Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » Футбол


Футбол

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

В Рио-де-Жанейро открыли памятник Ромарио

Статуя бразильского форварда Ромарио открыта на поле стадиона "Сан-Жануарио" в Рио-де-Жанейро, где футболист забил свой тысячный гол, информирует РИА "Новости".

     "Я счастлив, что меня увековечили на поле клуба, где я начинал", - заявил футболист, открывая собственную статую. Статуя Ромарио повторяет оригинал по росту (168 см). Ее изготовление заняло три месяца и обошлось клубу "Васку да Гама" в 10 тысяч долларов. Напомним, Ромарио забил тысячный гол в своей карьере 20 мая 2007 года с пенальти, играя за "Васку да Гама" против клуба "Спорт" из Ресифе в матче второго круга чемпионата Бразилии. Ромарио стал вторым футболистом в мире после легендарного Пеле, которому удалось за свою карьеру забить тысячу голов.

0

482

Россия. Премьер-Лига
У "Локомотива" возникли проблемы из-за незаявленного игрока

Матч дублирующих составов "Москвы" и "Локомотива" начался со скандала, сообщает Sportbox.ru. Железнодорожники внесли в протокол фамилию Сергея Фролова, чей контракт истёк 30 (!) февраля 2007 года. Делегат матча и судейская бригада не допустили игрока к матчу, а команда гостей была вынуждена вносить изменения в протокол.

Матч в итоге начался с 10-ти минутным опозданием. В случае если подтвердится, что срок действия контракта у Фролова истёк в феврале, то "Локомотиву" будет засчитано техническое поражение во всех матчах, в которых игрок был внесён в протокол. Кроме того, клуб обяжут выплатить штраф в размере 100 000 рублей.

0

483

Павлов: судья прилично испортил игру своими свистками

В матче 21-го тура чемпионата России "Луч-Энергия" проиграл московскому "Динамо" (0:1). На послематчевой пресс-конференции наставник владивостокского клуба Сергей Павлов посетовал на плохое судейство.

"Считаю, что мы не уступили сегодня "Динамо", а кое в чём даже превзошли наших соперников. Игрой своей команды я полностью доволен, а вот результатом, сами понимаете, удовлетвориться никак не могу. Считаю, мы заслуживали большего. Но я поздравляю с победой "Динамо". Не могу не отметить судейство. Нет, работу арбитров я не могу назвать предвзятой, – она просто была плохой. Судьи ошибались в обе стороны и прилично испортили игру своими свистками", – передаёт слова Павлова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Кроме того, специалист добавил, что "Луч" собирается подавать протест на судейство, однако "толку от этого не будет".

0

484

Макси Лопес посетит игру "Москва" – "Локомотив"

Аргентинский новичок "Москвы" Макси Лопес посетит в воскресенье игру своей новой команды против московского "Локомотива". Купленный на прошлой неделе форвард прилетел в Москву накануне, но пока за свою команду не заявлен. На следующей неделе аргентинца внесут в заявочный список и тогда состоится его официальная презентация.

0

485

Павлюченко стал автором первого хет-трика в чемпионате

В воскресенье в Лужниках проходит матч 21-го тура Премьер-Лиги между московским "Спартаком" и "Кубанью". В начале второго тайма свой третий гол в матче забил форвард красно-белых Роман Павлюченко. Отметим, что это первый хет-трик в текущем первенстве России.

0

486

Россия. Премьер-Лига
Московский "Спартак" разгромил "Кубань"

В воскресенье лидер чемпионата России московский "Спартак" добился уверенной победы над "Кубанью". Хет-триком отметился нападающий красно-белых Роман Павлюченко.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

"Спартак" – "Кубань" – 4:0

Голы: Павлюченко, 2 (1:0); Павлюченко, 39 (2:0); Павлюченко, 51 (3:0); Быстров, 61 (4:0).

19 августа 2007 года, воскресенье. 18:49

0

487

"Шахтёр" готов заплатить за Виллиана $ 18 млн.

Донецкий "Шахтёр" изъявил желание приобрести нападающего бразильского "Коринтианса" Виллиана, сообщают итальянские СМИ. Горняки готовы выложить за игрока $ 18 млн.

0

488

В Рио-де-Жанейро состоялось открытие статуи Ромарио

На стадионе Сан-Жануарио в Рио-де-Жанейро состоялось открытие статуи бразильского форварда Ромарио. Как передает РИА "Новости", место памятника выбрано не случайно. Именно на этом стадионе форвард забил тысячный гол.

"Я счастлив, что меня увековечили на поле клуба (Васку да Гама), где я начинал", - заявил футболист журналистам на торжественной церемонии открытия. Статуя Ромарио повторяет оригинал по росту (1 метр 68 сантиметров). Её изготовление заняло три месяца и обошлось клубу "Васку да Гама" в 20 тысяч реалов ($ 10 тысяч).

Ромарио забил тысячный гол в карьере 20 мая 2007 года с пенальти, играя за клуб "Васку да Гама" против клуба "Спорт" из Ресифе в матче второго круга чемпионата Бразилии. Ромарио стал вторым футболистом в мире после легендарного Пеле, которому удалось за карьеру перешагнуть через планку в тысячу голов.

Всего 41-летний ветеран бразильского футбола провёл 1 249 матчей и забил 904 гола как профессионал, 77 - как любитель и ещё 19 - в других матчах. В составе сборной Бразилии в 1994 году он завоевал титул четырёхкратного чемпиона мира по футболу и в том же году был признан лучшим игроком планеты по версии ФИФА.

0

489

Бекхэм отметился тремя голевыми передачами в матче MLS

В субботу Дэвид Бекхэм впервые вышел в стартовом составе "Лос-Анджелес Гэлэкси" в гостевом матче североамериканской лиги MLS, в котором соперником его команды выступил "Нью-Йорк Ред Буллз". На игре присутствовало 66237 зрителей, которые увидели настоящий футбольный спектакль, который завершился победой "Ред Буллз" со счётом 5:4. Как сообщает Reuters, Бекхэм провёл на поле все 90 минут и сделал три голевые передачи.

0

490

Виейра: никогда не сяду за один стол с Матерацци

Последние заявления итальянского защитника Марко Матерацци вновь взбудоражили общественность. В субботу он признался, что в финале чемпионата мира оскорбил француза Зинедина Зидана, назвав его сестру шлюхой. Одним из первых на высказывания 33-летнего итальянца отреагировал его партнёр по "Интеру" Патрик Виейра – ныне капитан сборной Франции.

"Думаю, Матерацци - великолепный игрок, который отлично проявил себя на чемпионате мира и забил гол в финале. Есть люди, которые обожают его, есть также такие, кто ненавидит его. О себе могу сказать одно – я никогда не сяду за один стол с Матерацци", – заявил Виейра в эфире французского телеканала TF1.

0

491

"Манчестер Сити" хочет купить Гути

Наставник "Манчестер Сити" Свен-Ёран Эрикссон намерен сделать ещё несколько приобретений до закрытия трансферного окна. Одним из них может стать полузащитник мадридского "Реала" Гути. Английский клуб готов заплатить £ 5 млн. за трансфер 30-летнего игрока, сообщают британские СМИ.

0

492

"Манчестер Юнайтед" проиграл в городском дерби

В воскресенье состоялось манкунианское дерби. "Манчестер Сити" на своём стадионе обыграл "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:0.

Чемпионат Англии. 3-й тур

"Манчестер Сити" – "Манчестер Юнайтед" – 1:0

Гол: Джованни, 31 (1:0).

0

493

"Локомотив" одержал победу над "Москвой"

В воскресенье в рамках 21-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" обыграл "Москву" со счётом 2:1.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

"Москва" – "Локомотив" – 1:2

Голы: Адамов, 33 (1:0); Траоре, 44 (1:1); Сычёв, 53 (1:2).

0

494

"Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью на "Энфилде"

Третий тур английской премьер-лиги завершился матчем "Ливерпуля" и "Челси". На гол Фернандо Торреса гости ответили точным ударом Фрэнка Лэмпарда с одиннадцатиметровой отметки.

Чемпионат Англии. 3-й тур

"Ливерпуль" –"Челси" – 1:1

Голы: Фернандо Торрес, 16 (1:0); Лэмпард, 62-пен. (1:1).

0

495

Дубль Ким Дон Чжина принёс победу "Зениту"

В воскресенье в Санкт-Петербурге состоялся матч 21-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Зенит" добился победы над "Томью".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

"Зенит" – "Томь" – 2:1

Голы: Ким Дон Чжин, 17 (1:0); Катынсус, 19 (1:1); Ким Дон Чжин, 37 (2:1).

0

496

Слуцкий: я против "двойных стандартов"

В интервью программе "Вести-Спорт", главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий прокомментировал своё удаление в воскресном матче с "Локомотивом", который завершился поражением "горожан" со счётом 1:2.

"Я уверен, что лайнсмен захотел побыть в центре внимания. Может быть, у него не получилось стать великим футболистом или тренером, не знаю. Ситуация-то выеденного яйца не стоила. Уверен, что в отношении моих более опытных коллег, судья так бы не посмел поступить. А раз тренер молодой, – значит, можно. Я против "двойных стандартов" в подобных ситуациях", – сказал он.

0

497

"Ростов" и "Рубин" разошлись миром

В заключительном матче 21-го тура Премьер-Лиги между "Ростовом" и "Рубином" зафиксирована ничья – 1:1.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

"Ростов" – "Рубин" – 1:1

Голы: Байрамов, 13 (0:1); Осинов, 87 (1:1).

0

498

Билялетдинов: драка в раздевалке – рабочий момент

Эксклюзив Чемпионат.ру
19 августа 2007 года, воскресенье. 22:31
Автор: Владислав Денисов, "Чемпионат.ру"
Фото: Успенский Никита

Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов рассказал о победе над "Москвой", признался, что устал, и прокомментировал драку в раздевалке команды.

— Динияр, 2:1 – счёт по игре?
— Я не знаю, что такое счёт по игре или не по игре. Мы выиграли 2:1 – вот и всё.

— Спрошу по-другому: "Локомотиву" повезло? Всё-таки в конце матча соперник попал мячом в штангу.
— Ну и что? А если бы мы поднажали, то могли и больше забить.

— А что ж не поднажали?
— Мы сознательно "сушили" игру. Бывает, знаете ли, такая стратегия. Если же говорить о матче в целом, и с нашей стороны, и со стороны соперника было большое количество брака. Такие матчи надо выигрывать на жилах.

— Есть информация, что в перерыве в раздевалке "Локомотива" подрались Иванович и Асатиани.
— Всё нормально. Все поговорили, всё улажено.

— Рабочий момент?
— Да. Футбол без эмоций – это не футбол.

— Почему тогда вы не приняли участие в праздновании второго гола?
— Я был в 50 метрах от места события. Бежать туда-обратно счёл нецелесообразным. Лучше сэкономить силы. Но это не значит, что я не был рад этому голу.

— В одном из моментов вы сами могли забить, но ваш пушечный выстрел отразил вратарь "Москвы".
— Для меня не принципиально забивать голы. Главное, чтобы команда побеждала.

— На поле вы кажетесь уставшим. Или это просто такая вальяжная манера игры?
— Усталость действительно накопилась.

— А скоро открывать второй фронт.
— Ничего, сдюжим. Плотный график мобилизует.

— Сейчас ещё предстоит игра с поляками.
— Думаю, что тренер даст поиграть всем. Этот матч – своеобразный тест перед важными официальными матчами. Интересно будет сыграть и посмотреть, в какой команда сейчас форме.

— Этот матч не будет лишним с учётом и без того плотного графика игр?
— Не думаю. Все сыграют по тайму – вот и всё.

— Какие задачи сейчас стоят перед "Локомотивом" с учётом нынешней турнирной ситуации?
— Побеждать в каждой игре.

— Общие слова. Все хотят побеждать в каждой игре.
— По итогам сезона второе место нас вполне устроит.

— Вы считаете завоевание серебра реальным?
— Всё возможно. Это – футбол.

— Что вы чувствуете, когда болельщики кричат "Пора в отставку!" в отношении Анатолия Бышовца?
— Я стараюсь это не слушать.

— Но тем не менее слышите.
— Пропускаю мимо ушей.

— Неужели всё это не влияет на команду?
— Все эти разговоры уже надоели! И пресса мусолит тему, и болельщики наши всё никак не успокоятся.
Дайте нам играть в футбол и при этом спокойно дышатьЭту тему надо оставить в покое. Дайте
нам играть в футбол и при этом спокойно дышать.

— Бышовец после матча сказал, что игроки излишне расслабляются. В чём дело?
— Я бы не сказал, что мы сознательно расслабляемся. Просто играем в ту игру, которую способны показать, исходя из расстановки соперника.

— Плюс не хватает сил.
— Да, не хватает сил. Надо начинать от простого – от своих штанов, скажем так. Бегать и атаковать надо настолько, насколько можешь. Авантюрный футбол никому не нужен.

— То есть холодной головы вам порой не хватает.
— Да.

0

499

"Рома" выиграла Суперкубок Италии

В воскресенье "Рома" стала обладателем Суперкубка Италии, переиграв "Интер" со счётом 0:1.

Суперкубок Италии

"Интер" – "Рома" – 0:1
Гол: Де Росси, 78-пен. (0:1).

Удаление: Перротта, 70 ("Рома").

0

500

"Севилья" завоевала Суперкубок Испании

В воскресенье "Севилья" обыграла "Реал" во втором матче Суперкубка Испании и завоевала трофей.

Суперкубок Испании. Ответный матч.

"Реал " – "Севилья" – 3:5

Голы: Ренато, 17 (0:1); Дренте, 24 (1:1); Ренато, 29 (1:2); Кануте, 38-пен. (1:3); Каннаваро, 45 (2:3); Рамос, 79 (3:3); Кануте, 82 (3:4); Кануте, 90 (3:5).

"Реал": Касильяс, Рамос, Каннаваро, Пепе, Торрес (Гути, 46), Диарра, Робиньо, Дренте, Снейдер (Баптиста, 84), Рауль (Савиола, 64), Ван Нистелрой.

"Севилья": Палоп, Алвес, Фазио, Маскера (Кейта, 46), Драгутинович, Марти, Поульсен, Навас, Дуда (Кержаков, 72), Ренато (Мареска, 82), Кануте.

Первый матч: 0:1.

0

501

"Зенит" и "Рубин" интересуются Карякой

Интерес к полузащитнику Андрею Каряке проявляют "Зенит" и "Рубин", сообщает "Спорт-Экспресс". Руководство португальской "Бенфики" получило два предложения из России по поводу приобретения прав на полузащитника находящегося в аренде в "Сатурне". Подмосковный клуб также не хочет расставаться с игроком.

0

502

"Зенит" может пополниться хорватским защитником

Хорватский защитник корейского клуба "Сувон" Мато Неретляк близок к переходу в "Зенит", сообщает "Спорт-Экспресс". Игроку 29 лет.

0

503

Хиддинк: президент РФС говорил о продлении моего контракта

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал игру армейских сборников в матче 21-го тура против "Сатурна".

"Они делали то, что должны были делать, – сказал голландец в интервью "Спорт-Экспрессу".– В ЦСКА у нас в основном игроки оборонительной линии сборной, и они со своими обязанностями справлялись, как и Жирков. Я доволен ими. Удивился, увидев Василия Березуцкого на правом фланге полузащиты. Он играл на месте, которое обычно относится к группе атаки. Увидеть на этой позиции защитника было для меня сюрпризом. Что же, хорошо, что Василий способен играть не только в обороне. С учетом потерянных ранее очков ЦСКА нужно выигрывать. Без побед на выезде команде не обойтись, тем более что конкуренты набирают очки достаточно стабильно. Тем не менее надеюсь, что борьба за титул будет вестись до последнего тура".

Также тренер прокомментировал инцидент с расистским баннером болельиков "Спартака" в Самаре: "Таких вещей не должно быть - ни в футболе, ни где-то еще. Мы живем в современном мире, в котором есть место людям самых разных рас и религий. Надеюсь, здравый смысл и мудрость возобладают, и этот случай останется единственным. Скажу одно: футбол - игра, которая объединяет людей всего мира. Независимо от религии и цвета кожи. На этом единении футбол зиждется, и мы никогда не должны о нем забывать".

"Президент РФС говорил о продлении моего контракта. Первую реакцию на это предложение я уже высказывал. И дело тут не лично во мне, а в мудром принципе: нельзя все делать в зависимости от сиюминутного результата. Я приехал в Россию работать на совесть, делаю это с амбициями и любовью. И приятно знать, что меня окружают люди, для которых будущее не определяется в зависимости исключительно, к примеру, от результатов встреч с Англией. У российского футбола - хорошее будущее", – добавил наставник.

0

504

Титов: видели бы вы лицо Черчесова во время установки...

Хавбек "Спартака" Егор Титов прокомментировал разгромную победу красно-белых над "Кубанью" в матче 21-го тура Премьер-Лиги.

"Сегодня все случилось закономерно, – заявил Титов в интервью "Спорт-Экспрессу". – Обошлось без стихийных бедствий в виде судей или вмешательства высших сил. Все по делу. Мы выиграли на классе. Такие победы нужны. Они, может быть, не яркие, но добавляют уверенности. Насторожили, правда, последние 30 минут, когда мы в обороне действовали не очень уверенно. Но в целом должны были взять три очка - и взяли. Хотя "Кубань" не так проста, как может показаться по результату. Нам помог быстрый гол. Благодаря ему мы, получается, выполнили установку тренера от и до. Хотя, признаюсь, эта игра вызывала опасения. Ведь после матча с "Селтиком" вполне мог наступить небольшой эмоциональный спад. Все-таки, как ни крути, уровень нашего первенства, не в обиду ему будет сказано, уступает Лиге чемпионов. Но все спартаковцы сегодня отдали душу на поле, выложились полностью. К тому же, несомненно, добавляло сил то, что накануне ЦСКА потерял очки. Очень хотелось увеличить отрыв от чемпионов. У меня нет никаких сомнений, что все будет нормально. Я не первый год играю в футбол, были всякие сложные серии. А потому уверен: опасаться нам ничего не стоит. К тому же надо отдать должное Станиславу Черчесову: как же он умеет настраивать! Если бы вы видели его лицо во время установки, никаких вопросов относительно будущих результатов "Спартака" у вас не возникало бы. В эти минуты ни о чем, кроме победы, и думать невозможно".

0

505

Одемвингие: в мужском коллективе всякое бывает

Нападающий "Локомотива" Питер Осаз Одемвингие оценил игру своей команды в матче против "Москвы", которую железнодорожники обыграли со счётом 2:1.

"Честно говоря, не скажу, что было легко. Скорее даже трудно. Но главное – что мы сумели взять три очка. Могу похвалить нашу команду. Даже нападающие, Сычёв и Траоре, старались защищать наши ворота. "Москва" приятно удивила. У них очень хорошая команда, очень организованная. Они здорово играют в пас. После игры тренеры сказали нам, что мы обыграли очень хорошую команду", – передаёт слова футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Анастасия Комарова.

Он коснулся также темы драки, произошедшей в раздевалке команды во время перерыва матча между защитниками Ивановичем и Асатиани. "Насчёт драки я считаю, что в мужском коллективе, коим является футбольная команда, может случиться всякое. У нас в линии защиты было много очевидных ошибок. Наши защитники неправильно поговорили друг с другом. Это естественно, ведь игра проходила на эмоциях. Однако рад, что все нормально закончилось", – заключил Одемвингие.

0

506

Павлюченко вновь награждён бриллиантом

Лучшим игроком московского "Спартака" в матче 21-го тура Премьер-Лиги с "Кубанью" (4:0) специальным жюри был признан нападающий Роман Павлюченко, оформивший в этой игре хет-трик, сообщает официальный сайт красно-белых. За это форвард получил бриллиант от компании "Грэйс" в рамках проекта "Бриллианты спорта". Отметим, что это уже второй бриллиант в коллекции Павлюченко – первый ему был вручён после встречи 17-го тура с "Зенитом" (3:1).

0

507

"Аль-Каеда" планирует убийство Бекхэма, Руни и Анри

Исламская террористическая организация "Аль-Каеда", руководимая террористом №1 – Усамой Бен Ладеном, поставила своей целью истребление популярных людей немусульманского мира, в том числе английских футболистов Дэвида Бекхэма и Уэйна Руни, а также французского форварда Тьерри Анри, сообщают британские СМИ. На размещённом в интернете (в частности, на известном хостинге YouTube) видеоролике звёзды спорта заклеймены как дьявольские отродья, оказывающие преступное влияние на молодых мусульман.

В ролике футболистов называют злодеями и неудачниками, а видеоряд сопровождается изображениями кладбищенских могил и мёртвых тел. На одном из надгробий написано: "Смерть", а на экране возникает фраза: "Каждая душа должна испытать смерть". Заканчивается сей сюжет воззванием: "Восстань, о молодёжь!" По словам эксперта в вопросах терроризма Нила Дойла, хотя исламисты используют скрытые угрозы и двусмысленные выражения, в этом видео наблюдаются ясные намёки на то, что оно подстрекает к противоправным действиям. "А то, что этот ролик попал на YouTube, – отвратительно и шокирующе", – сказал Дойл.

0

508

Определено время начала матчей 22-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФПЛ опубликовал информацию о времени начала матчей 22-го тура чемпионата России, которые пройдут 25 и 26 августа.

25 августа (суббота)
"Локомотив" – "Сатурн" – 14:00
"Томь" – "Луч-Энергия" – 16:15
"Рубин" – "Спартак" – 18:00
"Крылья Советов" – "Зенит" – 18:30

26 августа (воскресенье)
ЦСКА – "Ростов" – 15:30
"Химки" – "Москва" 18:00
"Кубань" – "Амкар" – 20:30
"Спартак-Нальчик" – "Динамо" – 20:30.

0

509

Игнашевич отчислен из сборной

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич не примет участия в товарищеском матче против сборной Польши, который состоится в среду, из-за опоздания на тренировочный сбор национальной команды. Об этом в понедельник на пресс-конференции заявил главный тренер российской команды Гус Хиддинк, сообщает РИА Новости.

«Сергей Игнашевич не примет участия в матче, он отправился домой. Дело в том, что он опоздал на сбор на несколько часов», - объяснил тренер.

«Несколько дней назад он позвонил моему помощнику Александру Бородюку и предупредил, что опоздает из-за пробок. На это Бородюк ему ответил, что просто нужно выехать на один-два часа раньше. Но Игнашевич все-таки опоздал. Мы провели с ним короткую беседу и решили, что он отдохнет от выступления за сборную в этом матче, - добавил Хиддинк. - Я посоветовал Сергею пересмотреть свое отношение к команде, но двери сборной для него по-прежнему открыты».

Также главный тренер сборной прокомментировал возможное участие в матче травмированного полузащитника «Спартака» Дмитрия Торбинского, вызванного на сбор. «Торбинский действительно получил очень серьезную травму голени, и я ожидал, что он откажется от выступления за сборную. Но Дмитрий в разговоре со мной сказал, что он хочет и будет играть. Врачи осмотрели его, и не имеют ничего против его участия в матче», - сказал Хиддинк.

Голландский специалист заявил, что окончательный состав сборной на матч с Польшей он объявит после вечерней тренировки во вторник. Кто наденет капитанскую повязку, Хиддинк также не уточнил.

По его словам, он намерен провести замены во втором тайме или в конце первого.

Наставник российской сборной высказал свое мнение относительно предстоящего матча. «Польша - достойный соперник. А как они прекрасно выступают в своей отборочной группе Евро-2008. Это очень современная команда, поэтому встреча с ней будет достаточно сложной. Это тест для нашей сборной на последующие официальные игры. Результат этой встречи, конечно, важен, но для меня важнее протестировать новых игроков. Результат - это не ключевой момент в этой игре», - заключил Хиддинк.

0

510

Таблица Чемпионата России 2007 после 21-го тура

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нажмите на таблицу, чтобы увеличить!

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » Футбол