Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Join13
Я бы с радостью приехала, но ко мне самой гости приезжают, если только тосле Нового года пойти в Сокольники погулять, а после в пцерию. Но я буду с ребенком. Мне его не кому оставить

Отредактировано Ксюнька (2006-12-14 14:28:12)

0

32

....можно и после, в Сокольниках здорово, я там уже года 1,5 небыл....   там каток зальют, можно покатася) ...дите у тебя наверняка позитивное так что это только + ))

    А ВОЖДЯ
ЭТО ПОПРЕЖНЕМУ КАСАЕТСЯ!

0

33

Join13
При такой погодя я не думаю, что нам в самый раз роликовые коньки подайдут. Ужас. Новый год и без снего.

0

34

РАД ПОЗДРАВИТЬ ВАС С МОИМ ПРИШЕСТВИЕМ НА ФОРУМ!

0

35

...знакомые лица, Евгений! ...извини за "колючки" и.... давай забудем?

RIDERS ON THE STORM написал(а):

0

36

сегодня утром был казнён Саддам Хусейн

0

37

RIDERS ON THE STORM написал(а):

....жутко становится! ...Саддам был истинным президентом и патриотом своей страны и безжалостно искоренял свякую дрянь с лица своей Родины... ...но подлость и масонские средства америки сломили его сопротивление! ...такой подлости история невидела уже давно, и надеюсь что неувидит.... скорбь...

0

38

http://kursantov.net/new_year/action.php?text=
(там сейчас моё имя, просто нажмите вверху получить ещё одно поздравление, наберите имя и ссылку отправте тому, кого хотите поздравить)

0

39

RIDERS ON THE STORM написал(а):

Ура!!!  :)

0

40

Анастасия написал(а):

одно слово... козлы. :(

0

41

Анастасия написал(а):

Светлый праздник Рождества был омрачен жестоким преступлением: в Свердловской области ночью с 6-го на 7-е января был убит священник.

валить сатанюг поганых.......ненавижу!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/213-1.gif

0

42

:( и не забыть помянуть ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА ВЫСОЦКОГО...

сайт о ВЫСОЦКОМ

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-01-25 22:07:23)

0

43

Анастасия написал(а):

Смысл поста, учат подвижники церкви, не в диете, а в духовном очищении.

Именно... не делай зла хотя бы в пост... и откажись от того, что нашептывает тебе дьявол... А искушает он особенно в постные дни...

0

44

Ситуация с куриным мясом и птичьим гриппом.
Мы все в курсе, что Москва окружена очагами внезапных вспышек птичьего гриппа.
Что это? Запланированная акция или простое совпадение?

  Рассмотрим второй вариант. Зима. На улице мороз. Как известно, низкая температура не только способствует, она именно блокирует распространение любой эпидемии. А у нас все наоборот. С каждым днем очагов эпидемии становится больше. Как это объяснить? Новый вирус,который может легко распространяться при любой
температуре? Тогда человечеству скоро крышка!Может это произошло из-за того, что частные хозяйства закупили кур и другую птицу у одного поставщика? Нет! Все, у кого началась эпидемия, покупали ее на рынках. ???
Какую придумать еще причину? Большие хозяйства утверждают, что выращивают птицу, и на всех этапах проверяют ее. Попробуем усомниться. Что получим? массовый падеж птицы и массовое заражение. Этого не происходит, значит с полной уверенностью можно утверждать, что покупая мясо и яйца птицы у крупных производителей, мы полностью себя обезопасим!!!
  Рассмотрим первый вариант.
Задаем вопрос. А кому выгодно, чтобы в России началась эпидемия? Смотрим сами. В настоящее время за счет собственного производства удовлетворяется только 52% потребностей населения в мясе птицы. А что в остатке? Кто нам привозит оставшуюся курятину на 48%? Смотрим основные параметры прогноза развития внешнеэкономических связей на 2007 год и на период до 2009 года. И что видим? Квота США должна остаться постоянной – 74,4% всего импорта!!!  21.08.2006 - ультиматум Грефа, в котором он  пообещал
сократить мясной импорт и отменить все льготы для Америки. Улавливаем? Представитель американского министерства торговли выдвинул встречный ультиматум. Он заявил, что в таком случае у России будет еще меньше шансов попасть в ВТО. Речь идет о межправительственном соглашении России и США от 15 июня 2005 года, которое предполагает в период до 2009 года увеличение квот США на поставку мяса птицы до 1 миллиона 200 тысяч тонн, говядины - до 450 тысяч тонн, свинины - до 500 тысяч тонн.
Но Россия спокойно отреагировала, заявив, что квоты на импорт мяса действительно могут быть изменены, но это не имеет отношения к вступлению в ВТО. "У нас есть утвержденные и принятые квоты до 2009 года. Возможно изменение механизмов внутри квоты". То есть США хотели наращивать свой экспорт в Россию, а им перекрывают кислород! На Россию приходится порядка 40% экспорта куриного мяса из США. А это при уверенном росте экспорта из "дружественной нам страны" может составить 600 млн долларов.
Есть что терять господам из-за океана...
Чтобы вы делали, если ваш компаньон юридически защищен и подкопаться невозможно, а деньги уплывают из рук? Правильно, найдете вариант, как эту ситуёвину исправить! Для этого достаточно дать немного денег террористам - они организуют доставку зараженной живой индюшатины... странно, откуда такая любовь у наших соотечественников к этой птице? Так... извините, отвлекся... Доставляют птицу в разные районы Подмосковья на стихийные сельскохозяйственные рынки. Оттуда живой товар мигрирует в частный
сектор... И началось? Что будет покупать испуганный народ? Импортную курятину.... Проблема решена!

Теперь вам все ясно???
Материал поготовлен вашим собственным корреспондентом "Vi_cool-ом"
=========================================================================

0

45

ёпта.....вождь....это ж в двух шагах от нас :O

0

46

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ёпта.....вождь....это ж в двух шагах от нас

Самое интересное, что я узнал о несостоявшемся теракте буквально через несколько минут... Знакомые ехали мимо на машине и видели, как происходило задержание... (с их слов)

0

47

мне кажеться отдельная тема нужна для поздравлений с праздниками и бёздниками

0

48

RIDERS ON THE STORM написал(а):

мне кажеться отдельная тема нужна для поздравлений с праздниками и бёздниками

Сделали и перемеслили )))

0

49

Vi_cool написал(а):

Сделали и перемеслили )))

этак ласково похлопывая ладонью вождя по щеке-молодец!такие мальчики спасут Германию..... :lol:

0

50

RIDERS ON THE STORM написал(а):

этак ласково похлопывая ладонью по щеке

...Вождь, а я бы нестерпел :aikido:

0

51

Join13 написал(а):

...Вождь, а я бы нестерпел

Чем бы дитё не тешилось... лишь бы оно радость доставляло...(тихо так нажимая на кнопочку "забанить") )))

0

52

Лицо оборотня???

Без комментариев... Давайте сначала прочтем, что пишут массмедиа:

Сенсационный репортаж из дома подполковника Стрыканова, обвиняемого в торговле людьми
В Москве задержана одна из самых крупных банд, занимавшаяся торговлей людьми.
«Твоему ДНЮ» удалось узнать сенсационные подробности задержания главного подозреваемого по делу о работорговле – подполковника Дмитрия Стрыканова.

Мать 36 летнего военного до последнего момента не подозревала, что ее сын занимается чем-то незаконным.

О том, что Дмитрия арестовали, его мама Галина Ивановна узнала из утреннего выпуска новостей.

– Вначале не поверила, – сквозь слезы рассказывает женщина. – Все поплыло перед глазами – сплошной туман. На ватных ногах кое-как дошла до телефона и позвонила мужу – Николаю. Он ничего не знал... Я шепотом сказала: «Диму арестовали». Коля долго молчал, а потом велел мне успокоиться, сказал, чтобы я взяла себя в руки.

Консул

Отец Дмитрия Стрыканова сейчас пенсионер. Всю жизнь мужчина проработал консулом и занимался оформлением виз и паспортов. Узнав об аресте сына, он первым делом послушал страшные новости и решил немедленно встретиться с Дмитрием.

– Коля позвонил жене Димы Светлане, – продолжает Галина Ивановна. – Она тоже ревела навзрыд и почти не могла разговаривать. Сказала, что Дима сейчас в изоляторе, и отец помчался туда.

Арест

Дмитрия Стрыканова задержали прямо во дворе его дома. Он находился в квартире вместе с супругой, когда ему на мобильный позвонили с неизвестного номера.

– Звонившие представились милиционерами, – глотая слезы, делится Галина. – Сказали, что в Димин джип только что врезалась машина, и, чтобы составить протокол, надо срочно спуститься во двор со всеми документами. Дима, конечно, послушался. На него сразу надели наручники, и домой он уже не вернулся.

Николай Стрыканов немедленно нанял для сына трех адвокатов, однако ни одного из них не пускают к Дмитрию.

– Мой сын не виноват! – плачет мама заключенного под стражу подполковника. – Его подставили, это точно. Более порядочных людей не бывает, он замечательный! Недавно начал нам с отцом помогать ремонтировать квартиру, да вот не успел. У меня было три сыночка – младший погиб десять лет назад, я до сих пор не могу оправиться от этой потери. И тут – новая беда. Умоляю, не забирайте у меня второго сына!

Отец Стрыканова добивается, чтобы Дмитрия перевели в другую камеру. Сейчас он сидит вместе с обычными уголовниками, и родители боятся, что заключенные, узнав о том, что Дима военный, убьют его.

Главарь

Вместе со Стрыкановым задержаны еще несколько человек: суд выдал санкцию на арест восьмерых подозреваемых. Но у следствия есть версия, что в международную преступную организацию входило гораздо больше людей. Под подозрением находятся еще как минимум 12 предполагаемых сообщников.

Дмитрию Стрыканову следователи отводят роль главаря: он, по версии сыщиков, распределял все роли и обязанности между членами группировки.

За долгое время, пока банде удавалось остаться в тени, за границу были проданы сотни мигрантов. В поле зрения работорговцев чаще всего попадали девушки, приехавшие в Москву на заработки из стран ближнего зарубежья. Несчастных, у которых отбирали паспорта, как правило отправляли на запад, где их заставляли работать проститутками.

Дмитрию Стрыканову грозит до 25 лет лишения свободы.

Мать Дмитрия больше всего хочет встретиться с сыном, однако супруг ей это категорически запрещает.

– Боится, что я этого не выдержу, – говорит женщина дрогнувшим голосом и вытирает набежавшие слезы.
========================================================================================
Теперь что я думаю по этому поводу...
Слишком много в последнее время сфабрикованных процессов...
Зная Димку еще по школе (Дмитрий Стрыканов мой одноклассник), могу сказать, что этот человек не мог такого сделать... Да и факты говорят о том, что его подставили... Грязно и цинично...
То, что он мог быть причастен к оформлению документов для людей, нуждающихся в быстром оформлении документов - в это я могу поверить...(А кто в наше время не пользуется служебным положением для увеличения своего материального достатка?)  В то, что он любит женщин... хм... а кто не любит? Разве что "мужчинки".... :) Но обвинять его в торговле людьми - это ФСБшники загнули... Слишком много вещей, которые не укладываются в голове... Не буду перечислять все нюансы, которые торчат, как заячьи уши... Можно только привести пару примеров... В новостях сообщали, что "банда занималась подделкой документов, переклеивая фотографии в паспортах..." Смешно... уже давно страница с фото ламинированна... Да и в изоляторе посадить человека из ГРУ... подполковника... в общую камеру??? Любой человек, кто знаком с жизнью в зоне скажет, что это чистейшая подстава... В общем, я еще раз убедился в произволе государства, в котором мы живем...

Держись, Димон! Мы с тобой!!!!

0

53

Я знаю Диму Стрыканова  с самого рождения, наши отцы учились вместе, я знаю его семью, его родителей. А главное, я знаю всю эту систему, так как всю жизнь прожила в окружении людей работающих в КГБ, ГРУ и тд. Таким детям как мы ничего объяснять не надо, мы в этой теме  с самого рождения, я никогда не поверю в то что сейчас происходит! ГРУ это не та организация которой можно махать  как тряпкой. Если в таких организациях и происходит что-то - мы ни когда не узнали бы об этом, афишируются только подставы! Самое страшное, что может быть устроен показательный процесс, коих мы видели не мало! Дима не из той семьи, не из той среды, он не тот человек, который мог "стать главарем банды и торговцем людей", ему не надо было продаваться за монеты, думаю что пояснять не надо почему. А если бы вы только знали что вокруг всего этого раздуто, сколько дернуто людей, которые просто знакомы с Димой или просто сидели рядом в кафе!Все это бред и подстава! Я и моя семья всем сердцем рядом с дядей Колей и тетей Галей Стрыкановыми и естественно с Димой и его женой!!!! Димка, держись! Мы все с тобой!Весь Питер с тобой!

Отредактировано Ирина (2007-03-29 02:07:13)

0

54

А журналу "Мой День" надо лучше работать, чтобы не писать опусов типа " работал консулом и занимался оформлением виз и паспортов "!!! Ну смешно же, ребята!!)))

0

55

Ирина написал(а):

А журналу "Мой День" надо лучше работать...

ОнИ выполняют заказ ))) А что касается Димона, то мы обязательно все поедем на суд, если он состоится... Все одноклассники изъявили такое желание...

0

56

сегодня исполняется 40 лет со дня основания РАКЕТНО -КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК ! ! ! всех празднуем и поздравляем!!!

0

57

Join13 написал(а):

сегодня исполняется 40 лет со дня основания РАКЕТНО -КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК ! ! ! всех празднуем и поздравляем!!!

служил там?  ;)

0

58

Join13 написал(а):

сегодня исполняется 40 лет со дня основания РАКЕТНО -КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК ! ! ! всех празднуем и поздравляем!!!

Ура!!! Ура!!! Ура-а-а-аааааааааааааааа.........
Космодром Байконур.... 10-я площадка.... эх, было время.... мда....

http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/218-1.gif

0

59

Вот именно- если состоиться! Все кто его знают Димку в Питере тоже решили ехать!

0

60

Carbon написал(а):

не... мое счастье что неслужил))  ...хотя сейчас немного жалею о том что не довелось, но еще есть у нас с тобой возможность...  не дальще Плесецка за пульты))))

.....но отпахал честно на эти войска! ни одной детали ОТК незабраоквало)))))

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » Новости