Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Литература и кино » кино и жизнь


кино и жизнь

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Анастасия написал(а):

В фильме Человек-паук™ 3 (Columbia Pictures) актеры и режиссеры двух первых захватывающих серий снова объединились для создания сюжета, полного тайн, мщения, любви и прощения, который заставит зрителей по всему миру испытать небывалые ощущения 3 мая 2007 года.

Поразительно))) уже поговаривают и о четвертой части эт ужастика)))  :D

0

32

Просмотрела тут фильм "300 спартанцев", не знаю как другим , а мне понравился, восхищаюсь этими людьми, их рвению к свободе! Их техники боя! Советую всем посмотреть кто увлекается историей мифологии!  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/217-1.gif

+1

33

MARABUNTA написал(а):

Просмотрела тут фильм "300 спартанцев", не знаю как другим , а мне понравился, восхищаюсь этими людьми, их рвению к свободе! Их техники боя! Советую всем посмотреть кто увлекается историей мифологии!

историей мифологии звучит забавно....а те кто историю знает думаю будут плеваться от ОЧЕРЕДНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ФИЛЬМА СНЯТОГО ГОЛЛИВУДОМ!!!!!!........ОТСТОЙ!!!!!!!

0

34

А Я ВОТ ШРЕКА ТРЕТЬЕГО ПОСМОТРЕЛ СЕГОДНЯ......СТЁБНО.....НО ЯВНО НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ....
гы!..особенно порадывали помесь осла с драконихой.....извращенцы..ыыыы :rofl:

0

35

сегодня по НТВ начинаеться показ сериала МОЛОДОЙ ВОЛКОДАВ.......мне вот интересно опять книгу испохабят?потому что фильм ВОЛКОДАВ это просто издевательство над творчеством МАРИИ СЕМЁНОВОЙ....ИМХО!

здесь можно скачать

0

36

Фильм Волкодав в кинотеатрах собрал 100 милионав раз слово ХАВНО!
:medved:  :rofl:

0

37

ЛЮДИИИИИ...ЧЕЛОВЕКИ....КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ В СЕТИ ЧТО Б СКАЧАТЬ ФИЛЬМ "АД ИЛИ ДОСЬЕ НА САМОГО СЕБЯ" ТОМУ НЕИМОВЕРНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ ВЫДАМ!!!!!!!

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-09-03 18:27:15)

0

38

Привет Всем! Вот и я! Хочу поделится с вами впечатлениями о фильмах.
     Первый фильмец: "Вампирша"- Репортерша Сэйди Блейк пробуждается в морге и обнаруживает, что больше не является обычным человеком. Поняв, что ее сущность теперь необратима, она клянется отомстить всем, кто виновен в ее судьбе! Чесно мне понравился, фильм думаю тянет на "4", но посмотреть можно...
     Второй: "Код апокалипсиса" - Террорист похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо. Очень непривычно было увидеть нашу российскую няню в таком качестве, но вроде фильм удался, так же советую посмотреть!

:yes:

==============================================================================================

Скачать фильм "Код Апокалипсиса" можно на этой странице нашего форума: http://collfriends.mybb.ru/viewtopic.php?pid=5627#p5627

+1

39

я вот посмотрел фильм МОНГОЛ,ничего так....может даже второй раз посмотрю

0

40

Привет народ!
Тут больше трех месяцев не могу найти фильм " Катакомбы " , говорят фильм прикольный, ужасы! Если кто найдет скиньте ссылку,заранее спасибо http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/211-1.gif

0

41

Уважаемые форумчане!
Такое впечатление что никто не смотрит кино!? Поделитесь новинками! 24 ноября хочу сходить на " биовульф" , кто нибудь смотрел? жду рецензию, а то может и не стоит идти? хотя анонс мне понравился!

0

42

катакомбы
Маш надеюсь это то,что надо?

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-11-18 15:36:46)

0

43

RIDERS ON THE STORM написал(а):

Спасибо за ссылку это то,но фильм отстой, больше анонсу по МТV верить не буду, муть какая то, и БЕОВУЛЬФ тоже я даже часу не выдержала, одна трепотня весь фильм... Хорошо что в кинотеатр не пошла, а то деньги в пустую пропали бы. Вообщем разучились кино снимать.
:mad:

0

44

MARABUNTA написал(а):

Спасибо за ссылку это то,но фильм отстой, больше анонсу по МТV верить не буду, муть какая то, и БЕОВУЛЬФ тоже я даже часу не выдержала, одна трепотня весь фильм... Хорошо что в кинотеатр не пошла, а то деньги в пустую пропали бы. Вообщем разучились кино снимать.

MTV ОТСТОЙ И ЗОМБИРУЮЩЕЕ АДОВО СОЗДАНИЕ!!!!!!!!! :to_babruysk:

0

45

Кстати, тут 4 января 2008г. по тв3 шел фильм "Грендель", так вот это портотип "Беовульфа" и мне он понравился больше... Смотрите кино пишите, делитесь своими впечатлениями. Есть предложение год тока начался, в конце года выбрать лучший фильм, по итогам голосования, но зависеть это будет от вас форумчане если вы будите писать рецензии к фильмам которые смотрели.

0

46

Разрешите представить на ваш суд немного фото и видео рабочих материалов, которые удалось получить с площадки пост-продакшна фильма "Гитлер капут"

в ролях замечены К.Собчак,Галустян,Гальцев.... :nuts:

на очереди очередной шедевр навроде "Самый лучший фильм?" http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6361-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5e/6362-1.gif

0

47

Посмотрел вчера фильм Андрея Малюкова "Мы из будущего" ... фильм достойный внимания... рекомендую...

0

48

Да где ж времени набрать на просмотр таких вот Баратофф... может и успех их от того что смотрят эти фильмы весьма своеобразно ))

0

49

А вот интересно... стОит ли 9 песен того трафика, что бы качать его?

0

50

fleru
я пришла к выводу что фильмы лучше брать на дисках а не скачивать))

0

51

fleru написал(а):

Да где ж времени набрать на просмотр таких вот Баратофф... может и успех их от того что смотрят эти фильмы весьма своеобразно ))

Не понял твою мысль по поводу "своеобразности"... поясни, пожалуйста... Если ты имеешь в виду фильм "Мы из будущего", то мне кажется, что его стоит посмотреть всем, кому меньше 30 лет )))) Хотя бы, как познавательную информация о современной истории своей страны. Тем более, что она (эта история) изложена в фильме доходчивым и понятным языком, вполне доступным для нынешнего молодого поколения. А время... при желании, на все можно найти время...

fleru написал(а):

А вот интересно... стОит ли 9 песен того трафика, что бы качать его?

Сам фильм не смотрел, но по отзывам понял, что он обожаем женской аудиторией... потому и выложен тут ))))
А вообще, качать из сети стоит только при хорошем соединении и безлимитном трафике... В противном случае, проще купить фильмы на дисках...

0

52

очень понравился индиана джонс

0

53

еще жду кунг фу панда.думаю класс

0

54

Хочу поделиться впечатлениями от последних просмотров...

1. Наконец удалось посмотреть фильм "ОСТРОВ" Павла Лунгина... Не было возможности глянуть его раньше от начала и до конца... Жалко было испортить впечатление... потому дождался такой возможности и в полном одиночестве наслаждался работой актеров... если так можно сказать... Петя Мамонов бесподобен.... Да и остальные участники тоже не подкачали... Фильм что называется "цепанул".... сказать, что он хороший - ничего не сказать... запомнилось несколько эпизодов... особенно яркий - с выздоровлением мальчика на костылях... вобщем, нет слов.... откровение... размышление... смысл....

2. Продолжаю тему "неудавшихся просмотров". Вторая картина, которую удалось спокойно посмотреть и оценить - "Фонтан" (режиссёр: Даррен Аронофски). До последнего момента смотрел кусками... и не смог должным образом проникнуться... Наконец то удалось! Вот это настоящий шедевр западного кино! Честное слово, не ожидал!!! Советую найти и глянуть тем, кто не видел... Многие моменты до того захватывают, что забываешь в каком времени ты сам и что находится вокруг тебя... Некоторые сцены просто завораживают... Рекомендую всем, кому небезразличны притчи о "любви и вечности".....

3. Ну, "...и последним номером нашей программы"..... Премьера - "Самый лучший фильм - 2".... сразу предупреждаю, смотреть нужно только в отличном настроении и приветствуется наличие хоть какого-нибудь чувства юмора... иначе потратите время впустую... Начало динамичное и яркое... я откровенно ржал над фристайлом Димати (Тимати) и ёмким ответом официантки "Какого-нибудь-кафе":

-  ...твои глаза, озера... бровь - радугой изогнута... ты хочешь меня детка...? 
-  У вас ширинка расстёгнута....

На один раз кина пойдёт... для поднятия и принятия положительных эмоций, а так... концовочка затянута слишком....

0

55

Колобок (анимационный фильм)

Случайно увидел это чудо на YouTube. Решил поделиться. Не знаю, но по мне это один из лучших, если не лучший мультфильм, снятый в России после развала СССР. Очень красиво и трогательно сделанный. Сначала подумал, что это очередная страшилка, но по мере просмотра понял - если не шедевр, то фильм уж точно заслуживает пристального внимания. И уж точно на него стоит потратить свое время. Необычно в нем не то, как выглядят привычные с детства персонажи, а как они преподносятся зрителю. Да и сюжет мало похож на сказку. Итак, смотрим:

0

56

Интересный мульт,грустный,мне  просмотр навеял старую социальную рекламу-позвоните родителям.

0

57

Киноафиши из Ганы. Адский ад.
***

В Мюнхене есть «Пинакотека современности» (Pinakothek der Moderne). До 26-го июня там проходит выставка киноафиш из Ганы, которые в эстетической смеси западной рекламы и западноафриканских мифов объединяют нигерийские, американские и гонконгские фильмы ужасов, триллеры и боевики. Эти афиши, изначально нарисованные на старых мешках из-под риса, с середины 80-х годов заманивали городских жителей Ганы в передвижные кинотеатры – автомобили с телевизором и видеопроигрывателем.

вся жесть тут...клик

http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/kerpe1.155/0_6bdcc_d400cc78_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/kerpe1.155/0_6bdd2_2a8948f9_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/kerpe1.156/0_6bde8_4e0c7bd0_XL.jpg

0

58

ИНДИЙСКОЕ КИНО....СУРОВОЕ И БЕСПОЩАДНОЕ!!!))))))))

0


Вы здесь » Cool Friends » Литература и кино » кино и жизнь