Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » ЧЕ-2008


ЧЕ-2008

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- К слову, в журналистских кругах получила ход версия, что Павел Погребняк покинул расположение сборной под давлением клуба. Она имеет под собой какие-то основания?

- Да, это правда. Еще находясь в расположении сборной, Погребняк получил письмо из "Зенита", в котором было сказано: "Мы хотим прооперировать вас как можно быстрее". Мои коллеги по сборной видели его собственными глазами, как и доктор. Возможно, это повлияло на решение игрока. Как я уже говорил, мне было жаль, что Погребняк его принял, потому что врачи давали "зеленый свет" на его участие в Euro.

Тот же Ибрагимович в сборной Швеции повел себя как настоящий профессионал: несмотря на травму колена, он сделал все возможное для своей команды и страны. Решение, которое принял Павел, было его личным выбором либо выбором его клуба, я не имел к этому никакого отношения. Врачи заверили меня, что никакой опасности для его здоровья нет. Но игрок сказал: "Нет, я не хочу".

- Знаю, что после операции Погребняк вернулся в Австрию. Он не приезжал в сборную?

- Нет. И будет лучше, если он в сборной и не появится. Если принято решение - значит, надо ехать в клуб и проходить реабилитацию там. Какое отношение он сейчас имеет к сборной? Думаю, что его появление не оказало бы хорошего влияния на команду. Все игроки работают очень напряженно, им через многое приходится пройти, они подчас испытывают боль. Павел же, с моей сугубо личной точки зрения (поскольку все подобные вещи индивидуальны), слишком легко сказал: "Я не поеду".

- Правда ли, что после отзаявки Погребняка вы запретили ему появляться в расположении команды?

- Был вопрос - не прямо от Павла, а через одного из членов медицинской бригады, - может ли он находиться в сборной. Но что Погребняк может ей дать? Если игроки будут видеть рядом игрока, который сомневался, стоит ли ему выступать на турнире, какое воздействие это на них окажет? Отмечу, что вся эта ситуация стала разочарованием и лично для меня.

- У Погребняка будет шанс вернуться в сборную после чемпионата Европы?

- Команда в ее нынешнем составе стремительно прогрессирует, в том числе и нападающие - Павлюченко, Сычев... Посмотрим, что будет в августе - сентябре. Нам нужна конкуренция.

- В интервью официальной телепрограмме УЕФА Аршавин сказал, что с Погребняком и Денисовым сборная была бы еще сильнее. Это так?

- Не знаю. Реальность такова, что этих футболистов по разным причинам в команде нет. А она, эта команда, - хороша.

  цитата из интерьвю главного тренера сборной)))  про Пробледняка))))  приятно))))
  ....я очень рад что Рома Павлюченко нашел возможность реализовать себя)

0

32

Join13
проститутка он и есть просттутка, как говорит Jack Green

0

33

Jenin
  ...еще бы с сестрами Березуцкими решили проблему в российском футболе :crazyfun:

0

34

Нашел тут некоторый интересный материал по итогам прошедшего ЧЕ-2008. Думаю, будет полезным узнать, что о нас думают в других странах ))))

ПыСы: И еще меня порадовал один ник (читаем внимательно!)... точнее, половинка ника в комментах  :D

Может ли Россия быть чемпионом Европы? ("Gazeta Wyborcza", Польша)

(Данный материал публикуется как перевод читательницы ресурса "ИноСМИ.Ru" под ником ursa)

После эффектной победы над Швецией даже российские специалисты, которые после поражения в матче с Испанией критиковали сборную, переменили мнение: - Я не вижу ничего, в чем мы были бы хуже голландцев, - утверждает Валерий Газаев, самый известный тренер в России.

Antygazprom: - Э-э-э, случайные победы над безнадежной Грецией и шведскими пенсионерами: Голландия будет следующим после Испании серьезным противником России, после разгрома с разницей в пару мячей москальскому медведю придется на четвереньках удирать в свое логово в Азии, чего мы ему от всего сердца желаем!

Mil 1231: - Должен признаться, что сборная СССР меня впечатлила. Они играют в интересный футбол, и абсолютной неожиданностью стало для меня поражение шведов.

Dlb: - Если Россия и дальше собирается так играть, у нее нет никаких шансов. Они должны были выиграть эти матчи 4 - 0, 5 - 0 при столь ужасающей неэффективности им в четвертьфинале делать нечего. Особенно если учесть, что голевых ситуаций будет меньше, а Голландия, наверняка, из 3 шансов использует 5 ;).

Mil 1231: - Не пойми меня неправильно - я терпеть не могу СССР, и, конечно, не хочу их побед, потому что это означает триумф агрессивного Путинизма, как при Гитлере в 1937 году, но для меня была неожиданность такая слабая игра шведов! Кацапство на их фоне выглядело, действительно, хорошо, ты не считаешь?

Ja 917: - Хе-хе, ну и что?... Без комментариев? Конечно, потому что поляки могут говорить о России только плохое. А когда русские добиваются успехов, то поляки тихонько, тихонько, лишь бы только русских не похвалить:

Mil 1231: - Что ты несешь, это всего лишь футбол.

Biohazard: - Да, всего лишь футбол. И ты свидетельствуешь об этом своими устами, позволь процитировать: 'Не пойми меня неправильно - я терпеть не могу СССР, и, конечно, не хочу их побед, потому что это означает триумф агрессивного Путинизма, как при Гитлере в 1937 году'. Только футбол... Фанатизм и мыслительные горизонты, сузившиеся до единственной точки зрения, всегда ужасали меня.

Mil 1231: - Прочитай еще раз, идиот. Именно кацапство из спортивных успехов строит фундамент для путинизма.

ErikaSzwabskaPizza: - 'лишь бы только русских не похвалить:'. Так же, как русские поляков?!

Blont: - Не Владимира Кержакова, а Александра.

Tomek: - Да ладно, так уж и чемпионом. Эва15, что скажешь?

:>: - Кержаков играет за 'Динамо-Москва'.

Debest 3: - Я бы этими успехами Кореи не хвастался. Достаточно вспомнить, как Корея выиграла матчи с Италией и Испанией. Это был скандал, какого футбол не скоро еще увидит.

Mil 1231: - Точно, Хиддинк - это страшный циник и мошенник, на его месте я бы даже не пытался оправдывать эти сомнительные 'победы', а он еще имел наглость утверждать, что корейцам не в чем себя упрекнуть... что за хам.

Qwe: - Скандал, за который, между прочим, никто не извинился.

Ktos: - Ну что ж, кажется, лучше болеть за славян.

[b]Misio: - Эта советская красная деревенщина уже может покупать билеты до Новосибирска!

ZARA L4: - Меня смешат высказывания представителей народа спортивных бездарей. Русские - спортивная держава. А поляки - ноль! Они в этом году победили на Чемпионате Европы пор баскетболу, на Чемпионате Мира по хоккею, завоевали Кубок УЕФА. Даже Евровидение выиграли.

Mil 1231: - 'Ну что ж, кажется, лучше болеть за славян'. То есть за монголов...

Majakovskij: - Vpieriod Rassija! Vpieriod za Slavu! Pabieda za nami!!

Ukos: - А с чего бы это болеть за славян? Что нас связывает с другими славянами кроме похожести языков? Ведь эти, как некоторые уверяют, 'братья' четверть тысячелетия стирали наше государство с карты мира - если не физически, так насильственной русификацией. Я не чувствую НИКАКОЙ связи с этой азиатской ордой.

Borrka 1: - 'Ну что ж, кажется, лучше болеть за славян'. Для этого надо быть славянином, потому что только настоящий славянин способен чувствовать солидарность! К сожалению, в Польше оставили свой 'след' орды татар, немцев, шведов и прочие толпы, гулявшие по Польше на протяжении веков, сегодня по комментариям можно отличить эти 'следы' от настоящего славянина!

Mil 1231: - Славяне - это мы, а вы - монголы...

Qwe: - Именно на тебе этот 'след' оставил исключительно большое клеймо.

Никто не заставит нас болеть за русских только потому, что 'мы соседи и одной матери дети', москали с XVIII века смотрели на Польшу сверху вниз, и до сих пор ничего не изменилось, к сожалению.

Tympannalej: - Я, наверное, упьюсь вусмерть. Может, тогда нам перестанут напоминать о наших связях с русскими.

Sportif: - Они с голландцами не справятся.

Jack: - Глупая статья, ой, глупая. Если Хиддинк, так уж сразу и чемпионами будут? Статистика обычно ПРОИГРЫВАЕТ на поле.

POLAK: - Я не понимаю, как в стране, в которой, говорят, 90% - католики. В стране, которая гордится Папой, вроде любившим весь мир. В стране, где якобы живет поколение Иоанна-Павла II, столько ненависти, зависти к другому народу. А если бы о нас так писали - полячишки, если бы всюду выискивали тускизм или посылали нас на Мадагаскар, вот это было бы оскорбление народа!!! ЭТО ОТВЕТ НА БОЛЬШИНСТВО КОММЕНТАРИЕВ.

Maxikaz 01: - Согласен. Кроме того, почему на форуме о футболе сразу появляется политика, история и т.д., которые с футболом не имеют ничего общего?? Можно болеть за русских или за голландцев... каждый поступает, как хочет... А что касается футбола, то русские уже доказали, что они умеют в него играть...

0

35

По следам прошедшего Евро-2008... смотрим отрывки матча Голландия - Россия... ( придает матчу эдакую пикантность дагестанский комментатор )

Смотрим и СЛУШАЕМ!!!!!!!   :D   :D    :D

"пицца умерла от шока... ну, если их... это будет чудо..."   :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/9081-2.gif

[mailru1]http://img.video.mail.ru/images/mail=kulukamuluka=1=$121$0$474&[/mailru1]

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » ЧЕ-2008