Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » МОЙ ГОРоД ! (или МАЯ ГАРАТ!)


МОЙ ГОРоД ! (или МАЯ ГАРАТ!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

гы!

0

2

ЛЮБУЙТЕСЬ! КОСТРОМА!

0

3

а тут был...а я тут был...около Ипатьевского монастыря купался....

0

4

ы

0

5

ЛЕНИН!

0

6

памятник Ленину давай...я на него по пьянке залезть пытался :D

0

7

Этод город самый луший горат на зимле....

0

8

памятник Ленину давай...я на него по пьянке залезть пытался

Кинул уже! все пытались!

0

9

ЛаоШин написал(а):

Кинул уже! все пытались!

это не тот...который на берегу Волги наверху стоит

0

10

Я низнаю где ещё на етом свете есть такая же весна... я пажалуй атпущу папутный ветер и.....

0

11

то не тот...который на берегу Волги наверху стоит

А ето какой ???? Просто с боку вид! У нас Лениных не много!вроде 2 но другой далеко у Костромки!

0

12

Э

0

13

О

0

14

Ы

0

15

это не тот..

Может не на  Ленина лазал???

Пьяный видь пади был?

Отредактировано ЛаоШин (2007-09-10 18:46:44)

0

16

Ъ

0

17

Карочи коротка:       ВЕЛКАМ!

0

18

Всеравно,у меня на даче красивее всего!

0

19

Люблю Кострому за то, что
- это "маленькая деревня", где все друг с другом знакомы, но с одноклассниками встречаешься лишь раз в 5 лет.
- она не стараеться быть похожей на столицу, что москвичи едут отдыхать именно в кострому.
- одна "беда" пытается отремонтировать другую
- в фитнесс-центрах после 9 часов вечера открывается сауна
- за тонированные 99, из окон которых, летом вырываются "белые розы"
- за, не побоюсь этого слова, достопримечательность - "Полигон". О котором знают все и в котором каждый хоть раз да бывал.
- ...

0

20

Ну, я решил рассказать не совсем про свой город, а про город, в котором отдавал священный долг Родине... да и не совсем это город... хотя... щас он называется "Байконур" )))))

Но так как фоток оттуда не имею, и вряд ли там еще раз окажусь, то решил вывесить карты... правда получилось больше похоже на скриншоты игры-стрелялки )))

Када юзал карту... пробила такая ностальжи ))))))))

0

21

Это, так сказать, местечковая новость для тех, кто в теме ))))

Станция метро "ХОРОШЁВСКАЯ"

Станция «Хорошёвская», следующая за ст. «Шелепиха» — проектируемая станция пускового участка Третьего пересадочного контура, будет расположена на западе Москвы, с южной стороны Хорошёвского шоссе, параллельно ст. «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии, с которой она образует пересадочный узел. Станция — колонная, мелкого заложения, с двумя рядами колонн.

История названия: Когда-то эти земли принадлежали царскому двору. Тут раскинулись широкие леса и рощи, где без труда можно было подстрелить и живность, и дичь. Говорят, места эти были настолько красивыми, что сам Иван Грозный, не раз отдыхавший в одной из здешних деревенек, окрестил местность Хорошево - видимо, настолько хорошо ему здесь бывало!

Мое дополнение: не только Ивану IV тут хорошо бывало, самому тоже иногда таааааак хорошо бывало... да и некоторым тута тоже очень даже ничего бывало и продолжает "бывать" ))))

План:

http://s0.uploads.ru/t/7wWJI.jpg

Эскиз:

http://s0.uploads.ru/t/pc6Wm.jpg

Строительство:

На улице Полины Осипенко огорожена площадка, где ведётся строительство вентиляционного ствола и перегонных тоннелей. На конец мая 2013 года огорожена площадка, ведётся активное забуривание свай, в скором времени строители приступят к раскрытию котлована. ТПМК «Юлия», ведущий проходку правого перегонного тоннеля со стороны «Ходынского поля», получил поломку, немного не достигнув «Хорошёвской»; в настоящее время ведётся отладка щита. Второй ТПМК «Натали» стартовал в сторону «Хорошёвской» в середине апреля и ведёт строительство левого перегонного тоннеля.

Сроки ввода в эксплуатацию: Согласно Постановлению Правительства Москвы от 4 мая 2012 г. №194-ПП, станция откроется в декабре 2015 года.

Станция метро "Улица НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ"

Станция «Улица Народного Ополчения», следующая за ст. «Мнёвники» — проектируемая станция западного участка Третьего пересадочного контура (ТПК), будет расположена на западе Москвы, в районе Хорошёво-Мнёвники, вдоль просп. Маршала Жукова, восточнее пересечения с ул. Народного Ополчения.

История названия: Улица Народного Ополчения названа в честь героев отрядов добровольцев, созданных в 1941 году и участвовавших в боях Великой Отечественной войны. Память об отважных добровольцах теперь будет запечатлена и в названии станции метро.

План:

http://s0.uploads.ru/t/ZAzGD.jpg

Трассировка:

http://s0.uploads.ru/t/gLx1E.jpg

Сроки ввода в эксплуатацию: Согласно информации портала "Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы" станция будет открыта в 2016 году. Сейчас идет полным ходом разработка проекта, который должен быть сдан в конце 2013 года, а в 2014 году, если все буде нормально с финансированием, начнется строительство... но что-то меня мучают определенные сомнения на этот счет...

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » МОЙ ГОРоД ! (или МАЯ ГАРАТ!)