Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » НегатиFF


НегатиFF

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

Короче, если некуда вылить отрицательные эмоции, то милости просим сюда...

(тему "ПозитиFF" ищем в разделе форума "ЮМОР")

=================================================================================================

0

2

Сегодня обычный день. Но мне не хочется говорить и шутить. Просто грустно... грустно от того, что уходят друзья, те, которых ты знал очень много лет... Вот и днем меня ждала именно такая новость... Умер мой одноклассник. Он был таким... Большим и грустным. Большим и телом, и фантазией. Он постоянно говорил о космосе ... Много читал... Если нужно было узнать все новости о технологических новациях - то он всегда был в курсе... Он страдал от избытка веса, и мы, одноклассники, в школе его постоянно доставали...издевались над его неуклюжестью... При росте 2 метра 01 см. он весил около 160 кг. Такой настоящий русский богатырь... Я не знаю что еще сказать... обычный человек с обычными проблемами .... Только, вот, не каждый возьмет жену с двумя детьми... для этого нужно иметь смелость и сердце... огромное, львиное сердце... Большая семья ... Большой человек... Прости, Женёк, что редко виделись последнее время...

0

3

я помню его Витёк..мы конечно разных возрастных категорий и Женьку я только со стороны знаю...помню каким он до армии был...каким после Афгана вернулся....он был центровой фигурой в наших кварталах-75..74....
царствие ему небесное

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-01-28 23:06:26)

0

4

Vi_cool написал(а):

тема должна жить...

у меня нет желания заниматься чето этим(бошка весной набита и другими проблемами посерьезнее...), а больше это никому не интересно похоже... :(
и пусть некоторые не думают, что закрывал я ее из-за критики - "болт" там ночевал, я всегда относился к критике спокойно, даже больше - я учитываю мнение других.

0

5

jonny написал(а):

у меня нет желания заниматься чето этим(бошка весной набита и другими проблемами посерьезнее...), а больше это никому не интересно похоже... 
и пусть некоторые не думают, что закрывал я ее из-за критики - "болт" там ночевал, я всегда относился к критике спокойно, даже больше - я учитываю мнение других.

только почему то именно после критики тема закрылась
а помимо тебя туда тоже люди заходят и возможно кому то интересно что то подчерпнуть оттуда. а кроме того стирать новые темы тоже не есть гуд !" не тобой она создана дабы стирать её!
а если до критики тебе параллельно то зачем было закрывать и удалять ?
написано было не для того чтобы человек обижался , а для того чтобы был стимул самоусовершенствоваться, сомневаешься в своих силах спроси что и как будет лучше и тебе поверь посоветуют много хороших уроков

0

6

Бунт на корабле...
За один день двое участников форума покинули наши ряды... очень жаль.... Нужно заметить, что это только третяя попытка за год существования нашего коллектива в сети... Не часто у нас такое происходит... Мда...

Так... с Jonny все ясно... Взял и ушел с форума... ну, парень молодой и горячий... Но Join13 выкинул номер... Честно говоря, я так и не понял в чем трабл... узнав, что один смылся с форума (Jonny), обидев девушку, так и этот (Join13) туда же... Сначала я подумал, что народ побежал из-за меня... поразмыслил немного и понял, что причины-то у них разные... Мда... Неужели виновато только желание получить власть??? (требование Joina13 распространить его функции модера на другие разделы форума) А я не дал свободу действий по его желанию... А что будет, если неуравновешенных людей допустить до красной кнопки на пульте для запуска ядрёных ракет? ))) Но... это их выбор... Уже один похожий конфликт на эту тему был... Слава Богу, что благополучно разрешился... Видно, что бесы людьми управляют перед самым главным Православным праздником... Выругался... и вроде бы легче стало ))) Было нас 46 - стало - 44... Не страшно... Пользуясь первый раз своим правом, говорю, что люди, которые покинули форум (я имею в виду модеров), через 7 дней лишатся своих полномочий... Лучше отрезать руку, чем умереть....

0

7

мдааааааа....
Как дети в самом деле
Нос морковкой , Вик!!!! :-)

0

8

ну вы народ даете, осуждаете человека не зная его внутреннего мира...в жизни для всех главное понимание, некоторым я смотрю этого не дано, просто понять людей и то что они хотели сказать, когда говорили или как тут "рисовали"...звери одним словом

0

9

ИСТИНА написал(а):

ну вы народ даете, осуждаете человека не зная его внутреннего мира...

Оправдываться мне не в чем... А тебе, Егор, я написал в асю... ты через мою голову прыгнул... Можно было разобраться полюбовно в этом вопросе... Мне, кстати, тема креатива была интересна... Даже если девушка неправа, то умный мужчина прощает ей минутную слабость.... Надеюсь, что у тебя найдется мужество спокойно и без всяких проблем вернуться на форум...

0

10

Vi_cool написал(а):

спокойно и без всяких проблем вернуться на форум...

стоит ли? я зашел посмотреть что стало твориться, и нисколько себя виноватым не чувствую, еще раз повторяю я удалил ее не из-за кого-то! что на счет существования темы "обо мне", да сделайте хоть 10 таких тем, можете обсуждать, осуждать...только понять меня сложно и лишь у единиц получается....
Эмма, что тебе хотел сказать...посмотри на квадрат Малевича и на мазню Пикассо, есть слава, маляр доволен...а я лишь выражал свое внутреннее состояние и настроение, надо было читать ниже "оляпистых дельфинов" подпись к ним, хотя я не сомневаюсь, что ты ее видела и тоже посчитала бредом, слишко они просты эти строчки, чтобы ты их поняла...
ЗЫ: я выражаю свой эгоизм только перед зеркалом...

Отредактировано ИСТИНА (2007-04-08 01:15:17)

0

11

ИСТИНА написал(а):

...а я лишь выражал свое внутреннее состояние и настроение...

Я никогда не обсуждаю работу других людей ни при каких обстоятельствах... можно просто не знать темы... могу сказать тока , что бы я измени по моему мнению... что мне нравится, что нет... детали...

0

12

Бунт на корабле (продолжение)
Вышло так, что меня обвиняют во всех грехах... Никогда личные вещи не позволял себе читать и не позволял другим читать, придерживаясь слов В.С. Высоцкого...
Но тут такое дело, что молчать не могу, когда разговор идет обо мне...  Речь идет о JOINе-13... и о нашем скандале... Привожу сокращенную версию нашей с ним переписки в асе для всеобщего обсуждения... убрал только технические и личные подробности...
Кто прав в этом конфликте- судить вам...

Переписка в асе
Сначала шло обсуждение технических деталей форума....

Join13: в меню: пользователи цензура блокировка

Vi_cool: в смысле?

Join13: ...ну как было так и осталось))

Vi_cool: я могу выставить настройки только для всей группы модеров...

Join13: ....вот вот!))  так что "неумничай, а пальцем покажи"))))) .....шутка))) ....я бы если честно: флуд и юмор объединил,
а если нагло то вместо модера запосил бы права админа и никаких проблем...))

Vi_cool: ага... от вас, мол чел, можно чего угодно ожидать ))) нет уж.. пока никто не справляется с обязанностями...
я бы с удовольствием права кому0нить дал... админом сделал бы... но...

Join13: ну незнаю, незнаю....   лан.... пошел я, а над идеей подумай, ладно? ко всему у нас с тобой с самого начала уговор
был...

Join13: что РЭП-ФОРУМ будет ЖИТЬ при ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ....))

Vi_cool: так у всех участников форума психика не сбалансированна... )) форум живет...если объединить те темы, про которые ты говоришь - ужас буит... там и так целая куча тем...

Join13: ...не Вить, ты непонял, обособлено! как и раньще!) ...а насчет психов? ....а хто главный??)))))))

Vi_cool: бл@... да никуя страшного... я на мото тож добавил темок... главный псих... не знаю...

Join13: не... мне так неинтересно((

Vi_cool: а как? чтобы опять растянуть форум на пол-листа?

Join13: ...да нет! зачем? ...ты кстати статистику модерирования считал?

Vi_cool: я уже переколбасил... (имеется в виду, что вернул музыкальный форум "RAP" в прежнее состояние)

Join13: не...  Вить извини.... ты мнения лудские уважаешь, я знаю... поэтому и могу тебе сказать откровенно:
меня такой форум неустраивает и неинтересует...  к сожалению... извини....

Vi_cool: блин... вы сговорились сегодня, что-ли?

Join13: я? нет! ...я даж и незнал ничего про эти твои замуты....

Vi_cool: ну... хотелось как лучче... тада придется восстанавливать все...

Join13: .....больно хорошо тоже полохо! ...а про неустойчивость я тебе припомню при случае))))
....у меня техника в пол милиона баков в работе... а ты? смешно))))

Vi_cool: про что? еще один... сегодня точно в дурке "день открытых дверей" ... тока не обижайся... )))

Join13: ...ну, про твое причисление меня к числу неуварновешенных психических людей...

Vi_cool: а ты помнишь свои высказывания в асе? не хотел напоминать... вынудил...

Join13: помню....  я кстати просил извинения за свои опрометчивые слова....

Vi_cool: так именно по-этому и сказал, что психика неустойчивая.... если у тя начнется глюк? ))) с правами админа....???
ты ж забанишь пол-форума сразу )))

Join13: ....а если у тебя? холодильники тоже просто так неломают)))

Vi_cool: это только по отношению к себе... и еще меня такого могут видеть иногда домашние... )))

Join13: .....Вождь, ты неответил: а что будет если у тебя глюкнет?))))

Vi_cool: а по отношению к окружающим у мене ТАБУ! у меня не глюкнет ))) уже сколько времени не глюкает?

Join13: ....и рука недрогнет на кнопке)))   знаю я тебя)))) и у нас с тобой одинаковые периоды обострений)))

Vi_cool: а если глюкнет - я напишу электронное письмо с паролем... и застрелюсь! )))

Join13: вот! а говориш не псих? )))))

Vi_cool: тока не в сети ))) вот, смотри... у нас на форуме полно модеров... а никто форум не чистит от одинаковых

Join13:.....может все просто вернуть как было и сделать чистку сообщений за последние например месяц?

Vi_cool: ага... а потом начнут все кричать, где мои темы... где мои сообщения...

Join13: ......на колючках люди попричали но успокоились незнаю.... пох....меня это мало как то волнует)

Join13: Вить...  может быть и хотели как лучще, но получилось как вчсегда( ....в связи с последними изменениями на форуме я потерял в репутации и статусе модератора-участника, притом совершенно необоснованно(( ...минус 1   
(не минус в репутации...  пользователь...

Vi_cool: чего ты потерял то? ))) тебе в репутации лично я могу щас добавить еще плюсик )))обнови страницы...все вернется...

Join13: ....и толку? ...после обновления страниц удручающая картина: .....в нескольких разделах как и прежде заблокированы функции модерирования....  ...да и маркетолог ты никакой раз меняешь названия с "про ЭТО" на "про ЭНТО" ((

Vi_cool: про енто... так и было... тока заглавными буквами написал ) а что там заблокированно?

Join13: блин! пойми ты! если раньще на форуме было всего 2-3 человека которые кроме тебя держали его в порядке то теперь ты одного забанил второго сгнобил своими перетасовками... а третий весь своий интеренет пропил....

Join13: без обид тока, ок? ....нехочу чтобы твои заебы с форумом влияли на наши дружеские отношения.... 
я на работе достался уже начальство дрючить на тему того что надо-ненадо можно - нельзя.... 
а приходя на кулфрендс хочется отдыхать душой... а ненапрягатся типа как сегодня....   
при моем  нынешнем статусе на твоем форуме, мне больще интересен "гверти"....   ....а упрашивать я небуду(

Vi_cool: ага.. все понял... спасибо

Join13: пожалуйста....)) ...ток что понял эт загадка

Vi_cool: Жека, я не пойму чего ты от меня хочешь... вот и все...

Join13: ....я хотел чтобы все было как до 23:00 вчерашнего дня!)....а тут пришел, блин! а "нетовское жилище" разрушено!))

Vi_cool: ясно

Vi_cool: все уже вернул, как было... причем, давно... сначала посмотри, а потом кричи...

Join13: ...Вить, меня неделю назад звали в модеры районного раздела, форума где только зарегенных пользователей 35000
с копейками....   а мне было наплевать! видимо зря.... жалко что прикипелость "нашему" форуму взяла верх....

Vi_cool: блин, Жека... не в том настроении, чтобы ругаться... чес слово... если ты ищешь повод, чтобы свалить...
делай как знаешь..

Join13: 391 посетитель за 15 минут.... нам для этого надо быть минимум Карбиной...  а от тебя я такого неожидал.....
всем спасибо....  все довольны....

Vi_cool: бл@дь, Женек, ты сам почитай архив сообщений в асе, какую херню ты несешь!...

Join13: ....это 12,4 часа на смарку(( ....у меня архивов нет....  пули обратно в ствол незалетеют....  пока!

Vi_cool: чао!
================================================================================================
ВАШЕ мнение по этому вопросу???

0

13

как я славно попал..так скажем во время....жалко что у меня комп сдох.....вообщем так: ЖЕКА(Join13) ты уже своими замутами и наездами необосноваными погубил один форум..и подставил меня перед моим другом.....Я смотрю ситуёвина продолжается....так что про адекватность и отношение к людям ты сам смотри(это я тебе напоминаю про один твой пост на форуме хоткета)......ВООБЩЕМ НЕ МНИ СЕБЯ ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ,БУДЬ ПРОЩЕ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНЕТЬСЯ.....СПАСИБО ЗА ВСЕ ПОДЛЯНКИ!!!!!.....АУМ ТРИ РАЗА ТЕБЕ!!!!!!!

0

14

Vi_cool написал(а):

Join13: ...Вить, меня неделю назад звали в модеры районного раздела, форума где только зарегенных пользователей 35000
с копейками....

мал золотник, да дорог...в чатах тоже бывают в одно время по 20-30 человек, а кое-где и свыше сотни - А ТОЛКУ????

Vi_cool написал(а):

Join13: ....это 12,4 часа на смарку(( ....у меня архивов нет....  пули обратно в ствол незалетеют....

плять...нет слов.http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley121.gif
жажда власти в сети меня больше всего беситhttp://borz.ru/smiles/nezli.gif

0

15

ИСТИНА написал(а):

Эмма, что тебе хотел сказать...посмотри на квадрат Малевича и на мазню Пикассо, есть слава, маляр доволен...а я лишь выражал свое внутреннее состояние и настроение, надо было читать ниже "оляпистых дельфинов" подпись к ним, хотя я не сомневаюсь, что ты ее видела и тоже посчитала бредом, слишко они просты эти строчки, чтобы ты их поняла...

Вот только не надо строить из себя незаслуженнообиженную жертву, и более того художника которого не понимают. Поставить себя на один уровень с Малевичем и Пикассо !!!! Да это наглость!!!
Строчки читала, и не надо думать , что никто ничего не понимает, ибо именно тебе было сложно понять смысл строк адресованных тебе.
Идеи, не спорю , были не плохие, но исполнение ужасное! Фантазия, у Вас, Уважаемый ,богата, но дабы правильно реализовать её, Вам надобно ещё ни один год учиться.
Взять хотя бы то , как вырезанны фрагменты для коллажей! это такой примитив в фш, который пока, к сожалению, вы не можете исполнить достойно.
Та оляпистость, губит весь ваш полёт фантазии.
Возможно, Ваше самолюбие задето, но повторюсь...
Дабы не слушать заслуженной критики, учиться Вам и ещё раз учиться.
могу скинуть ссылку на уроки и примеры работы в фш, где вы сможете подчерпнуть для себя массу чего полезного, для расширения ваших знаний и практики, дабы воплощать свои идеи во что то более интересное и красивое.
С Уважением, Эмма

0

16

давай не будем, а? я тебе сто раз повторять не собираюсь, к критике я отношусь спокойно и с интересом определенным, самолюбия у меня меньше чем ненависти к СЕБЕ

Torquemada написал(а):

учиться Вам и ещё раз учиться

ты много чему сама научилась? покажи!!! видел только "недорисованного кота" и тот "нарисованный мышью"...сомневаюсь я чета...
а "черный квадрат" Малевича и мозаика Пикассо - это круто!!!!! ржунемагу
вот еще: свое предвзятое отношение ко мне выражай в соответствующей теме "НЕГАТИВ" а тут только предложения по форуму

0

17

У меня вообщето Высшее художественное образование, это чтоб вы знали!!

http://demiart.ru/
зайди вот сюда и больше не сомневайся!
Может и будешь думать перед тем как высказать своё" мнение" и "сомнения" и научишься отличать мышь от планшета, плагиат от плагиатат замазанного, достойные работы от всякой мерзости претендующей на звание произведения "высокого" исскуства !!!
И выскажи там своё мнение по поводу Пикассо и Малевича.
попробуй это сказать новичкам и профессионалам, ценителям и людям по-настоящему творческим!

0

18

Внимание! В связи с весенним обострением вводится прямое админское управление. Демократия должна быть управляемой....

P.S. Заявление не обсуждается! Поправки не принимаются!

0

19

Torquemada написал(а):

а помимо тебя туда тоже люди заходят и возможно кому то интересно что то подчерпнуть оттуда.

мне, чесно говоря, когда я просмотрела эту тему....захотелось написать много теплых слов.....да и вообще мнение выссказать.....и поэтому я расстроилась и удивилась,когда увидела,что тема закрыта........
но это ваше дело.... и ваша политика,а чужое мнение я уважаю....а здесь просто выразила свое мнение.

0

20

ненавижу сессию...

0

21

даааа, я вас понимаю... :rofl: просто нужно побольше допинга... и усе буит заеХОРОШО)))

0

22

jonny написал(а):

о да))) :lol:

0

23

СЕГОДНЯ 27 ЛЕТ КАК С НАМИ НЕТ ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА ВЫСОЦКОГО

Владимир Высоцкий Официальный сайт Фонда В.С.Высоцкого

0

24

Нинавижу когда вчера была весела а с утра балит галава.... :rtfm:

0

25

вот такие уроды ходят по нашей земле :aikido:

ШКУРАТОВ Степан
6 мая 2007 года, под предлогом показать живого кролика, из деревни Веселово Наро-Фоминского района Московской области извращенец вывез двух девочек в лес и там изнасиловал…

СОЛДАТЕНКОВ Евгений
25-летний москвич был известен в интернете по кличке «Бумка». Вместе с другими интернет-педофилами, он совращал и насиловал несовершеннолетних мальчиков…

ШУЛЬГИН Алефтин Дмитриевич
Впервые Алевтин влюбился в 18 лет в пятиклассника и написал о своей любви в газету. Письмо не напечатали, а через несколько лет Алевтин стал учителем и даже классным руководителем…

0

26

"милая " собачка((((((

0

27

ЖЕРТВА КОНЦЕПТУАЛЬНОГО АРТА

(СТЫРЕНО С КОПИПАСТА)

Сегодня мне прислали письмо ребята из Испании. Тема не новая, но в России почему-то об этом ничего не известно.

Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.

http://i020.radikal.ru/0803/ce/43d591445517.jpg

В течение некольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано.
Вы думаете, это жесть?
Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе.
Имя живодера Гильермо Варгас "Абакук". Имя пса было Нативидад (c испанского - Рождество или Рождение).

http://i021.radikal.ru/0803/15/fd0a5e987e4a.jpg

http://i020.radikal.ru/0803/7f/60854ff583a9.jpg

Теми, кто считает данную акцию беспрецедентной жестокостью и крайним проявлением негуманного отношения к животным, была составлена петиция в адрес руководства Биеннале с требованием запретить проведение акции. На данный момент под интернет-петицией подписалось более миллиона человек.

Петиция здесь (на испанском): Любой может поставить под ней свою электронную подпись.

Требуется ввести:
Name - Имя
Email Address - адрес электронной почты
Ciudad/Localidad - город/деревня
País - страна
Ниже опции адреса электронной почты:
Private - не виден никому
Available to Petition Author - доступен только автору петиции
Public - виден всем

К петиции уже присоединились 1094334 человека! Каждую минуту это число растет.

ПС. Это произошло в Galeria Codice в Никарагуа. Сам Абакук по просхождению костариканец.

0

28

пля!!!!я бы поубивала таких сволочей!!!!...............черт внутри аш все перевернулось(((((ненавижу таких сцук!!!!

0

29

_________________________________ШОК______________________________

пфффффффф.....моя любовь к фильмам ужасов доведет меня до ручки...
посмотрела фильм Внутри....это п@стец (извините)...сюжет:
беременная девка с мужем ехали в машине....шел дождь и они влетели в другую машину...муж помер...прошло время...девке вот вот рожать..и тут до нее какая то баба доепалась (извините)...вломилась к ней в дом...хотела вырезать из нее ребенка...девка вся израненная закрылась в ванне...начала рожать...потом пришла мать этой девки с мужиком каким то....баба их зверски убила....черт...там все это так снято...столько кровищи...потом приехали мусора...достали девку из ванны.. хотели вывести из дома....но та сцука их зверски убила....девку жестоко избила...потом рассказала ...что в той фторой машине ехала ОНА беременная...в результате аварии ребенок ее умер..и она пришла ЗАБРАТЬ этого ребенка...вобщем...после долгих избиений..девка рожать стала...эта баба разрезала ножницами ее живот и вытащила ребенка...в итоге девка померла...и в конце показали эту бабу с ребенком на руках......занавес.

боже мой...там так тонко и точно переданы эмоции...все напряжение....боже мой ...какой страх появился...потерять ребенка ....извините за мат..но меня просто трясет всю.....я ВПЕРВЫЕ в жизни испытываю такой страх.....это ужасно...более мучительного чем терпеть страх за жизнь ребенка испытать невозможно....чтобы понять это ...можно посмотреть этот фильм....но....после него может крышу снести....так что решайте сами...

0

30

Цап-Царап написал(а):

берегите жизнь

....ты хоть предупреждай что выкладываешь!!! думать надо! возможно некоторые люди слишком впечатлительные и потом за руль, а нам с ними мучайся на дорогах!   :angry:  :mad:

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » НегатиFF