP3 & CLIP)


PSYCHEDELIC (MP3 & CLIP)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело!Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Все из мира психаделики: видео, MP3, релизы, пати и многое другое...
http://j-fan.net.ru/uploads/images/ub.gif

=================================================================================================

0

2

Немного инфы
Morning psy trance.
Под Morning psy trance подразумевается "утреннее звучание". Что представляет собой мягкий, сладковатый, мелодичный стиль транса. Скорость при игре Morning psy trance колеблится от 145 – 147 bpm

Full on - как правило, строится по определенным ритмическим правилам, достаточно гармоничен и мелодичен. Весёлые и заводные мелодии. Играется обычно со скоростью 145 – 148 bpm.

Dark psy trance
Dark psy trance (dark psy или просто dark) темнее, быстрее и более искаженный вид музыки. Сам термин Dark psy trance впервые был использован самими слушателями чтобы передать ощущения о более тяжело звучащем пси трансе.
Не смотря на мейнстрим формы транса, в dark psytrance обычно нет никаких вокалов, хотя используются всякие вырезки с речью из фильмов (особенно фильмы ужасов) или с других треков. Иногда вставляют вырезки из других музыкальных жанров для того чтобы поглумится над оригиналом.
Мрачные чувства и интенсивные пульсирующие басовые линии , такая боевая техника доминирует в dark (хорошие примеры тому Kindzadza, Cosmo, Highko, Noonsphere, и др.)

Psycore или Hororrtrance
Psycore или Hororrtrance - экспериментальное направление психоделического транса, отличительными признаками которого является мрачная инфернальная эстетика в традициях хардкора (Hard Core), высокий BPM (160 - 200), плотный басс-лайн, отсутствие мелодий, а также насыщенность всевозможными эффектами.

SUOMISAUNDI
“Суомисаунди” (Suomisaundi, также известный как “суоми-саунд”, “суоми-стиль” или “спугеделический транс” (spugedelic trance) — это течение в свободном психоделическом трансе (freeform psy-trance), берущее начало в Финляндии. Название “суомисаунди” в переводе с финского слэнга буквально означает “финское звучание”. Словечко “спугеделика” (spugedelic) — это каламбур, производное от слова “психоделика”: в финском жаргоне слово “спуге” (spuge) означает “алкоголик” или, шире, “бомж, ханыга”. Термин “спугеделика”, вероятнее всего, был впервые использован финским музыкантом по имени Хуопатоссу Мононен (Huopatossu Mononen), работающим в стиле “суомисаунди”. Пожалуй, слово “суомисаунди” чаще всего используется для обозначения финского психоделического транса.

0

3

PSY евреи раздают флаеры

0

4

:cool: :shine:  :glasses:  :crazy: хм, а эти смайлы мне по душе, психаделические

0

5

присматривайтесь...

0

6

http://cs1438.vkontakte.ru/u3963796/24767140/x_1d12de16.jpg
http://cs1438.vkontakte.ru/u3963796/24767140/x_a2024039.jpg
http://cs1438.vkontakte.ru/u3963796/24767140/x_c15988e8.jpg

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xvCEgNgphyQ[/youtube]

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j_Y_zjKusRY[/youtube]

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MrI5qw1JFz8[/youtube]

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JmtJxFNlIKA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Mytfko63EwA[/youtube]

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RIeQ3h6Bs6Y[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J20jiMDjAU0[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5gVuc9niYg8[/youtube]
[rutube1]8af8548130a7a88ed8669e90736f6064[/rutube1]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gzTErVzuWvQ[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vGsKIh_J2qY[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7EVQXdc1z4w[/youtube]

0

12

jonny написал(а):

Seahorse Transform - Djaja Dub (Chill Out)

впечатлило... Индия рулид!

0

13

Vi_cool написал(а):

jonny написал(а):Seahorse Transform - Djaja Dub (Chill Out)впечатлило... Индия рулид!

скачал все 11 сборников GOA BEACH (2002-2009)

0

14

Nitzhonot
Nitzhonot переводится с иврита как «победы». Этот стиль возник в Израиле в середине 90-ых на пересечении Goa trance и uplifting trance. Nitzhonot состоит из пульсирующих басов, того, что называется laserkicks, и восточных мелодий, характерных для Гоа-транса 1996-1997 годов. Частота бита составляет в среднем от 145 до 155 bpm.

В начале 90-ых в Израиль пришел Гоа-транс, но полиция почему-то не воодушевилась идеей пляжных рейвов под луной и при первой возможности разгоняла галлюцинирующую толпу. Выход был найден: израильтяне изобрели бодрый стиль nitzhonot, который позволял поймать максимальный кайф за минимальное время, то есть до появления полиции. Одним из самых примечательных артистов этого стиля является Eyal Barkan, выпустивший в 1998 году знаковый альбом Good Morning Israel.  Также стоит отметить Astrix, Luminous, Goldenfinger, Holy Men, D-Zager, Zootrax, Iceman, Ezotery Space, Kaylosh, Trivia, Syndrome и Sonichaos. К сожалению, на nitzhonot-сцене было куда больше дилетантов и любителей, поэтому стиль довольно быстро загнулся.  Например, лейбл Typhoon Records, один из самых влиятельных в этом стиле, выпустил около 40 релизов за 2 года, а в 2000 приказал долго жить. Израиль переключился на другую разновидность транса, full on.

Однако nitzhonot не ушел в бытие окончательно. Эстафету подхватила Греция, в которой nitzhonot избавился от восточных мелодий и стал называться uplifting. Типичный трек в стиле uplifting содержит героические и эпические мелодии с сильным влиянием европейского транса.  Проверить это утверждение можно на примере творчесвта Cyan, Cherouvim, Darma, Star Children, Qsys, Mendark, Dementia и Mike Verros.

0


Вы здесь » Cool Friends » POP-форум + CLUB-форум » PSYCHEDELIC (MP3 & CLIP)