Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » Футбол


Футбол

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

"Спартак-Нальчик" отобрал очки у ЦСКА

В воскресенье прошли матчи 19-го тура чемпионата России. "Спартак-Нальчик" сумел на своём поле отобрать очки у ЦСКА - 1:1.

Чемпионат России. 19-й тур.

"Спартак-Нальчик" – ЦСКА – 1:1
Голы: Жо, 5 (0:1); Файзулин, 65 (1:1).

0

152

Ех абитно оченьочень апитно((((((

0

153

Кубок РЖД
ПСВ выиграл Кубок РЖД

В финале Кубка РЖД голландский ПСВ переиграл мадридский "Реал" со счётом 2:1.

Кубок РЖД. Финал.

"Реал" – ПСВ – 1:2

Голы: Айсати, 33 (0:1); Зонневельд, 45 (0:2); Савиола, 58 (1:2).

5 августа, воскресенье. 22:26
Источник: "Чемпионат.ру"

0

154

Таблица Чемпионата России 2007 после 19-ти туров

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нажмите на таблицу, чтобы увеличить!

0

155

Дрогба: жаль, что "МЮ" будет считаться заслуженным чемпионом

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что очень переживает по поводу поражения своей команды от "Манчестер Юнайтед" в матче за Community Shield.

"После окончания прошлого сезона было удручающе видеть как "Манчестер Юнайтед" радуется золотым медалям вместо нас. Теперь они выиграли также Community Shield. Они будут считаться заслуженными чемпионами Англии до мая, – это-то и огорчает больше всего", – признался форвард "Челси" английским СМИ.

0

156

Блог Алексея Зинина......У кого больше болельщиков?

0

157

"Ростов" подписал контракт с вратарём "Партизана"

Вратарь сборной Черногории Ивица Краль подписал контракт с "Ростовом", сообщает официальный сайт клуба. До этого он выступал за "Порту" и ПСВ, а последние четыре сезона – за белградский "Партизан". 34-летний Краль приступит к тренировкам с новой командой в среду, а выступать за неё будет под номером 25.

0

158

Дик Адвокат: «Если «Зенит» не займет первого или второго места, уйду сам»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал об игре против «Динамо» (2:4), а также ответил на ряд «провокационных» вопросов.

Об игре с «Динамо»: «Я пробовал различные схемы, менял футболистов местами, но пока не получается. Чтобы атаковать, нужно контролировать мяч. А сегодня я этого не видел. Надеялся, что кто-нибудь из футболистов поймает кураж и во втором тайме игра пойдет по другому сценарию. И это почти произошло. Используй Ким Дон Чжин свой момент, мы бы повели со счетом 3:1, и «Динамо» уже вряд ли смогло бы отыграться».

О пенальти в ворота «Зенита»: «Не хотел бы комментировать этот эпизод».

О планах по окончанию сезона: «Мне в Санкт-Петербурге очень нравится – потрясающий город! Но с продлением контракта спешить никогда не стоит. У меня хорошие отношения с руководством клуба, они уже четыре раза предлагали продлить контракт. Но если «Зенит» не займет первого или второго места, уйду сам».

О возможном новом месте работы: «Это должна быть сборная, с которой можно не только бороться за путевку на чемпионат мира, но удачно выступить и на самом финальном турнире».

О трансферном бюджете: «Информация о выделении 60 млн евро на приобретение новых футболистов не соответствует действительности».

О российском чемпионате: «Российский чемпионат – турнир очень странный. Здесь каждый клуб может выиграть у каждого. Посмотрите, на каком месте сейчас находится ЦСКА», – рассказал Адвокат в интервью «Спорт-Экспрессу».

0

159

Гол Бояринцева признан МТС лучшим в сезоне-2006

Лучшим голом сезона-2006 в рамках конкурса "Золотой гол МТС", проводимого спонсором Премьер-Лиги – компанией МТС, болельщики признали гол полузащитника "Спартака" Дениса Бояринцева на последних секундах матча с одноклубниками из Нальчика (1:0). Перед началом воскресного матча с "Томью" игроку были вручены специальный кубок и мобильный телефон Vertu.

Сам Бояринцев после игры рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Ширинскому о своих впечатлениях по этому поводу. "Конечно, приз меня вдохновил, но на игре это не отразилось. Всю игру я провёл блекло, практически меня не было видно, только в последние минут 15 стали атаковать флангами. Забил – хорошо, хотя моя игра оставляет желать лучшего", – признался игрок.

0

160

"Реал" предложил €45 млн. за Роббена и Баллака

Полузащитники "Челси" Арьен Роббен и Михаэль Баллак могут оказаться в Мадриде уже этим летом. "Реал" предложил за двух игроков €45 млн. Причём сначала "королевский клуб" интересовал только Роббен, но "Челси" оценил его в €36 млн., что не устроило мадридский клуб, сообщает испанская пресса. Теперь "Реал" сделал новое предложение и надеется приобрести также Баллака, которого хочет видеть в Мадриде наставник команды Бернд Шустер.

0

161

Обзор прессы: наш футбол на фоне грандов

6 августа, понедельник. 11:50
Автор: Игорь Брагин, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: Сафонов Александр, "Чемпионат.ру"

Визит в Москву грандов мирового футбола мадридского "Реала" и итальянского "Милана", принявших участие в Кубке РЖД , не прошёл незамеченным для российской прессы.

Благотворительсть, как образ жизни

Юрий Бутнев и Асия Алимова решили выяснить, чем же занимались звёзды футбола в законный выходной день, который выпал на субботу. После утренней тренировки, футболисты отправились в отделение гематологии Детской городской клинической больницы. "Эта акция была организована футбольным клубом "Локомотив" и благотворительным фондом, чьими лицами в субботу были телеведущие Тина Канделаки и Екатерина Шергова, которые встречали игроков у входа", – рассказали читателям "Московского комсомольца" журналисты. "Раньше всех в дверях больницы появились защитники "Локо" Дмитрий Сенников и Олег Пашинин. Следом приехали запасные ПСВ — вратарь Руурда и нападающий Зеефуйк. "Милан" делегировал "опорника" Массимо Амброзини. А вот представители "Реала" встречу с больными детьми проигнорировали. Тем временем в трёх отделениях полным ходом шла подготовка. Кто-то наводил макияж, кто-то готовил мячи и блокноты для автографов, а родители настраивали фотоаппараты. Для детей, чья жизнь превратилась в череду капельниц, респираторов и лекарств, визит известных футболистов стал огромным событием". Авторы рассказывают, что поначалу ребята немного стеснялись, но освоившись, приступили к самым простым человеческим радостям: фотосессии со знаменитостями и сбором автографов.

Культурная программа, в связи с трудными погодными условиями была сведена к минимуму. "Только ПСВ организованно сходил на экскурсию в Кремль (там же был замечен и Анчелотти), а игроки других команд разбились на группы по интересам. Так, к примеру, голкипер "Милана" Дида прошёлся по подземным бутикам "Охотного Ряда", а другой бразилец Кака в компании соотечественников рванул в ночной клуб. Правда, предварительно спросив разрешения у Анчелотти", – раскрывают маленькие секреты футбольных звёзд авторы.

"Локо" на фоне грандов…

Дмитрий Воскресенский на страницах "Коммерсанта" поведал читателям о спортивной стороне вопроса. По мнению автора, "Кубок РЖД, хоть и проводился впервые, избежал участи первого блина, который, как известно, выходит комом. По крайней мере, если говорить об уровне организации. Все матчи прошли при заполненных до вполне удовлетворительного уровня трибунах, телевидение игры не проигнорировало". Результат "Локомотива", как полагает журналист, мог бы быть и лучше. Естественно, идеальной стала бы победа в кубке имени своего главного спонсора.

"О том, чего стоит "Локомотив" в сравнении с грандами мирового футбола, можно было судить уже по первому его матчу – против "Реала". Точнее, сразу против двух "Реалов", –уточняет автор. "Того, что катал мяч по полю в Черкизове в первом тайме, и того, что после выхода на поле лидеров разнёс "Локомотив" во второй половине встречи, ответив на два мяча, пропущенных в первой 45-минутке, сразу пятью результативными ударами".

Оправданий больше нет…

Семён Новопрудский рассказал читателям газеты "Время Новостей" о том, что если бы Кубка РЖД не было, его следовало бы придумать! "Как бы нам ни было обидно сознавать, в футболе Россия страна третьего мира", – утверждает автор. – "Но денег у неё точно не меньше, чем у тех же Китая и Южной Кореи, которые вот уже который год приглашают себе на предсезонные турне или коммерческие турниры великие европейские клубы". Журналист напоминает читателям о тех аргументах, которые приводили комментаторы ещё с советских времён, оправдывая вылет российских команд тем, что в Европе чемпионат в разгаре, а российские клубы только входят в сезон. "Если наши вылетали осенью, в ход шёл другой аргумент: иностранные команды только начинают чемпионат, поэтому они "свеженькие", а наши заканчивают сезон и потому очень устали".

Журналист рассматривает Кубок РЖД с точки зрения чистого эксперимента, который должен был показать, кто окажется сильнее, наши в разгар сезона или начинающие сезон гранды. "Только что вернувшийся с каникул "Реал" с новым тренером и в значительной степени обновлённым составом играет с одним из сильнейших по составу и бюджету российских клубов – столичным "Локомотивом". Нет смысла ссылаться на очевидные психологические и игровые проблемы "железнодорожников", на отсутствие слаженности в обороне, из-за чего ещё пару лет назад самый надёжный по игре в защите российский клуб пока лидирует в нынешнем чемпионате по количеству пропущенных голов. Увы, счёт 2:5 в поединке находящегося на пике сезона российского клуба в товарищеском матче против великой команды, только-только в сезон вступающей, – это реальное сегодняшнее соотношение сил", – с грустью резюмирует автор материала.

Кто за что платит?

Ярослав Коробатов рассказал читателям "Комсомольской правды" о том, что у сверхинтересного и результативного матча между "Динамо" и "Зенитом", была и своя изюминка. "Украшением матча стала война баннеров, которую устроили болельщики на трибунах. Первый этап этой битвы состоялся в Питере во время матча первого круга. Тогда невские фанаты вывесили огромный портрет Лаврентия Берия – одного из кураторов милицейского клуба. Подпись под портретом объясняла, в чём причины полосы неудач "бело-голубых": "Вы платите за его грехи". В субботу динамовские остряки сумели дать достойный ответ своим питерским оппонентам. На этот раз мишенью была избрана Ксения Собчак, дочка знаменитого питерского политика. Баннер под её портретам гласил: "А за её грехи вам век не расплатиться!". Автор полагает, да и трудно с ним спорить, что победа в баннерном противостоянии, как и на футбольном поле, осталась за динамовцами, причём со значительным перевесом!

0

162

Во вторник Евсеев должен присоединиться к "Сатурну"

Достигнута договорённость о переходе из столичного "Торпедо" в "Сатурн" Вадима Евсеева. Во вторник он должен присоединиться к новым одноклубникам, сообщает официальный сайт "Сатурна".

0

163

Семак вернётся во Францию?
Марсельский «Олимпик» всерьёз задумывается над возможностью приобретения полузащитника ФК «Москва» Сергея Семака. Обратить свой взор на бывшего игрока ПСЖ руководителей «Марселя» заставили травмы двух ведущих атакующих игроков команды – Самира Насри и Мамаду Ньянга.

0

164

Спахич - Одемвингие. Дубль два
На Кубке РЖД в раздевалке состоялся второй раунд спарринга между Эмиром Спахичем и Питером Одемвингие. Победителя пока нет, но жизнь в «Локо» бьёт ключём.

0

165

Россия. Премьер-Лига
Бракамонте представит диск со своими песнями

В начале будущего года аргентинский нападающий "Москвы" Эктор Бракамонте представит диск со своими песнями, сообщает газета "Гудок".

0

166

Ищё адин пивун !Лучше б они ихрали....

0

167

РФС начал программу "Честное судейство"

РФС начал программу "Честное судейство" под девизом "Суди на ять", целями которой является регламентированный контроль РФС за профессиональной деятельностью судей, поддержание и повышение доверия и уважения к арбитрам, а также улучшение общего имиджа судейской организации среди спортивной общественности. РФС планирует создать по всей стране ряд региональных учебных центров, с тем, чтобы можно было на местах проводить необходимую работу по обучению азам судейства.

"Естественно, что это достаточно долгосрочная программа, ведь для того, чтобы вырастить арбитра приличного уровня, необходимо до пяти лет. Тем не менее, время пришло. Судьи в первую очередь должны способствовать футболу как зрелищу, а не быть белыми воронами. Для этого мы, собственно, и хотим воплотить в жизнь этот проект", – сказал председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин в интервью "Российской газете".

0

168

Украина
"Арсенал" требует переиграть матч с "Зарёй"

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович сообщил, что клуб намерен подать протест в соответствующие футбольные инстанции с требованием переиграть матч четвёртого тура чемпионата Украины с "Зарёй". Напомним, что после первого тайма "Арсенал" вёл в счёте 1:0, а на 52-й минуте арбитр матча назначил пенальти в ворота киевского клуба. В итоге "Заря" выиграла со счётом 3:1, сообщает "Сегодня".

"Дело в том, что в перерыве матча с "Зарей" главный тренер луганского клуба Александр Косевич зашёл в судейскую комнату и целых 15 минут "беседовал" с арбитром Орестом Шмигельским. В это время вход в судейскую заблокировали охранники, а из комнаты слышалась непрерывная брань. У нас есть видео, которое это подтверждает. Сейчас главное даже не в том, повлияло ли вторжение Косевича в судейскую на действия арбитра после перерыва, хотя после этого сразу же был назначен пенальти в наши ворота, а сам факт грубого нарушения правил, ведь представителям клубов запрещено общаться с судьями, особенно во время матчей. Именно поэтому мы требуем переиграть этот поединок на нейтральном поле", – сказал Вадим Рабинович.

0

169

Гаджиев: проблем с Евсеевым не будет

Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев заявил в интервью радио "Маяк", что проблем с Евсеевым из-за его прямоты у него не будет: "Я буду только рад, если мне будут говорить в лицо. Главное, чтобы это делали в корректной форме, а именно так и будет. У нас общее дело, общие интересы, чтобы команда играла ещё лучше. Так что проблем не будет".

На вопрос, на какой позиции он видит Евсеева, ведь ему уже не 25 лет, Гаджиев ответил: "А кто сказал, что 25 лет – лучший возраст для футболиста. Разные игроки в разные периоды времени достигали наилучших результатов. У таких игроков, как Евсеев, есть возможность не только подтвердить свой уровень, но и сделать всё для достижения несколько более высоких результатов. В нашей игре многое зависит от опыта и интеллекта. Всё-таки интеллект в 20 лет и в 30 лет, в пользу более зрелого".

На вопрос, есть ли у Евсеева шанс сразу попасть в основу, Гаджиев ответил: "Физическое состояние должно быть оптимальным, и должно присутствовать взаимопонимание с партнёрами. Поэтому я не сторонник моментальных выводов. Но иногда бывают такие обстоятельства, когда футболист начинает работать на тренировках так, как будто он в коллективе не первый день, и даже не первый месяц".

6 августа, понедельник. 22:10
Источник: Радио Маяк

0

170

"Томь" подписала Мазнова

Как ранее сообщал "СЭ", сегодня нападающий сборной Македонии Горан Мазнов прибыл в расположение "Томи". По информации официального сайта томского клуба, с футболистом подписан контракт на 2,5 года. Напомним, ранее форвард выступал за "Спартак", "Торпедо" и "Балтику", а прошедший сезон провел в "Локерене".

0

171

Назначены судьи на матчи 1/8 финала Кубка России
   

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 1/8 финала Кубка России, запланированные 8 августа.

ЦСКА – "Химки": В. Дорошенко (Ейск), В. Булыгин (Волгоград), С. Барабаш (Ставрополь), делегат Г. Жафяров (Москва).

"Спартак" Нч – "Рубин": Ю. Ключников (Ростов-на-Дону), И. Плахов, В. Кулагин (оба – Москва), делегат В. Проскурин (Воронеж).

"Зенит" - "Динамо": А. Евстигнеев (Королев), М. Новокшонов (Ижевск), С. Малородов (Саратов), делегат Г. Куличенков (Тула).

"Ростов" - "Томь": А. Сергеев, А. Лукашин, С. Французов (все – Москва), делегат Р. Ходеев (Воронеж).

"Амкар" - "Терек": В. Безбородов, В. Лебедев, В. Семенов (все – Санкт-Петербург), делегат В. Кузнецов (Омск),

"КАМАЗ" - "Москва": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), О. Поглазов (Йошкар-Ола), делегат И. Синер (Омск).

"Кубань" - "Урал": А. Ковалев (Тамбов), И. Котковский, Л. Койда (оба – Москва), делегат Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Сатурн" - "Металлург" Кр: Г. Марамыгин (Калининград), Т. Калугин, В. Бобык (оба – Москва), делегат Ю. Вергопуло (Москва).

0

172

Анчелотти: у Хиддинка пока мало что получается

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти рассказал в интервью газете "Труд", какой российский клуб он видел в деле.

"После того как ЦСКА победил в Кубке УЕФА, стал иногда следить за этой командой. Знаю, что в последнее время дела у ЦСКА идут не очень. Мне кажется, всё это от неизменности состава. Когда игроки "основы" не чувствуют конкуренции, они расслабляются. А ещё я видел несколько матчей сборной России. Не спорю, Гус Хиддинк пытается поставить вашей команде игру, но пока у него мало что получается. Тренерские задумки неплохие, но вот их исполнение... В общем, с вашими футболистами работать, работать и работать", – заявил Анчелотти

0

173

Больше всего пенальти назначил Ключников

Согласно сводной судейской статистике текущего сезона Российской Футбольной Премьер-Лиги больше всего пенальти назначил Юрий Ключников, 6 пенальти за 6 матчей.

Самое большое количество матчей в этом сезоне отсудили судьи: Алексей Николаев, Игорь Егоров и Николай Иванов.

Наибольшее количество желтых карточек было выдано Игорем Егоровым (65), Эдуардом Малым (61) и Николаем Ивановым (56)

0

174

Сёмин: Иванович стоит 15 миллионов

Президент "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал интерес со стороны итальянского "Ювентуса" к защитнику "железнодорожников" Брониславу Ивановичу, сообщает "Советский Спорт".

"Официального предложения пока не поступало. Пока всё на уровне разговоров. Ивановичем интересуется не только "Ювентус", но и масса других клубов. Однако пять миллионов, которые за него предлагают, – это слишком несерьёзно. Бранислав стоит минимум в три раза больше. Сейчас у него контракт с "Локомотивом", который будет действовать ещё два с половиной года", – рассказал Сёмин.

0

175

Краль: сейчас я играю лучше, чем десять лет назад

7 августа, вторник. 10:37
Автор: Игорь Брагин, специально для Чемпионат.ру по материалам Советский Спорт
Фото: fc-rostov.ru

Голкипер Ивица Краль рассказал корреспонденту "Советского спорта" Тимуру Иванову о переходе в "Ростов", условиях контракта, дал оценку уровню российского чемпионата и о том, что в свои 34 года играет лучше, чем 10 лет назад.

Я быстро собрал информацию о команде, в том числе у земляка Милана Вьештицы. И, взвесив все аргументы, поехал на переговоры в Ростов.
О том, как возник вариант с "Ростовом": "Мне позвонил агент и предложил поиграть в России. Я быстро собрал информацию о команде, в том числе у земляка Милана Вьештицы. И, взвесив все аргументы, поехал на переговоры в Ростов".

О том, сколько они длились: "Два дня. Мы быстро нашли понимание по всем пунктам".

О том, на какой срок стал игроком "Ростова": "До конца текущего сезона как минимум, а там посмотрим".

О том, не пугает ли, что после выступления за "Партизан" направляется в команду, которая идёт на последнем месте: "Турнирное положение моей новой команды тяжёлое. Но я увидел у руководства и игроков желание исправить ситуацию. Будем стараться вместе".

О том, как оценивает уровень отечественного чемпионата: "Понравился. Было много борьбы, хорошие скорости и акцент на атаку. Нечто подобное я наблюдал в первенстве в Голландии, где выступал за ПСВ".

О том, что тренировался под началом Хиддинка: "Да, но наша совместная работа было недолгой. Гус в 2002 году возглавил команду из Эйндховена, а я спустя некоторое время вернулся в "Партизан".

О том, тренировался ли уже с "Ростовом": "Нет. Сейчас я дома в Белграде и вернусь в Ростов только в среду".

Я быстро набираю форму. Главное – завоевать место в стартовом составе
О том, какова сейчас его физическая форма: "Близка к оптимальной. В любом случае я быстро набираю форму. Главное – завоевать место в стартовом составе".

О том, что ему сказал Олег Долматов: "Я понял, что на меня рассчитывают. Но места в основе никто не гарантирует. Хочу доказать правильность выбора ростовчан".

О том, что в 34 года предпочитают возвращаться на родину, а не уезжать из неё: "Россия очень похожа на Сербию и Черногорию. Поэтому чувствую себя в вашей стране комфортно. А что касается возраста, то для вратаря 34 года не так и много. Поверьте, сейчас я играю ещё лучше, чем десять лет назад".

0

176

Переход Евсеева в "Сатурн" задерживается

Переход защитника московского "Торпедо" Вадима Евсеева в подмосковный "Сатурн" пока не состоялся. Как сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" Анастасии Комаровой гендиректор клуба Борис Жиганов трансфер футболиста неожиданно приостановился из-за отъезда главы "Торпедо" Владимира Алешина.

"Евсеева пока мы не подписали. Хотя ещё вчера все документы готовы. Дело в том, что вчера мы обо всём договорились, а сегодня выяснилось, что Алёшина нет в Москве и в столицу он вернётся только 15-го августа, а без него трансфер оформить нельзя" – рассказал Жиганов. – За другими комментариями надо обращаться к Тукманову. На данный момент я могу сказать лишь то, что Вадим Евсеев находится в офисе "Сатурна", где мы сейчас ищем выход из сложившейся ситуации".

0

177

«Москву» усилит чемпион мира - аргентинский полузащитник Макси Моралес!

Полузащитник аргентинского «Расинга» Макси Моралес (20 лет, рост - 161 см, за «Расинг» провёл 52 матча, забил 8 голов) в ближайшее время должен подписать трёхлетний контракт с ФК «Москва». Сумма сделки составит € 5 млн.
Моралес - чемпион мира (U-20) в составе сборной Аргентины.

Несмотря на свою молодость, Макси Моралес уже сейчас является ключевым игроком "Расинг Клуб". Главный тренер команды из Авельянеды Густаво Костас сожалеет о потере такого игрока: "Мне очень жаль терять его. Макси – ключевой игрок нашей команды. День за днём я наблюдал, как он прогрессирует и ставит перед собой всё более высокие цели. Я говорил Макси, что он нужен команде для того, чтобы она могла бороться за чемпионство, но очень сложно удержать игрока, когда у него есть такое предложение. Безусловно, жаль, что игроки уезжают в таком раннем возрасте, но экономические факторы слишком весомы".

Густаво Костас очень хотел сохранить Моралеса в своей команде, но от предложения москвичей не смогли отказаться ни "Расинг Клуб", испытывающий финансовые трудности, ни сам Моралес, понимающий, что в Аргентине подобного предложения он никогда бы не получил.

На завершившемся недавно в Канаде чемпионате мира по футболу среди игроков, чей возраст не превышает 20 лет, Моралес стал победителем в составе сборной Аргентины. Макси во всех семи поединках выходил в стартовом составе и забил четыре гола: два на групповой стадии в ворота сборной Панамы, единственный и победный гол Мексике в четвертьфинале и третий гол в ворота чилийцев в полуфинале. Помимо этого, на счету Моралеса три голевые передачи и одна жёлтая карточка.

Макси Моралеса в Аргентине ласково называют "Эль Энано", что в переводе означает "малыш" или "гном". Антропометрические данные двадцатилетнего игрока действительно достаточно скромны: рост – 161 см, вес – 54 кг. За "Расинг" Моралес с 2005 года провёл 52 матча, в которых забил 8 голов, отдал 7 результативных передач, получил 11 "горчичников" и одну красную карточку. В аргентинском клубе Макси Моралес выступал под десятым номером.

0

178

Время начала матчей 20-го тура чемпионата России

Официальный сайт РФПЛ опубликовал время начала матчей 20-го тура чемпионата России.

11 августа, суббота.

"Зенит" – "Луч-Энергия" – 16:30

"Крылья Советов" – "Спартак" – 17:00

"Локомотив" – "Спартак-Нальчик" – 19:00

"Химки" – "Динамо" – 19:30

12 августа, воскресенье

"ЦСКА" – "Москва" – 14:00

"Томь" – "Амкар" – 16:15

"Рубин" – "Сатурн" – 18:30

"Кубань" – "Ростов" – 21:00.

0

179

Россия. Премьер-Лига
Cборная 19-го тура: версия Амбарцумяна

Эксклюзив Чемпионат.ру
7 августа, вторник. 16:40
Автор: Иван Суханов, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"

Нападающий московского "Спартака" 60-х годов Вячеслав Миранович Амбарцумян специально для "Чемпионат.ру" составил символическую сборную 19-го тура чемпионата России.

Антонин Кински, "Сатурн". Вратарь.
Отстоял практически безошибочно, снова показав высокий класс. В результате его команда ушла в раздевалку с нулём в графе пропущенные мячи.

Владимир Гранат, "Динамо". Левый защитник.
Отдал важнейшую голевую передачу на Данни, которая позволила бело-голубым снова вырваться вперёд в домашнем матче с "Зенитом"

Денис Колодин, "Динамо". Центральный защитник.
Забил два мяча, наконец-то смог отметиться не только с пенальти. Возглавил гонку бомбардиров чемпионата.

Ян Дюрица, Сатурн". Центральный защитник.
Сыграл уверенно, практически не давая сопернику проводить атаки через центральную зону.

Захари Сираков, "Амкар". Правый защитник.
В очередной раз провёл матч на очень добротном уровне и помог одержать своей команде минимальную победу.

Дмитрий Торбинский, "Спартак". Левый полузащитник.
Сейчас он, пожалуй, один из лучших игроков красно-белых. Дима снова забил свой мяч и в целом сыграл очень хороший матч.

Сергей Семак, "Москва". Центральный полузащитник.
Проявил свои известные лидерские качества, смог принести победу своей команде за несколько минут до конца матча.

Денис Бояринцев, "Спартак". Правый полузащитник.
Его фарт не знает границ. Какой уже раз Денис спасает свою команду на самом флажке.

Данни, "Динамо". Атакующий полузащитник.
Отыграл просто блестяще. Поучаствовал в каждом голе: заработал штрафной и пенальти, забил сам и отдал голевую передачу на Пименова.

Руслан Пименов, "Динамо". Нападающий.
Что радует, он начал исправно забивать, такими темпами и Колодина может догнать.

Максим Бузникин, "Ростов". Нападающий.
Принёс "Ростову" жизненно важное "дупло", отличившись за пятнадцать минут до финального свистка в домашнем матче с "Крыльями Советов".

0

180

В "Ростов" перешёл полузащитник "Шахтёра"

Во вторник в "Ростов" перешёл полузащитник донецкого "Шахтёра" Максим Трусечич . Игрок молодёжной сборной Украины подписал контракт с ростовчанами до конца года, сообщает официальный сайт "Ростова".

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » Футбол