Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » Спартак (Москва) - НАВСЕГДА!!!


Спартак (Москва) - НАВСЕГДА!!!

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

Титов согласовал условия контракта с "Химками"

Как стало известно "Чемпионат.ру", Егор Титов достиг договорённости с руководством "Химок" о своём переходе в подмосковную команду. Стороны согласовали условия личного контракта экс-капитана красно-белых, и ожидается, что уже в пятницу резонансный трансфер будет оформлен юридически. Велика вероятность того, что в ближайшую субботу Титов впервые примерит красно-чёрную форму нового коллектива и выйдет на поле против своей уже бывшей команды — московского "Спартака".

Шавло покидает пост генерального директора "Спартака"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года, информирует официальный сайт красно-белых. Под руководством Шавло "Спартак" трижды завоёвывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года "Спартак" был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведён ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы "Спартака", давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублёры в сезоне-2007 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.

0

422

Карпин: "Спартак" — клуб, который должен быть чемпионом

Валерий Карпин прокомментировал своё назначение на пост генерального директора команды.

"Для меня это новая цель в жизни, вершина, которую нужно преодолеть. При этом хочу подчеркнуть: я принял предложение именно от "Спартака", а не от какого-то другого российского клуба. Это родной для меня клуб, который сделал из меня футболиста. Я не могу быть равнодушным к его проблемам. Знаете, почему в 1994 году я уехал из "Спартака" играть в Европу? Не из-за денег. Финансовые условия в испанском клубе "Реал Сосьедад" были не ахти какие. Но мне было интересно попробовать себя в сильном западном чемпионате. Узнать ответ на вопрос: "Смогу ли я?" Так и сейчас со "Спартаком". Для меня это новый вызов судьбе. Могу вам открыть небольшой секрет. Два года назад у меня было предложение от одного российского клуба, причём примерно на ту же должность, и я ответил отказом.

"Спартак" — такой клуб, который должен быть чемпионом. Наши болельщики привыкли к первым местам, но, помимо этого, они всегда будут требовать красивой игры. Поэтому в идеале должно быть сочетание игры с результатом. Здесь могу провести параллель с мадридским "Реалом". Когда "Королевский клуб" победил в чемпионате Испании под руководством Фабио Капелло, игра команды не понравилась взыскательной мадридской публике и на тренерском мостике произошли изменения. Это было сделано как раз для болельщиков, которые хотели от своих любимцев более содержательной игры. Вот и мы должны помнить об этом и приумножать армию спартаковских болельщиков не только в Москве, но и по всей стране", – сказал Карпин.

0

423

ЛаоШин написал(а):

И ничиго здесь такого нету.....

http://s42.radikal.ru/i097/0808/95/9d4e9208da6d.jpg

0

424

Титов: до последнего верил, что останусь в "Спартаке"

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал информацию о том, что он близок к подписанию контракта с подмосковными "Химками".

"Вопрос практически решён, осталось утрясти последние детали. Совсем скоро подпишу с "Химками" полноценный контракт, так что об аренде речь не идёт. В субботу планирую обсудить детали ухода из "Спартака" с владельцем клуба Леонидом Федуном или новым гендиректором Валерием Карпиным. Пока клубное руководство ведёт себя корректно.

Что предопределило мой выбор в пользу подмосковной команды? В первую очередь — знакомство с главным тренером. С Юраном довелось поиграть и в "Спартаке", и в сборной, а потому мне прекрасно известны его требования и взгляды на футбол. Для меня не секрет, что он максималист, а когда такой человек неоднократно и прямо говорит, что заинтересован в тебе, это не может не подкупать. Большой плюс вижу в том, что в составе "Химок" выступают четверо экс-спартаковцев. И, наконец, не хотелось увозить семью из Москвы. В общем, вариант с Подмосковьем стал лучшим.

Главное, что у моей новой команды есть конкретная задача, ведь если перевернуть таблицу, мне вновь предстоит бороться за первые места. Это словно новый вызов, но тем интереснее. Самое страшное — оказаться в "болоте" середнячков, когда выходишь на матч, не понимая, кому и зачем всё это нужно. В конце концов, новый стадион-красавец в Химках строят явно не для того, чтобы на нём проходили встречи клубов первого дивизиона. Правда, до последнего верил, что останусь в "Спартаке", но каплей, переполнившей чашу терпения, стало требование главного тренера срочно освободить номер в Тарасовке под тем предлогом, что некуда селить новых игроков. Стерпеть такое унижение было выше моих сил… При этом мы договорились с руководством "Химок", что оно не будет чинить препятствий моему возвращению в "Спартак". Если, конечно, меня туда позовут…

Была вероятность сыграть против "Спартака" уже в субботу, но мне кажется, что это было бы не совсем корректно. К тому же сложно предугадать реакцию спартаковских болельщиков", — сказал Титов в интервью газете "Спорт-Экспресс".

0

425

Аффтар - Vi_cool

ЧЕРЧЕСОВ УШЕЛ? ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЧЕРЧЕСОВ!

(продолжение статей "Стоит ли посыпать голову пеплом?" и "Спартак умер? Да здравствует СПАРТАК!")

Ну вот и все... самые страшные прогнозы оправдались... Проигрыш в "Лиге Ч" с разгромным счетом от Динамо (Киев) и писец (извините)... нет ни главного, ни команды... ничего... осталось только название великого клуба... грустно, печально и обидно то, что сделать болельщики абсолютно ничего не могут.
Разве что организовать свой собственный клуб с легендарным именем и начать штурмовать высоты наших лиг с самого низа.... да уж... вот так то дорогие мои... вот так вот...

http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/213-1.gif

0

426

будем надеяться,что Федун одумался..мне лично приход Карпина вместо шавло импонирует....в очередной раз будем надеяться на лучшее..

ЗЫ:Вождь,вчера Хромой звонил..через сутки после матча..пьян безбожно,весь в слезах и соплях....я его таким последний раз видел когда отец у него умер

0

427

ЭТО пи@дец!!!!ЭТО НЕ СПАРТАК!!!!!....ХОХЛЫ НАС КАК МАЛЬЧИКОВ ДЕЛАЮТ

0

428

В Краснодар для поддержки своей команды в матче второго тура Росгосстрах чемпионата России по футболу прибыло три тысячи болельщиков московского "Спартака", которые уже приступили к психологическому воздействию на местную торсиду. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Алексей Золин, в настоящее время около тысячи красно-белых фанатов устроили настоящий карнавал на улицах Краснодара. Они организованной колонной двигаются в сторону стадиона "Кубань", всё это действо сопровождается пением и зарядами в поддержку "Спартака".

0

429

Полузащитник московского "Спартака" Рафаэл Кариока сенсационно заявил, что хочет покинуть красно-белых и вернуться в Бразилию.

- Хочу вернуться в Бразилию, - приводит слова Кариоки бразильское издание Globoesporte. – Лучше, чтобы это произошло как можно быстрее, потому что на родине у меня возникли очень срочные и важные дела. Мой агент уже связался с руководством "Спартака", и летом я могу снова играть за "Гремио". Почему я хочу вернуться? Нет, дело не в российских холодах и даже не в проблемах адаптации – с этим все в порядке. Клуб предоставляет игрокам все необходимое и оказывает значительную поддержку. Просто сейчас я должен находиться в Бразилии.

Сообщается, что на следующей неделе агент Кариоки прибудет в Москву для обстоятельных переговоров с руководством "Спартака". Напомним, что 19-летний хавбек был куплен красно-белыми перед началом этого сезона у "Гремио" за 4 миллиона евро.

0

430

18 Апреля 1922 года в Москве была основана футбольная команда, которая в последствие стала именоваться ФК Спартак Москва, и стала одной из самых популярных команд в российском футболе. Команда 12 раз становилась чемпионом СССР, 9-кратный чемпион России, 10 раз становилась обладателем кубка СССР и 3 раза кубка России, 6-кратный обладатель кубка чемпионов Содружества. За командой традиционно закрепились красно-белые цвета. . http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/218-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/9081-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/9081-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/9081-3.gif

http://s45.radikal.ru/i107/0904/f6/52f6386ce851.jpg

ЗЫ:А ровно на год позже,18 апреля 1923 года, было создано спортивное общество "Динамо"

0

431

... ходят упорные слухи.... ходят и ходят....

Регулярные отставки и замены одного главного тренера на другого в СПАРТАКЕ уже не вызывают никаких эмоций... Раньше были надежды, чередующиеся с разочарованиями... потом стали вызывать раздражение... дальше смех (истерический).... теперь уже эмоции у болельщиков, кажется, закончились... но...

... "некие источники" утверждают, что руководство клуба ведет закулисные переговоры с новым претендентом на должность главного... или консультанта...

...с кем бы вы думали?

...с Олегом Ивановичем Романцевым!

===============================================

... интересно, это слухи или правда?

Честное слово, не очень я его жаловал раньше в своих комментариях... а вот сейчас никого другого не вижу, кто может вернуть команде игру, дух и имя! Хотелось бы, чтоб это состоялось...

0

432

Vi_cool написал(а):

Честное слово, не очень я его жаловал раньше в своих комментариях... а вот сейчас никого другого не вижу, кто может вернуть команде игру, дух и имя! Хотелось бы, чтоб это состоялось...

хм...а меня терзают смутные сомнения по поводу ОИРа,столько лет без большого футбола да и с Федуном они вряд ли законтактируют...

Известный российский тренер Олег Романцев прокомментировал информацию о том, что может вернуться в тренерский штаб московского "Спартака". Напомним, ранее спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов заявил, что Романцева хочет пригласить Карпин.
"Дмитрия Попова я не видел много лет. Вообще из "Спартака" мне никто не звонил и ни с какими предложениями не обращался. Разумеется, я слежу за родной командой. Но, повторю, руководители клуба со мной не связывались", - приводит слова Романцева "Спорт день за днём".

0

433

RIDERS ON THE STORM написал(а):

Разумеется, я слежу за родной командой. Но, повторю, руководители клуба со мной не связывались

...дыма без огня не бывает...  но как-то уклончиво Олег Иванович отвечает на вопросы... что-то... как-то.... посмотрим... длительная пауза может пойти на пользу, кстати... не думаю, что человек, всю жизнь занимающийся футболом, мог опыт растерять... а в спокойной обстановке вообще может придумать эдакое... если он действительно чего-то стоит в футболе... поглядим.... поглядим... есть надежда.... хотя бы консультантом.. мог бы помочь Карпину и команде....

ПыСы: А еще говорят, что может на пост главного в СПАРТАК придти... "усатый" ..... ыыыыыыы......... Представляю реакцию всех болел...  :D   :rofl:

0

434

Vi_cool написал(а):

ПыСы: А еще говорят, что может на пост главного в СПАРТАК придти... "усатый" ..... ыыыыыыы......... Представляю реакцию всех болел...

кстати мониторя гостевые видел,что люди согласны на это,не все но всё же

0

435

Романцев вернулся в московский "Спартак"

Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.

"Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу. Можно сказать определённо, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе", — прокомментировал он своё возвращение "Советскому спорту".

==================================================================================================

.... тихо прошепчем: "УРааааааааааа!!!!! Чтоб не спугнуть удачу.... Но.... есть еще кое-что интересное... читаем ниже....

==================================================================================================

А неделю назад "усатый" (кстати) дал согласие руководству клуба....

16/04/2009

Валерий Газзаев готов возглавить "Спартак"

Как стало известно "Советскому спорту", бывший тренер владикавказской "Алании" и ЦСКА Валерий Газзаев дал предварительное согласие возглавить "Спартак".

Напомним, что должность главного тренера москвичей является вакантной со вчерашнего вчера, когда после поражения в кубковом матче от "Динамо" в отставку был отправлен датчанин Микаэль Лаудруп. Это девятая смена тренера в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.

"Советский спорт" будет следить за развитием ситуации.

================================================

Санта Барбара, опт ))))) Понятное дело, что после согласия Романцева, никаких "усатых" в команде уже не будет, но как же прикольно было бы посмотреть на трибуны Лужников, когда КРАСНО-БЕЛЫЕ выходят на поляну под флагом "усатого коня"   :rofl:

аффтар коллажа: Vi_cool

0

436

источник: spartak.com

ОИР в КОМАНДЕ!

Романцев будет консультировать Карпина и его тренерский штаб

Генеральный директор клуба Валерий Карпин рассказал о своей встрече с Олегом Романцевым.

— Когда вы первый раз беседовали с Романцевым?
— Мы встретились два дня назад и общались около трех часов. Как человек, давно знакомый с Олегом Ивановичем, я попросил его о помощи, поскольку тренерского опыта у меня практически нет. Романцев, не раздумывая, согласился, за что ему безмерно благодарен. Очень рад, что Олег Иванович снова вместе с нами.

— В каком качестве?
— В качестве моего консультанта и консультанта тренерского штаба «Спартака».

— Как это будет выглядеть на практике?
— Мы планируем регулярно общаться. По мере возможности и необходимости Романцев будет приезжать на тренировки в Тарасовку. Будем совместно обсуждать игры и тренировочный процесс. У Олега Ивановича громадный опыт, пренебрегать которым нельзя.

— Будет ли Романцев летать на выездные матчи вместе с командой?
— Если Олег Иванович выразит желание, и мы с ним решим, что это необходимо, никаких проблем не возникнет.

— А участвовать в тренировочном процессе непосредственно на поле?
— Этот момент не обсуждался. В любом случае функции главного тренера возложены акционерами на меня.

— Олег Иванович был сегодня представлен футболистам в Тарасовке?
— Да. Но скорее это было не представление, а знакомство. Сегодня же мы плодотворно пообщались уже не один на один, а вместе с нашим тренерским штабом. Естественно, обсудили прошедшую игру, затронули будущую. Романцев наблюдал за тренировкой команды, после которой мы вновь обменялись мнениями.

— Романцев заключил письменное соглашение со «Спартаком»?
— Нет. Пока между нами имеется устная договоренность, основанная на наших личных отношениях. Бесценный опыт человека, выигравшего со «Спартаком» столько чемпионских титулов, должен принести пользу команде.

================================================

источник: rian.ru (15:14 23/04/2009)

Бояринцев: Романцев включился в тренировочный процесс "Спартака"

Олег Романцев, вернувшийся в московский "Спартак" в качестве тренера-консультанта, без промедления включился в тренировочный процесс команды, сообщил РИА Новости полузащитник красно-белых Денис Бояринцев.

По словам Бояринцева, Романцев в четверг принял непосредственное участие в утренней тренировке "Спартака" на базе в подмосковной Тарасовке. "Было сразу видно, что Олег Иванович активно включился в работу. Он подсказывал игрокам, много общался с Валерием Георгиевичем (Карпиным) во время занятий", - рассказал собеседник агентства.

Бояринцев отметил, что те футболисты "Спартака", которые знакомы с Романцевым по совместной работе, отреагировали на его появление в Тарасовке "очень положительно, включая меня".

"Представлять Олега Ивановича никому не надо было, - добавил полузащитник. - В каком бы качестве он ни пришел, это знаковая фигура как для "Спартака", так и для российского футбола".

Олег Романцев тренировал "Спартак" в 1989-1995 и 1997-2003 годах, под его руководством команда один раз стала чемпионом СССР (1989) и восемь раз выиграла чемпионат России (1992-1994, 1997-2001). В 2003-2004 годах Романцев возглавлял подмосковный "Сатурн", а в 2004-2005 - столичное "Динамо". В последнее время Романцев занимал должность тренера-консультанта в московской "Нике", которая выступает во втором российском дивизионе в зоне "Центр".

Пост главного тренера "Спартака" стал вакантным 15 апреля, когда после поражения от "Динамо" в Кубке России руководство клуба отправило в отставку датчанина Микаэля Лаудрупа. Исполняющим обязанности наставника временно является генеральный директор красно-белых Валерий Карпин.

0

437

а вообще правильно...хватит рыбу ловить..пора поймать удачу и вторую звезду над ромбиком!!!! :cool:

0

438

"""Бывший футболист Александр Бубнов, выступавший за московские "Спартак" и "Динамо" и за сборную СССР, заявил в интервью сайту канала "Спорт", что для "Спартака" возвращение Романцева - "последний шаг в пропасть". По словам Бубнова, Романцев "стоял у истоков" того, что сейчас происходит в клубе, а как тренер он умер. """
...а это как коментировать? попадаются же твари!

0

439

Join13 написал(а):

"Бывший футболист Александр Бубнов..."

Знаем, читали... только кто прав - рассудит время... но у Иваныча это может быть последний щанс, он человек не глупый... не верю, что он свой шанс упустит....

0

440

Vi_cool написал(а):

не верю, что он свой шанс упустит....

...вот вот! я точно также подумал! :cool:

0

441

сегодня вот такую книженцию прикупил...

http://s47.radikal.ru/i115/0904/88/867539358757.jpg

0

442

В рамках шестого тура чемпионата России среди молодёжных команд "Рубин" на своём поле добился победы над московским "Спартаком". 5-4

0

443

:D
http://i009.radikal.ru/0904/c5/974b172f14ae.jpg

0

444

РУБИН - СПАРТАК - 0:2 !!!!
Голы: Штранцль, 49 (0:1); Веллитон, 61 (0:2)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X5kYodJAx00[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=krrTctmZB0Y[/youtube]

0

445

[ex]Это перебор![/ex]

Отмодерировано! (Vi_cool)

0

446

[rutube1]e0e515c0d93653bb298a4db6ae695222[/rutube1]

0

447

... вот такие болельщицы у нас  :cool:

0

448

БЕСИТ!!!

вот почитайте, что пишут... у меня нет слов... так и помру без похода на родной стадион, наверное.....

Уже на дворе середина 2009-го, а к строительству так и не приступили... камни только умеют закладывать...  :mad:

Осенью приступят... только какой осенью?

=======================================================================

Карпин: к строительству стадиона приступим, вероятно, осенью

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин во время встречи со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ рассказал о том, как продвигается строительство стадиона красно-белых.

"На данный момент существует немало нерешённых вопросов. В частности, строительство станции метро. Пока непонятно, кто должен этим заниматься – клуб, администрация города или делать это вместе на равных условиях. Изначально мы рассчитывали построить рядом со стадионом гостиничный комплекс, но затем пришлось отказаться от этой идеи. Сейчас нужно получить разрешение на основные объекты, а гостиничный комплекс — это скорее второстепенная задача. Проект стадиона уже готов, он будет вмещать 40 тысяч зрителей, изначально планировалось построить стадион на 42 тысячи, но затем проект был скорректирован. Ну а непосредственно к строительству мы, скорее всего, приступим осенью", — отметил Карпин.

0

449

Витёк ну ты опомнился,этому интервью уже незнамо сколько времени

0

450

Россия. Кубок

КРАСНОДАР - СПАРТАК МОСКВА 1-2

голы:

Сергей Цуканов    1:2 '90+3

Артур Малоян    0:1 '74
Жано Ананидзе    0:2 '90+1

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » Спартак (Москва) - НАВСЕГДА!!!