Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Юмор » стёб


стёб

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

6 законов жизни: :D

1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это
 
3) первый закон - ложь

4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

З.Ы.: ыыыыыы...я идиот!!!!!! :rofl:

0

152

НАс двое!

0

153

в полку идиётов новое пополнение ))))

0

154

...и заметьте немаленькое)))))

0

155

locomotive меня нет среди вас, идиоты!
эту фишку мне давно скинули...даже не улыбнула, с учетом даже измененного сознания  :/

0

156

cпизженно с гостевой БУХОГО НАРОДА..игрушки из детского мира...главное как цвета  шарфов распределены...только бело-голубого не хватает :D  :spartak:

0

157

RIDERS ON THE STORM написал(а):

главное как цвета  шарфов распределены...только бело-голубого не хватает

красно синего выкинутьнахуй! а с гомосятиной боротся как челябинские мужики)))))))))))))

0

158

я про московские команды.....все клубы в этой игрушке представлены окромя динаму :D

0

159

http://test.kp.ru/snegurka/snegss.jpg

0

160

ничего так сенгурка....вопросов бы поболее...а то только топлесс :D

0

161

СКАЗКА-ПОРОСЁНОК ПЁТР ЕДЕТ НА ВЫЕЗД :rofl:  :spartak:

1.ПОРОСЁНОК ПЁТР ОДЕЛ ЛОНСДЕЙЛ,ВЗЯЛ СТУЛ И КРЫШКУ ОТ КАСТРЮЛИ
2.ИЗ НИХ ОН ПОСТРОИЛ СЕБЕ МАШИНУ И ПОЕХАЛ ПРОБИВАТЬ СЕБЕ ДАЛЬНЯК
3.МИМО ПРОНОСИЛИСЬ ДОМА И ПРОБИВАЮЩИЕ ДАЛЬНЯК ПЕШКОМ ФАНАТЫ,СВЕТОФОРЫ,А ПОРОСЁНОК ПЁТР ЕХАЛ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ
4.ТУТ НА ПЕТЮ ПРЫГНУЛИ ХУЛС,ЗАРЯЖАЯ-ЦСКА МОСКВА!ЦСКА МОСКВА!

+1

162

ПРОДОЛЖЕНИЕ

5.МЛЯТЬ!СТРАШНО!-ПОДУМАЛ ПОРОСЁНОК ПЕТЯ И СРАЗУ ПОСТРОИЛ СЕБЕ САМОЛЁТ-РАССТАВИЛ РУКИ КАК КРЫЛЬЯ И ПОЛЕТЕЛ НА СВОЁМ СТУЛЕ,А КРЫШКУ ЗАБОТЛИВО ПОЛОЖИЛ НА СИДЕНЬЕ
6.А СТРАННЫЕ УРЮПИНСКИЕ СТОСЫ ВСЁЗАЯЖАЛИ И ЗАРЯЖАЛИ-ЦСКА МОСКВА!
7.ТУТ ПЕТРА ДОГНАЛ КАКОЙ-ТО ХАЧ: А ТЫ УЛЬТРА,ДА?ИЛИ ХУЛС,ДА?ТЫ ГАЗЗАЕВА УВАЖАЕШЬ?ХУРМА БУДЕШЬ?ВКУСНЫЙ,СЛАДКИЙ ХУРМА!А ШАУРМА ХОЧЕШЬ?МАНДАРИН,А?ВСЕ ХУЛС МАНДАРИН БЕРУТ!
8.ПОРОСЁНОК ПЕТЯ НЕ РАССТЕРЯЛСЯ:-Я В ТРАКТОРЕ!-АВТОРИТЕТНО ЗАЯВИЛ ОН,-ЗИГА,БЛЯ!ХАЧ ТУТ ЖЕ ОТСТАЛ.А ПЕТЯ ГРОХОЧА И ПОДПРЫГИВАЯ,ПОЕХАЛ ПО ПОЛЯМ И ГОРАМ.
9.ВРЕМЯ ШЛО,ПОРОСЁНОК ПЕТЯ ВЫЕХЛ НА ТРАССУ И ПОНЯЛ ЧТО ОПАЗДЫВАЕТ НА МАТЧ.ТУТ ОН СДЕЛАЛ СЕБЕ МАШИНУ И ПОМЧАЛСЯ...

0

163

ВООБЩЕМ ФЛИМОН,НЕ УСПЕЛ Я НА МАТЧ!-ОПРАВДЫВАЛСЯ ПОРОСЁНОК ПЕТЯ ЗА ПИВОМ В ПАБЕ.
-ЗРЯ ПЕТЯ!-ПОНИМАЮЩЕ КИВНУЛ ФИЛИМОН.-ПИЗДАТЫЙ БЫЛ МАТЧ! :spartak:

0

164

гы...пьяные и молодые..песенку подобрали хорошо :D  малолетние шалавы на тусовку собрались...

0

165

ПРО НОГОМЯЧ

Что-то вечером делать нечего было, думаю пойду пробздеццо. А чо, возьму пивка и на лавке ево съем. Пиво - жыткий хлеб и ниибёт. Ну это если патруль спрашивать будет. Типо какова х@я и почему бл@ть? Хлеб-то не запрещено на улетсе есть? Ну вот и всё.

И только я расположилссо и уже запотевшую бутылочку потными ладошками обхватил, глядь, баба идет. И чото знакомая шопесдец. И улыбаеццо еще, от радости наверно, и говорит слова: Эмгимайк, встреча, лет, зим и еще другие некоторые, артикли и междометия в основном.

Ну я тоже не растерялссо:
- Дароф, Марин, пива хочешь?
А она за руку меня берет и типо пошли ко мне. Мотивировала в основном холодильником на кухне, с каким-то аццким "фрост фри" и стратегическим запасом продукта из солода и хмеля.

Пришли к ней пивка накатили, ну и за жизнь разговоры пошли. А как не говори про жизнь, все же вокруг ебли крутиццо. И я пару раз намекнул. Вскользь конешно, а она смиёццо и сразу тему меняет. А про чо еще с бабой говорить? Думаю, щас тогда про ногомяч задвину, сама через десять минут сношаться предложишь.

- Марин, прикинь, ща только вспомнил, футболист один есть, у нево знаешь как фамилия?
- Нуко?
- Насри!
- Гы-гы-гы. Знаю такова, - отвечает, - Самир Насри... за "Марсель" играет.
- Хуясе? А ты откуда знаешь?
- Да так, смотрю иногда, а еще знаешь с кого угараю? Макелеле!
- Ога, нипайми чо означает наверно. А некоторые ваще эротичную подоплёку имеют.
- Например?
- Давай так, я тебе игрока называю, а ты мне тогда приз какой нить. Ну чтобы
соответствовал фамилии обязательно.

Она подумала немного, странно как-то улыбнулась и согласилась. Ну я сходу и
выпалил:
- Джибриль Сиссе!
- Ну есть такой, - а сама глазки потупила.
- Есть конешно, значит мне приз.
- Я даже не знаю как джибриль выглядит, на вот орешек чтоле, - и протягивает мне арахис какой-то.
- Слы? - я чото возмутилссо даже, - Меня гораздо больше Сиссе интересует.

Застеснялась немного, но сиське оголила свои. Хорошие и зачотные кстати. И такая пауза возникла! Я от сисек оторваццо не могу, а она еще спокойно не сидит. Ну не то что она ими шевелит, но как-то умело телом своим управляет, что карочи чувстую у меня встаёт. А она нежно так говорит:

- Я пока в душ, а ты еще футболистов вспоминай.
- А чо тут вспоминать? - весело отвечаю,- Следующий Мандиньо будет. А за ним поляк Мариуш Йоп подтянеццо.
- Ога, только вот если Саньол, или не дай бог Кака пас отдадут, свет в туалете вот здесь включаеццо...

...Вышла она из ванной и перебрались мы в спальню. Ну пока я джинсы снимал, Марина Каряку вспомнила, и смиялась по доброму, чтобы самолюбие моё не ранить слишком. А потом ноги разводит и говорит:
- Я вот слышала Лизаскес есть такой.
- Чото паходу нет такова ни форварада ни хавбека, - отвечаю, - а вот Дуду точно есть.

И поднес ей прямо к губам. И так она отменно прессинговала бразильского легионера, что потом я смилостивилссо и тут же вспомнил что за "Металлист" Алексей Антонов играет. Да не про гандоны я! Номер у него 69, а я совсем не против песдолизания. Только вот неудобно немного.

Потом стандартное положение разыграли. Да чтото неудачно, не забил я карочи. Но не растроилссо и говорю:
- Марин, Христо Стоичков.
- А Христо это раком чтоли?
- Я болгарский ку@ва знаю, но вроде так.

И вот уже инициативу перехватил, владею тыксызыть ситуацией полностью. Смотрю, ух ты - идея! Ну палец наслюнявил немного:
- Ты конечно извини, - скорбно так говорю, - но Жо!
- Ах, - стонет в ответ, - только не сильно.
- Я потихонечку, - а сам уже во вратарской.
- бл@ть! Мяч чтоли вкатил? Тише говорю!
- А так?
- Так куда лучше.
- Ога.

Марина голову так поворачивает:
- Чо замер-то? Оффсайд чтоли? Свистка не было, можно играть...
- Неа... Ааа... Этот, как ево... Кончельскис...
- Даааа, только Попа разыгралссо, а тут... - Марина вхдохнула, - Быстров, бл@ть!!!

0

166

СУРОВЫЕ КАЗАХСКИЕ РАЗБОРКИ :rofl:

0

167

ыыыыыы..... стебанулся над америкосом )))) вот ссылка: (http://www.youtube.com/watch?v=9PFUHrgD … re=related) - скопируйте в окно броузера, если не открывается... читайте пост внимательно, найдете там одно "крепкое" русское слово...

чел (Flaviuss18) типа пишет: "Где эти "грёбаные" Су-30 , Су-32 , Су-33 , Су-34, Су-35 ,Су-37 , Су- 47, МИГ- 35 и многие другие? Вы только умеете американцам задницу лизать... пошли вы на... " (примерный перевод) 

ну, ваш покорный слуга ему немного ответил: "I like USA! You such cheerful and amusing! But...In Vietnam you have received "п@зд@лей" in air!!!... и т.д... )))))) и мене забанили! вот она, хваленая америкосовская дерьмократия!!!!

Задорнов прав! Какие они все-таки тупыыыыыыыыеееее!!!!  :rofl:

0

168

ВАКАНСИЯ: Крепостные крестьяне

29.12.07 20:27:12 | Крепостные крестьяне
Раздел: Продажи: розничная торговля
Прямой работодатель : Барская усадьба Лопера
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 15 до 60
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
10000 $
в месяц 

Требования:

Приглашаются на работу во вновь открывающуюся барскую усадьбу в Тульской губернии крепостные крестьяне. Предпочтение крестьянским семьям с двумя - тремя детьми. Требования: крепкое здоровье, выносливость, трудолюбие, покладистость, умение пользоваться граблями, косами, вилами, лопатами и другими сельскохозяйственными предметами, понимание технологии доения коров, коз, выращивания птицы и свиней, опыт организации и ведения конюшни, псарни и овчарни, навыки обработки барской земли и уборки барского дома. Молодым крестьянкам требуется умение варить кофий в постель и взбивать перины.
Обязанности:

жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно славянская внешность (мужикам иметь бороду) Обязательное требование умение громко и красиво кричать фразу Ба-а-а-а-а-арин прие-е-е-е-е-е-ха-а-а-а-ал! Дополнительные требования знание иностранных языков исключено, знание русского мата обязательно, желательно умение удить рыбу, стрелять белку в глаз, подковать лошадь, вырезать наличники, орать народные песни, стучать ложками и играть на балалайке. Религия православие!
Условия:

Соцпакет: бесплатная медицинская помощь, проведение семейных и религиозных празднеств за счет барина. Условия проживания отдельно стоящие крестьянские избы-мазанки без удобств, но с русскими печками и колодцами. График работы пожизненно (есть свое кладбище) Испытательный срок 3 года. Спецодежда сарафаны, лапти, портки и рубахи. По выходным - обязательная порка на конюшне!
ID Вакансии: 30534564  Контактное лицо: Алексей Яковлев
Телефон: 722-0623
E-Mail: kuniza@yandex.ru

0

169

Vi_cool написал(а):

ыыыыыы..... стебанулся над америкосом

так их падлюк  :D

0

170

бабушка отжигает под техно за всю куйню.)))) наверно перепутала таблетки и взяла вместо своих внучковские колёса)))))

0

171

переходите по ССЫЛКЕ Наводите курсор мышки на машину чтобы прочитать мысли водителя :D

0

172

ЭМО. Кто они?

Однажды, в далеки-далеких еб***х стоял полузаброшенный храм готического стиля. И был он мрачный. А е***я те были в глубокой Дундуковке. В храме обитали готы. Они страдали. Они все время страдали. Просто от нехер делать. И ждали прихода сотоны, методично вскрывая себе вены. Довыебывались они до того, что поотрубали друг другу яйца и позашивали пелотки. А сотона все не приходил. Зато пришло как-то к ним два взвода малолетних бойскаутов. Бойскауты были голодные и ободранные, а еще тупые, поэтому все время ныли. Сначала готы приняли их как родных, ибо бойскауты тоже страдали. Но, поскольку готы жили подаяниями, то одеть детей было трудно, а прокормить еще труднее. Обычно им приносили одежду с похорон, черную, или гламурные телки бросали им через забор свои розовые трусы, лифчики да маечки. В такое отребье детей и одели. Весьма контрастно - черно-розовое отребье, грязные торчащие волосы, заплаканные морды… Детей заставляли работать в огороде, чтобы выращивать траву и опиумный мак, чтобы готы торчали и оргазмировали в ожидании прихода сотоны.Шло время, дети подрастали, но все так же ныли и плакали по чем зря. Они даже еб***сь по углам медленно и печально, часто срываясь при этом в истерику. Готам уже надоело это нытье и припадки. Поэтому детей прозвали «вы****шами», то есть Экстрагированный Менстрой Объект, сокращенно ЭМО. Однажды один гот закрутил самому нытливому ЭМО в мочку уха шуруп, а его подруге губу прибил гвоздем к калитке. Чтобы хоть не без толку ныли. Другие ЭМО от этого стали биться об стены с разбегу, выходить в окна и всячески убивать себя вениками, чтобы как можно сильнее проявить свои страдания по отношению к пострадавшим. Потом они поголовно стали загонять в себя всякие гвозди, саморезы, болты и гайки, ибо посчитали, что это отражает их страдальческие сущности.А потом, во время очередного ритуального костра все готы сгорели, и бедные ЭМО разбрелись по миру хныкая и плакая. Такими мы их и видим: имбицилами в черно-розовом с торчащей шевелюрой, с железом поперек еб**а и захныканными. А поскольку их только и научили, что кушать надо в голову, срать в огород, то место им с их интеллектом разве что под кустом в соплях. Да на панели с грустной мордой.

+2

173

:rofl: жесть

0

174

Завершился национальный чемпионат объяснительных записок "Опоздуны", которые, пишут опоздавшие на работу. Чемпионат проводил русский портал по трудоустройству (Работа. ру.) Всего на соревнование прислано около 1000 записок, из них участвовали в народном голосовании свыше 150. Всего победителей 15.

Победители чемпионата объяснительных записок "Опоздуны-2006"

Гран-при
Елена Витальевна, директор по персоналу, за"Объяснительную шлифовщика".

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.

Опаздывающие:

Опоздун года.
Екатерина, за"Объяснительную постоянно опаздывающей".
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ !
Далее - поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят - за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

1-й вице-опоздун года.
Юрий Митрофанов, за "Объяснительную получившего в бубен".
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

2-й вице-опоздун года.
Василий Алексеев, за "Объяснительную пришедшего в себя на лавочке в Твери".
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришло в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

3-й вице-опоздун года.
AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Наказывающие (а также наблюдающие и сочувствующие):

1-е место.
Надежда Масленникова, менеджер по персоналу, за "Объяснительную заблудившегося".
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

2-е место.
Роман Воровицкий, за "Объяснительную Сергея".
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

3-е место на шестерых:
1. Людмила Серебренникова за, "Объяснительную бегущей за солнцем".
Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

2. Виктория (zakaz@), менеджер по персоналу, "спринтер в забегах от дома до метро, чемпион по восхождению на эскалаторе, опоздун со стажем" и проч., за"Объяснительную программиста".
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

3. Александр Сидоров, за "Объяснительную слушателя".
В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.

4. Олеся Зайцева, менеджер по персоналу, за"Объяснительную грузчика".
Вчера мою жену уволили с работы за, пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

5. Светлана Лазикова, за "Объяснительную менеджера-новичка".
Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай, и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!

6. Екатерина Никишина, менеджер по персоналу, за"Объяснительную курьера".
Опоздала по причине старости.

0

175

если не ошибаюсь на форуме кто то выкладывал  рассказ про разницу поведения мужчин и женщин в душе :D

НАГЛЯДНОЕ ВИДЕО ....В НОЛЬ С РАССКАЗА СДЕЛАНО :D

0

176

по таким учебникам американцы учили(учат?! :D) русский язык

0

177

убойный гламур :nuts:

0

178

одноклассники.ру - порадуйся, как зажирели и пострашнели твои заклятые подруги!
"одноклассники.ру" - выдай фотку анжелины джоли за свою - пусть сдохнут от зависти!
"Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга"
"Одноклассники.ру - найди и тра*ни того кого не успел или не смог трахнуть в школе

0

179

Загадка Windows

Вы никогда не задумывались, что получится если название операционных систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 000
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 000
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 000

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.
В Неваде он известен как Билл Гейц (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 000 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал своего сына поработить человечество? Решать вам...

===================================================================

p.s.  Кстати, Винде нельзя назвать папку или файл именем CON на аглийском, потому что это детское прозвище Билли Гейтса. :)

И еще... Наберите в блокноте следующий текст:
Bush hid the facts
Сохраните и закройте. Откройте и посмотрите что сохранилось.
Говорят специально зделали чтобы про Буша всякое гонево не писали...

0

180

СПИСОКЪ ГРЕХОВЪ

спать с намазанными орлинымъ яiчным желткомъ волосами
пить хлороформные тучи гольдштеiна
нюхать крысиныi пометъ
застегивать ширинку штопоромъ
целовать дрова в животъ
тыкать себя вилкой в любую полированную поверхность
бросать в унитазъ бычки, перемешанные с оливками и кроличьими почками
класть в постель бутерброды с керосиномъ
изготавливать консервы с волосами
швырять в луну рыбьи кости
заворачиваться в американский флагъ, если вы слезши с осла залезли на сосну
называть медведя или солнце фашистскоi гадиной 783 раза подрядъ, не переводя духу
Естественно, астрономы, специфика исследований которых заключается в том, что предметы исследований которых в том, что специфика их исследований. Конечно же, истинность самих названий созвездий -- созвездия Книги, созвездия Молекулы Диметилтриптамина и созвездия Пера

Смотри, как у меня линия жизни на ладони интересно заканчивается.

и пусть, маленькая симпатичная пусть, робко выглядывая из-за шторы, запинаясь, проговорила: да, конечно, только можно не сейчас? я вас правда правда люблю!
а вообще рыдать пацтулом тут

0


Вы здесь » Cool Friends » Юмор » стёб