Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Самый веселый политик


Самый веселый политик

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто на ваш взгляд самый прикольный политик нашего времени?
Лукашенко

5% - 1
Зюганов

0% - 0
Жириновский

55% - 11
Тимошенко

0% - 0
Починок

0% - 0
Шандыбин

10% - 2
Ющенко

0% - 0
Дж. Буш

10% - 2
Новодворская

20% - 4
Голосов: 20

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Отвечая на опрос, пишите свои комменты... гы.... можно написать и свой вариант )))

0

2

А. Г. Лукашенко

один из перлов: "Я работал в деревне и жил с мужиками..."

========================================================================

0

3

Г. А. Зюганов

перл: "На каждый роток не накинешь платок. Да, я крестился, но в детстве. Мой дед учил детей в церковно-приходской школе. Он не мог допустить, чтобы у него был некрещеный внук. Как материальное явление бог для меня не существует. Как и для большинства русских людей, бог олицетворяет для меня совесть и справедливость".

0

4

В. В. Жириновский

перл: "Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком."

0

5

Ю. В. Тимошенко

перл: "Малина", "по-пацански заблокировавшая парламент”, ”скоро скиснет”...

0

6

А. П. Починок

перл: "Государство должно бороться со всеми формами труда, связанными с проституцией."

0

7

Жириновский адназначна Жириновский!

0

8

В. И. Шандыбин

перл: "Земля плоская, но толстая!"

0

9

В. А. Ющенко

перл: "Веди себе як журналіст чемний, а не як кілер найнятий..."

0

10

Дж. Буш

перл: "Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует".

0

11

В. И. Новодворская

перл: "Судя по вашей реакции, именно вы до сих пор не освободились от Сталина. Да и вся Россия до сих пор под внуками Сталина - под чекистами".

0

12

Да... ВольфЫч и Новодворская руляд! Но Джорджика забыли савсем )))

0

13

Но Джорджика забыли савсем )))

:))))))

0

14

Михаил Фрадков / Пресс-центр
"Мы не до конца реализовали наш интеллектуальный ресурс"

"Теперь мы все выполняем рекомендации президента, что, прежде чем сказать, надо подумать".

"Когда этот документ будет готов, мы найдем способ куда-нибудь его приложить... Я имею в виду - в хорошем смысле".

"Мы должны быть уверены, что подход отехнологичен, а цели оцифрованы" (об энергореформе).

"Быстрее надо делать. В десять раз быстрее, в двадцать раз качественнее". "Помогите Герману Оскаровичу, помогите себе" (на втором обсуждении экономической программы Германа Грефа).

"Мы отвечаем на простой вопрос: как удвоить ВВП. Мы не смогли на него ответить".

"Я, как председатель правительства, не могу жить в условиях такой неопределенности" (на совещании о выделении денег на льготы).

0

15

определённо Лукашенко!!!!

0

16

"Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует" :lol:  :lol:

Однозначно Дж. младший :))))    Не только самый смешной, но и самый тупой политик, нашей "плоской но толстой земли"

0

17

Клякса написал(а):

определённо Лукашенко!!!!

Учитывая текущую политическую ситуацию - это Медведев :)))

0

18

Буш, однозначно. Сколько ему не говорили, что Австрия и Австралия - совершенно разные страны, ему все по барабану.

0


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Самый веселый политик