Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Выборы. Как поступить?


Выборы. Как поступить?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Готовы ли вы продать свой голос на презедентских выборах за $1000
да

63% - 7
нет

36% - 4
не знаю

0% - 0
Голосов: 11

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

В связи со сложившейся политической ситуацией задаю такой вопрос. Отвечать честно!! И если ваш ответ НЕТ, то отпишитесь плиз почиму вы так решили.

0

2

Опрос, конечно, бредовый.
Штука баксов лишними не будут.

0

3

штука баксов заканчивается через месяц, а презедента выбираем на 4 года... ( а то и на семь)

0

4

я проголосовал-НЕТ!!!.........ТАК ДЁШЕВО МЕНЯ НЕ КУПИШЬ!!!!!! :lol:  :feminist:

0

5

в марте посмотрим  :D

0

6

Конечно Да.... Я ищё и с плакатом у избирательного участка постою!

0

7

Ребята, на этой недели в Украине был день независимости! :) От кого был этот индепендент непонятно... наверное от России.

В связи с этим у меня вопрос тем людям, которые отвечают ДА: вам все равно кто будет презедентом России?

0

8

GорлоPAN написал(а):

Ребята, на этой недели в Украине был день независимости!

Завтра будет в Белоруссии.

GорлоPAN написал(а):

вам все равно кто будет презедентом России?

В кремле сами решат, поверь твоё мнения даже не спросят.
Думаю многие знают, как партию Яблоко сняли с выборов в Питере, а у них там был высокий рейтинг.
Просто голоса подсчитают так как нужно и всё...

0

9

Михалыч написал(а):

В кремле сами решат, поверь твоё мнения даже не спросят.
Думаю многие знают, как партию Яблоко сняли с выборов в Питере, а у них там был высокий рейтинг.
Просто голоса подсчитают так как нужно и всё...

мне интересно ты хоть знаешь что произошло в Украине? что такое было ораньжевая революция?

а партию яблоко между прочим спансируют америкосы а "в кремле" очень не любят америкосов

0

10

GорлоPAN написал(а):

мне интересно ты хоть знаешь что произошло в Украине? что такое было ораньжевая революция?

А что было с Маршем Несогласных?

0

11

вопросом на вопрос.... а что было в Сербии, Грузии, Киргистане тоже не знаешь? а кто в этих странах сейчас презеденты тоже не знаешь? а то что следующая Белорусь а за ней в списке Россия знаешь?

0

12

GорлоPAN
Ну проведи нам историческую лекцию ;)

0

13

это новейшая история! для тех кто не знает... если проще говоря во всех этих странах проАмериканские презеденты... им диктует буш... а а нахер ему эти страны? а чтоб к России подобраться! а нахер ему Россия думаю не надо обьяснять

0

14

Ответил "НЕТ"... объясняю... не торгую я своей совестью, вот и все...

0

15

Да причём тут совесть ????  Всё уже известно и так, что все выборы - просто декорации! Правительству нужно сделать вид, что у народа есть хоть какой то выбор... Почему, я не могу пойти на тв и сказать   :
to_babruysk: -" я не доволен путиным ( с маленькой буквы ) и партией ЕР в целом!!!" ??
А не могу я этого сказать, потому что ко мне тут же применят какие не будь совсем не демократические меры ;)

Так что живя в стране, с "картонными пейзажами" нарисованными правительством, 1000 баксов - хоть что то.... выбрать всё равно ни кто не даст  ;)  fans

0

16

Впринципе -ДА-, но не за 1000$ а больше.

GорлоPAN написал(а):

штука баксов заканчивается через месяц

Несогласен. Намного раньше она может закончится

0

17

отчасти согласен со SJloH'ом, все проголосуется за нас, я уже давно не верю в политику...тыщу возьму, а проголосую за того, за кого хочу(голосование-то тайное).

0

18

SJloH написал(а):

Так что живя в стране, с "картонными пейзажами" нарисованными правительством, 1000 баксов - хоть что то.... выбрать всё равно ни кто не даст

Хммм.... да и так понятно, что голоса избирателей никому не нужны, я то про СВОЮ совесть. Лично мне эти "зеленые номиналы" жизнь кординальным образом не улучшат, а честью и достоинством торговать не привык...

0

19

jonny написал(а):

но отчасти согласен со SJloH'ом, все проголосуется за нас, я уже давно не верю в политику...тыщу возьму, а проголосую за того, за кого хочу(голосование-то тайное).

Блин, Егор! Ты всегда найдешь грамотный выход из положения!     :rofl:

0

20

jonny написал(а):

GорлоPANшаришь, дружище, кстати с появлением!

где ты увидел его возвращение?я его в аське то уже туеву хучу времени не наблюдаю

0

21

RIDERS ON THE STORM написал(а):

где ты увидел его возвращение?я его в аське то уже туеву кучу времени не наблюдаю

да? а мне вчера показалось, в силу моего трансового состояния (тебя б так перло...), что он тут был...слон взбаламутил - поднял старый опрос... :lol:

0

22

jonny написал(а):

да? а мне вчера показалось, в силу моего трансового состояния (тебя б так перло...),

ыыыыы...накушаються [censored] и голосуют.....а потом как в той песне "..мы в глубокой,жопе!мы все в лубокой жопе!.." :D

0

23

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ыыыыы...накушаються [censored] и голосуют.....

спасибо, голубь, накакал мне на голову сверху... :/

0

24

jonny написал(а):

спасибо, голубь, накакал мне на голову сверху...

гы!так ЁЖ птица высокого полёта.... :D  ты чё обиделся?

0

25

jonny написал(а):

а проголосую за того, за кого хочу(голосование-то тайное).

раз уж все равно сюда зашел и не могу просто пропустить эту фразу без коментариев я вопщем скажу что знаю пару способов как все тайное становится явным и уж не хочу никого задеть но штуку просто так никому не дадут... и еще мне понравилось как кто-то (не запомнил ник) говорил что он хочет на тв сказать про Путина с маленькой буквы и про ЕР почимуто с больших букв... "дружище" кто ты такой чтоб прислушиваться твоего мнения? и зачем? голосуй за других.

кстати я в ящике своем вчера нашел приглашение на выборы 2 декабря

0

26

выборы,выборы...все кандидаты (цензура) :D

0

27

:)

0

28

сегодня пришла смска- 2 декабря приходите на выборы!ваш голос важен для страны!!!

пойду..куплю красный маркер и на весь лист напишу-идите на куй!!!!ОУКБ!!!!

0

29

ТАК И ПОСТУПИМ !

Отредактировано Join13 (2007-11-29 20:10:36)

0

30

)))))))))))

0


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Выборы. Как поступить?