Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Чем плохи постельные отношения без обязательств?


Чем плохи постельные отношения без обязательств?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

чем плохи постельные отношения без обязательств?
Всем хороши!

6% - 1
Не заморачиваюсь на эту тему вообще!

13% - 2
Не знаю

0% - 0
Отсутствием любви и чувств

26% - 4
Отсутствием обязательств

6% - 1
Опастностью заражения инфекцией (ВИЧ или др.)

33% - 5
Незапланированной беременностью

6% - 1
Другое (постим ниже)

6% - 1
Голосов: 15

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Ниже вы можете написать свой вариант ответа на вопрос...

=================================================================================================

0

2

хм...в чём то очень даже хороши..в чём то не совсем..смотря кто и что хочет от этого

0

3

а по моему, подобные отношения под силу только взрослым и созревшим личностям, которые не только понимают нюансы подобных отношений, но еще и умеют договорится об этом друг с другом

0

4

Такие отношения во многом оправданны, если обоих устраивают (если только двое в них участвуют :D) ... но... обычно они ничем хорошим не завершаются ... чем "дальше в лес", тем больше претензии "на собственность"... да и при таком раскладе нет ответственности перед партнером в плане "залета" или "здоровья другого субъекта конфедерации"... в сущности, можно рассматривать такую связь исключительно как одноразовый акт )))), но все зависит от характеров сторон... встречаются и исключения из правил... по мне... так лучше иметь определенные обязательства друг перед другом, как минимум... жизнь доказывает, что хаос и безответственность приводят к печальным последствиям, однако ....

0

5

Невижу ничего плохого в этом. потрахались и разбежались

0

6

стоит наверное добавить что человек просивший создать эту тему подразумевала не разовые отношения-перепихнулись и разбежались......а довольно продолжительные,основанные на дружбе,уважении,просто тяги друг к другу и ещё каких то эмоциях и чуствах...если что не так она меня поправит ...но подозреваю,что прав на 99%

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-11-06 22:36:02)

0

7

RIDERS ON THE STORM написал(а):

а довольно продолжительные,основанные на дружбе,уважении...

А они (дружба, уважение, умение договариваться) не накладывают определенные обязательства друг на друга?
Все-таки без обязательств - это нечно иное (ИМХО)...

0

8

На мой взгляд нет таких отношений, это скорее всего ни отношения а случайная связь.Ну как можно ни иметь ни каких отношений и обязательств? Это в первую очередь ни уважение к себе.Это сугубо моё личное мнение......

0

9

согласен со всеми понемногу... locomotive

0

10

обязательства это уже загс.....

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-11-07 14:42:16)

0

11

RIDERS ON THE STORM написал(а):

обязательства это уже загс.....

хм... для кого как :) для меня - это ответственность перед другим человеком... и не только в постели... не вижу ничего плохого, что ты, уважая партнера, заботишься о его благополучии, здоровье или душевном равновесии... а ЗАГС - это всего лишь печать в паспорте, которую легко оттуда удалить при острой необходимости...  ;)
В любом случае без этих производных длительные отношения невозможны....

0

12

IREN написал(а):

На мой взгляд нет таких отношений, это скорее всего ни отношения а случайная связь.Ну как можно ни иметь ни каких отношений и обязательств? Это в первую очередь ни уважение к себе.Это сугубо моё личное мнение......

ммммм
НУ может же быть "минутная и моментальная страсть"....... ?
Тогда все оправданно!  ;)

0

13

Классический онанизм, только во влагалище, вот что такое эти отношения. И то и другое разрушаетДушу.

+1

14

Черномор написал(а):

Классический онанизм, только во влагалище, вот что такое эти отношения. И то и другое разрушаетДушу.

мне мниться или это ты?РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ?

0

15

такие отношения возможны до определенного момента, а потом либо что-то большее, либо полный разрыв...

0

16

Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.

0

17

Тут не может быть единого мнения... скажу за себя: в самом сексе "на раз" нет ничего ужасного, если он доброволен и защищен, однако после приходит давящее и тошнотворное ощущение собственной незначительности…Мужчине обычно мало только тела, он хочет, чтоб девушка отдалась с душой, на которую ему в сущности наплевать! Это очень больно...

0

18

Listopad написал(а):

…Мужчине обычно мало только тела, он хочет, чтоб девушка отдалась с душой, на которую ему в сущности наплевать! Это очень больно...

Вот именно, что нужно отдаваться с душой )))) а то "бревен" много стало... прям сплав леса по программе "дуб на березе - столбы истуканы"   :D

0


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Чем плохи постельные отношения без обязательств?