Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Литература и кино » кино и жизнь


кино и жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Если Вы у нас зарегистрировались, то просим всего лишь об одной услуге: ПОМОГИТЕ раскрутить наш форум!!!!
Как это сделать? Очень легко! Выберите хотя бы один пункт из этих и сделайте доброе дело! 

1. Поставьте ссылки на наш форум у себя в подписях на других форумах.
2. Поставьте ссылку у себя на сайте.
3. Напишите про Наш форум у себя в ЖЖ(Живой журнал)
4. Поставьте ссылку на форум в качестве домашней странички в инфо в аське.
5. Если Вы журналисты, то упомяните форум в своей статье.
Заранее огромное СПАСИБО!!!

=================================================================================================

хочу сходить на фильм "Остров" читала рецензию, уж больно завораживает и реклама прикольная...

+1

2

На фильмы с участием Пети Мамонова можно идти смело,без всякой опаски,ибо он есть-ТАЛАНТИЩЩЕ!!!...Звуки му-слушаю до сих пор

0

3

Посмотрела вчера "Остров", фильм очень понравился,правда думаю интересен будет не всем, много философии о жизни и смерти...Вообще удивительная штука-жизнь, все куда то бегут, торопятся, хотят сделать круче чем у соседа или приятеля...Вот смотрю я на множество людей и такое ощущение создаётся как будто на эподроме сидишь и люди как лошади бегут, хотят первыми прибежать и приз взять....

0

4

ходила на ПИЛУ-3

О, Б О Ж Е    М О Й

пила-1 и 2-это детский сад по сравнению с третьей....а если уж решились, то не ешьте ничего перед просмотром....
с самого начала начинается...раздалбливание ноги...потом перелом...все эти выкручивания рук, ног, головы, протухшие свиньи, пробитые головы, прорывание кожи с мясом...и всё видно в деталях....
одним словом ФУ!!!

0

5

Хотюня написал(а):

...все эти выкручивания рук, ног, головы, протухшие свиньи, пробитые головы, прорывание кожи с мясом...и всё видно в деталях....
одним словом ФУ!!!

Не знаю, чего в этих фильмах такого??? Не могу понять... это же все постановочные кадры.... Можно спокойно смотреть и кушать одновременно )))

0

6

ага...под хруст костей http://collfriends.mybb.ru/uploads/collfriends/2_b_12.gif

0

7

Хотюня написал(а):

ага...под хруст костей

Я же не утверждаю, что обедал бы на мраморном столе в морге... )))

0

8

А мне фильм "пила - 3" не понравился 2-ой лучше был, хотя "на вкус и цвет товарищей нет", кстати советую посмотреть "лабиринт Фавна" прикольный фильм...

0

9

Хотюня написал(а):

с самого начала начинается...раздалбливание ноги...потом перелом...все эти выкручивания рук, ног, головы, протухшие свиньи, пробитые головы, прорывание кожи с мясом...и всё видно в деталях....
одним словом ФУ!!!

а я люблю такое кино...

0

10

в преддверии Нового Года посмотрел ОСТРОВ...хотя диск месяца два лежит наверное уже..говорить ничего не буду..кто смотрел тот знает..кто не смотрел посмотрите обяательно...

0

11

смотрела лабиринт фавна) понравилось)

сегодня ходила на "ночь в музее"....думала, будет немного посмешнее)...посоветуйте акой-нить ужастик..

0

12

RIDERS ON THE STORM написал(а):

хотя диск месяца два лежит наверное уже..

ага, кричали "с 26-го ноября в кино!!!" диск у меня лежал уже в конце октября, но так и не посмотрел...гы

0

13

вчера ходила на "чёрное рождество"=) типа ужастик....обычно как-то.....хочется чего-то оригинального...не этих обычных выковыриваний глаз...короче, тупой фильм, тупые девки бегают и делают всё то, что делать не надо....

0

14

начал и не досмотрел фильм ВОЛКОДАВ.......люди..читайте книги!!!!!..Мария Семёнова- http://collfriends.mybb.ru/uploads/collfriends/2_b_08.gif

0

15

впечатление от ЖАРЫ....хм..это просто ПЛАСТЕЛИН какой то....муть....

0

16

RIDERS ON THE STORM написал(а):

....муть....

...а ты как думал? шедевр синематохрафии? :lol:  ....ну что может получится из фильма в котором заняты больще гопарей чем актеров? :(

0

17

Сегодня, наконец, посмотрел фильм "Реальная Любовь", который выкладываю щас на форуме. Могу сказать, что с огромным трудом его нашел и скачал. И теперь понял, что не зря... Надоели порядком боевики и разная нечисть из мистики и триллеров... Добротный фильм для всей семьи... хотя от просмотра некоторых сцен я детей бы ограничил))) В целом - на четыре с плюсом. Рекомендую к просмотру ... Качайте, пока линки не умерли ))))  :rtfm:

0

18

посмотрел сегодня РОККИ БАЛЬБОА .....этакая добрая,сентиментальная сказка.....симпотично.....

0

19

мой любимый фильм "Парфюмер",очень нестандартный и необычный фильм

0

20

САУНДТРЕК К ФИЛЬМУ- КРОВЬ И ШОКОЛАД  специально для кляксы!!!!!!!.....слушай солнце моё.....надеюсь понравиться

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-02-27 12:40:26)

0

21

RIDERS ON THE STORM написал(а):

не сморя на то шо я болею,я тебя 100 раз чмокаю.... :P пасибс...аа...класс

0

22

Анастасия написал(а):

Мультик "Делай ноги"

Посмотрел трейлеры... СУПЕР! Всем рекомендую!!!

Отсюда можно скачать трейлеры мульта и посмотреть:

Международный трейлер - 30,6MB
Трейлер - 23,5 MB
Тизер №2 ("Baby Mumble") - 14,2 MB
Тизер - 10,2 MB

Или можно самостоятельно выбрать качество скачиваемого файла тут:
http://kinocentr.com.ua/films/trailers.php?id=happyfeet

P.S. Для просмотра нужен QuickTime плеер!!!

Скачать его можно у нас на форуме, на этой странице:
http://collfriends.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1317#p1317

0

23

Не могу удержаться от комментариев... Считаю, что "Happy Feet" (Делай ноги) будет лучшим мультиком года... Даже если вспомнить триумф "Ледникового периода" или "Шрека".... Нет, по-моему это мульт переплюнет все мульты... Достаточно посмотреть латиноамериканскую песню в исполнении Робина Уильямса (Рамон) и четверых пингвинов... так правдоподобно прорисовать каждое движение.... а степ и хип-хоп в исполнении малыша... КУЛ! КУЛ! КУЛ!

0

24

Фсем привет.Посматрел недавно фильм....если его можно так назваьть...вопчем,люди..не смотрите фильм "борат".Я в шоке ..фильм для дэбилов.И самое отвратительное,что он был номинантом на Оскар...куда мы катимся?

0

25

drinkings написал(а):

Я в шоке ..фильм для дэбилов.И самое отвратительное,что он был номинантом на Оскар...куда мы катимся?

нада буит тож глянуть...

0

26

drinkings написал(а):

Фсем привет.Посматрел недавно фильм....если его можно так назваьть...вопчем,люди..не смотрите фильм "борат".Я в шоке ..фильм для дэбилов.И самое отвратительное,что он был номинантом на Оскар...куда мы катимся?

Это не мы катимся... это америкосы)) :D  Смотри американские фильмы!!! Поддержи дядю сэма, и он кинет тебе куриную ножку))  :lol: шучу..
Папы и мамы!!! Избавьте своих детей от мусора!!  :mad:  Купите им билет в консерваторию!! ;)

Отредактировано Carbon (2007-03-28 23:09:08)

0

27

Вышел фильм Алексея Балабанова «Мне не больно» – мелодрама про любовь и День десантника с Ренатой Литвиновой.
http://www.gazeta.ru/culture/2006/06/16/a_675463.shtml

Посмотрела сегодня этот фильм и осталась под огромным впечатленем!!! Советую посмотреть....но этот фильм не для легкого просмотра.... На любителя и ценителя....да и финал далеко не "Хэппи энд".... НО мне фильм понравился!!! И как не странно игра Литвининой запомнилась и произвела положительный эффект (своеобразная актриса...согласитесь?!)....но эта.... ее роль....роль специально под нее.....фильм без Литвининой много бы проигрывал.....

0

28

:) хм...а мне не понравился "делай ноги"
мутики люблю,а етот как то не пошёл!

0

29

Анастасия написал(а):

Жара воще отстойный фильм! маленькие девочки бредят о Чадове по 9-роте! а так фильм  копеечный и не заслуживает особого внимания

0

30

Вот сегодня просмотрела фильм, по русски переводится как "Вонючка", по сетке скачали, фильм конечно можно раз посмотреть. 5 подростков едут на какой то фестиваль через пустыню, в дороге они стали очевидцами аварии, как в конце фильма оказалось своей, смахивает на сюжет "Пункт назначения" и "Пилы", как всегда в американских фильмах - у них закончился бензин, смогли добратся они до придорожного городка. В городке никого не оказывается. Вообщем нечто похожее на смерть в черном плаще с копюшоном за всеми охотится одевает на руки электро приборы типа дрель и всех убивает, при этом воняет жутка по мимике актеров, вообще конечно я поняла, что хотел сказать режиссер и сценарист, но не поняла почему фильм назвали "Вонючка"? мне кажется для этого фильма подошло бы название " Зловонье смерти"!

+1


Вы здесь » Cool Friends » Литература и кино » кино и жизнь