Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Весь вопрос в штанах


Весь вопрос в штанах

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

В какую штанину ты обычно заправляешь свой пенис?
В левую

7% - 1
В правую

0% - 0
Я, между прочим, вообще-то девушка!

30% - 4
Мой пенис "всегда готов" и привязан к животу бинтами!

30% - 4
Свой член я остегиваю и кладу в специальный карман!

15% - 2
Я "заправляю" свой пенис обычно не в штанину!

15% - 2
Голосов: 13

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Ниже вы можете написать свой вариант ответа на вопрос...

=================================================================================================

0

2

а я вообще в юбке хожу...http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley121.gifи никуда не заправляю, а обматываюсь им вместо ремня!http://casa-latina.ru/s/s/icon_grinzz.gif

Витек, ЖЖеШЪhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

3

:rofl: вот что значит вытащить админа на свежий воздух!!!!!!! :dance:  а я вообще то к коленке привязываю и иногда при виде красивой девушки резко падаю когда нога резко задираеться :lol:

0

4

ха!!!!!!!!!!! веселая, кстати тема, но. хех, пардон мужуки, но почему то, по каким то анатомическим приколам практически у всех и всегда вот енто дело, в смысле - колбасы богатырские (с), в смысле - просто орган, именнуемый в народе - пЭннис,
кароче - налево он вечно сваливаеться даже во сне и хоть ты тресни!!!!!

0

5

:rofl:  :lol:

0

6

:lol: а что ето такое??и как ето выглядит???

0

7

Эльза написал(а):

кароче - налево он вечно сваливаеться даже во сне и хоть ты тресни!!!!!

тото я думаю....уже натешились и спим...а кто то в районе органа руками шарит....а оказываеться эт ты проверяла на какую сторону он у меня сваливался? :rofl:

0

8

RIDERS ON THE STORM написал(а):

тото я думаю....уже натешились и спим...а кто то в районе органа руками шарит....а оказываеться эт ты проверяла на какую сторону он у меня сваливался?

ага с фонариком шарила - интэрэсно ведь, уж больно тема щепетильно интересная http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/215-1.gif

0

9

:tired:  :tired: Какая разница в какую штанину заправлять....
давайте обсудим размеры...не спорю каждый мужчина считает себя богом...когда речь заходит об этом...
но....высказывание "размер не имеет значения" не есть правильное...
еще  как имеет..если в штанах 2 мм и те впуклые то уже никакое мастерство не поможет

0

10

Цап-Царап написал(а):

Какая разница в какую штанину заправлять....
давайте обсудим размеры...не спорю каждый мужчина считает себя богом...когда речь заходит об этом...
но....высказывание "размер не имеет значения" не есть правильное...
еще  как имеет..если в штанах 2 мм и те впуклые то уже никакое мастерство не поможет

Давай обсудим ))))

0

11

поскольку секс является если не основой то важнейшей частью любых отношений....если его нет или он никакой...то все разваливается...
вобщем жила не тужила....все было отлично соглашалась с выражением "размер не имеет значения" пока я не встретила ЭТО существо))))...он меня убил просто....я удрала от него буквально через месяц)))...ибо очучений никакх.вот.
но совсем недавно....я встретила вариант обратный первому....я думала живой не выползу :rofl: ....вобщем теперь желание мягко скажем отпало...а ОНО еще и ненасытное попалось.....вобщем везет как утопленнику))

0

12

а вобще на мой взгляд оптимальный вариант см 15-20

0

13

и хвастаться огромными размерами не могу,да и скромничать нет причин....никто не жаловался....дело не в размере,а в молодецкой удали... :D (если у мужика есть руки и язык он не импотент :playful: )

0

14

RIDERS ON THE STORM написал(а):

и хвастаться огромными размерами не могу,да и скромничать нет причин....никто не жаловался....дело не в размере,а в молодецкой удали...  (если у мужика есть руки и язык он не импотент)

точно! поддерживаю!!!   :rofl:

0

15

Цап-Царап написал(а):

а вобще на мой взгляд оптимальный вариант см 15-20

есчо толсчину органа забыла указать  :crazy:

0

16

Цап-Царап написал(а):

а вобще на мой взгляд оптимальный вариант см 15-20

похоже я в женской анатомии разбираюсь больше, чем вы девушка: длина влагалища у женщин в среднем 10-12 см, самая сувствительная точка находится на расстоянии 3-4 см от "входа". Или вам как-то по приколу, когда до матки достает?

0

17

1. по поводу "никто не жаловался"...что то я не припомню подругу которая сказала парню в процессе веселья что у него пипец какой маленький...
так что "никто не жаловался" это не аргумент
2.если этот всеми абараемый орган приходится искать под призмой микроскопа...то уж увольте никакие руки не помогут
3. по поводу женской анатомии...повторяться не буду все изложено выше.....да и по приколу когда до матки достает....очучения потрясные...если конечно агрегат не больше 20 см...))))))))

0

18

Вообще все это сугубо индивидуально, дело вкуса, но из собственного опыта, скажу.Для меня главное техника, не зря ведь говорят"мал золотник, да дорог" :mybb: Можно умело использовать свои 10-12, но не знать как владеть своими 20см. :blush:

Отредактировано IREN (2008-02-26 15:25:25)

0

19

IREN написал(а):

Вообще все это сугубо индивидуально, дело вкуса, но из собственного опыта, скажу.Для меня главное техника, не зря ведь говорят"мал золотник, да дорог"  Можно умело использовать свои 10-12, но не знать как владеть своими 20см.

.... млин, если 12, то можно и пальцем ))))  (надеюсь, никого не обидел)   :)

0

20

техника эт вобще сонова основ... я ЗА качество важно а не количество и продолжительность...

0

21

как само кладется, так и получается.

0

22

у меня его нет

0

23

чего у тебя нет?

0

24

Vi_cool
Пальцем можно и когда 12,15,20 и более.... :crazyfun:

0

25

Вот так раскрыли , не в бровь а в глаз так сказать , норм топик )))http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/217-1.gif

0


Вы здесь » Cool Friends » ОПРОСНИК » Весь вопрос в штанах