Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » ЦСКА


ЦСКА

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Савин: Гинер предложил мне вернуться в "Амкар"

Нападающий Евгений Савин рассказал "Спорт-экспрессу" о своих ощущениях после срыва перехода в стан ЦСКА.

"Для меня всё происходящее стало в какой-то мере шоком. Как я понял, возникли какие-то прежде не известные нюансы в оформлении моего перехода. И президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер предложил мне вернуться в "Амкар", – сказал он, признавшись, что сильно расстроился.

"Мечтал участвовать в составе ЦСКА в борьбе за медали чемпионата России, дебютировать в Лиге чемпионов. Обидно. Но жизнь на этом не заканчивается. Буду стараться, работать на тренировках и, может быть, еще сыграю на европейском уровне – какие мои годы. И потом, я еду не куда-нибудь, а в Пермь, к которой прикипел и где многие игроки мне уже как родные. "Амкар" в последнее время ощутимо прибавляет в классе, и не исключено, что дебютировать в еврокубках мне доведётся в его составе", – добавил Савин.

0

122

Игнашевич: абсолютно согласен с решением Хиддинка

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал решение тренерского штаба национальной команды временно отстранить его от выступлений за сборную.

"Не хотел бы вдаваться в детали, поскольку мы с главным тренером сборной договорились, что подробности останутся между нами. Поэтому ничего добавлять к сказанному не собираюсь. Но подчеркну: с решением Хиддинка абсолютно согласен, поскольку дисциплина – штука действительно крайне важная. Если бы я был главным тренером и мне в качестве оправдания опоздания назвали то, что услышал Хиддинк, я бы тоже отправил футболиста домой", – сказал армеец "Спорт-экспрессу".

Футболист не подтвердил, но и не опроверг распространённую версию о том, что причиной его опоздания стали заторы на дорогах столицы. "Я сказал то, что сказал. Но впредь буду умнее. Теперь подучу английский, чтобы, если вдруг возникнут какие-то сложности, разговаривать с Хиддинком лично, а не через "переводчиков", – отметил он.

В заключение Игнашевич подтвердил свою готовность защищать цвета национальной команды. "За сборную России готов выступать всегда", – заявил он.

0

123

Рантинью перейдёт в ЦСКА на правах аренды

Правый полузащитник "Коринтианса" Эдуардо Ратинью в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА на правах аренды, сообщают бразильские СМИ. До декабря 2007 года бразилец будет выступать за армейский клуб. В конце срока аренды у ЦСКА будет возможность выкупить футболиста.

"Соглашение между клубами было подписано ещё во вторник, но мы решили не распространяться о финансовой стороне сделки", – сказал президент "Коринтианса" Андре Кампой.

В среду "Коринтианс" встречается с "Ботафаго" в рамках национального чемпионата, но Ратинью в этом матче участия уже не примет. Отметим, что интерес к полузащитнику также проявлял французский "ПСЖ", но предложение ЦСКА оказалось лучше.

0

124

Агент: Савин на 99 процентов останется в "Амкаре"

Агент нападающего Евгения Савина рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" о причинах срыва перехода футболиста из "Амкара" в ЦСКА.

"Клубы попросили не разглашать детали. Скажу лишь, что ни игрок, ни агент не виноваты. Да и между клубами все договоренности были достигнуты. Но в последний момент в дело вмешались некие обстоятельства, о которых опять же говорить не буду. Возможно, всё произошло из-за этой шумихи, которая способствовала переходу", – сказал Алексей Сафонов.

Он поведал также о дальнейших перспективах игрока. "Если переходить, то хочется, чтобы это был топ-клуб, например, "Локомотив". Деньги действительно не главное, как говорил сам футболист. Женей сейчас интересуются "Сатурн" и "Химки", но он на 99 процентов останется в "Амкаре". Вот доиграет этот сезон, а дальше посмотрим", – отметил агент.

0

125

У Алексея Березуцкого рассечена бровь

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий не смог доиграть до конца товарищеский матч с Польшей из-за того, что в одном из единоборств ему рассекли бровь.

"Был обычный игровой момент, и кто-то из польских игроков попал мне локтем в бровь. Пошла кровь, бровь пришлось зашивать. Будь матч официальным, я бы наверняка доиграл его, но в товарищеском тренеры решили не рисковать и произвели замену. Думаю, что никаких поводов для беспокойства нет", – рассказал футболист "Спорт-экспрессу".

Врач сборной Андрей Гришанов подтвердил, что ничего страшного не произошло. "У Березуцкого – рассечение брови над левым глазом, которое мы оперативно зашили, наложив два шва. Сотрясения нет, так что Алексею нужны день-другой отдыха – и всё будет в норме. Думаю, что к следующей игре клуба он уже будет готов", – сказал он.

0

126

Россия. Премьер-Лига  /  Остальной мир
Вагнер Лав вызван в сборную Бразилии

Форвард ЦСКА Вагнер Лав вызван в сборную Бразилии. Главный тренер бразильцев Дунга огласил список игроков приглашённых на товарищеские матчи с американцами и мексиканцами. Игры пройдут в сентябре.

Голкиперы: Сезар, Дони.

Защитники: А. Силва, Лусио, Жуан, Алекс, Жилберто, Майкон, Алвес, Клебер.

Полузащитники: Жозуэ, Диего, Элано, Минейро, Кака, Фернандо, Роналдинью, Баптиста, Ж. Силва.

Нападающие: Робинью, Вагнер Лав, Алфонсо.

0

127

Россия. Премьер-Лига  /  Остальной мир
Новичок ЦСКА вылетел в Лиссабон, где получит российскую визу

Уже в ближайшее время бразильский полузащитник Ратинью присоединиться к ЦСКА, в составе которого он будет выступать на правах аренды. В четверг игрок "Коринтианса" вылетел в Лиссабон, где ему должны выдать российскую визу, а оттуда он направится в Москву, сообщает "Спорт день за днём". Об этом бразильским журналистам сообщил агент Руй Гонсалес, представляющий интересы ЦСКА в Южной Америке. В то же время представители армейского клуба пока отказываются от комментариев по поводу трансфера Ратинью.

0

128

"Портсмут" предложил за Дуду € 8 млн.

Клуб английской премьер-лиги "Портсмут" заинтересован в полузащитнике московского ЦСКА Дуду, сообщают бразильские СМИ. Английский клуб сделал армейцам конкретное предложение и согласен выложить за бразильца € 8 млн. ЦСКА взял время на размышление.

0

129

Мандрыкин: не нервничаю по поводу невызовов в сборную

Вратарь московского ЦСКА Вениамин Мандрыкин надеется, что рано или поздно его вызовут в сборную России, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Я не нервничаю, что Хиддинк пока не вызвал меня в сборную. Мне не пятнадцать лет. Буду стараться проявить себя как можно лучше в играх за клуб, а там поглядим, что из этого получится. Все российские вратари у Хиддинка на виду. Естественно, как и любой профессионал, я почту за честь вновь надеть футболку национальной команды", – прокомментировал Мандрыкин свои шансы на попадание в сборную России.

0

130

ЦСКА разгромил "Ростов"

В матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА разгромил на своём поле "Ростов".

Чемпионат России. Премьер-Лига. 22 тур

ЦСКА - "Ростов" - 4:0

Голы: Жо, 4 (1:0); Жо, 65 (2:0); Вагнер Лав, 78 (3:0); Красич, 84 (4:0).

0

131

ЦСКА разгромил "Ростов" в память о фанатах

26 августа 2007 года, воскресенье. 23:22
Автор: Владислав Денисов, "Чемпионат.ру"
Фото: red-army.ru

ЦСКА одержал первую крупную победу в нынешнем чемпионате. Между тем, фанатский сектор армейцев промолчал всю игру. Это вызвано не акцией протеста – просто накануне матча погибли два известных в своей среде поклонника ЦСКА.

В субботу, накануне игры, в автокатастрофу попал автомобиль, в котором находились три довольно-таки известных в своей среде фаната ЦСКА. Двое из них погибли, третьему раздробило колени. Авария произошла на 185-м километре шоссе Москва-Тула из-за иномарки, вылетевшей на встречную полосу. После удара одну из машин отбросило, что привело к новым столкновениям. Всего в ДТП участвовали 7 машин, в том числе автобус. Погибли 3 человека.

В память о болельщиках матч ЦСКА – "Ростов" начался с минуты молчания. А фанатская трибуна армейцев и вовсе промолчала весь матч. Не было слышно ни привычных скандирований: "Красно-синий, самый сильный", ни избитой кричалки: "Эй, Семак, давай забей!" Поддержка армейской команде шла только с центральных трибун.

"Погибших болельщиков хорошо знали в своей среде, – рассказал "Чемпионат.Ру" руководитель "Всероссийского объединений болельщиков" Андрей Малосолов. – Один из них участвовал в основании известной группировки армейских фанатов под названием "Ярославка". Другого парня тоже хорошо знали и любили в своём мире.

Поэтому, узнав о трагедии, произошедшей в субботу, фанаты ЦСКА были просто шокированы. У них не оказалось моральных сил поддерживать свою команду. Это, кстати, первый случай с 1992-го года, когда фанатский сектор ЦСКА молчал на игре с участием армейцев".

Между тем, команда Валерия Газзаева – словно в память о погибших болельщиках – впервые в сезоне выиграла с крупным счётом. До счёта 2:0 "Ростов" сопротивлялся, но после того как Жо оформил дубль, команда гостей "посыпалась".

После матча Валерий Газзаев заявил, что рад этой победе и приглашает болельщиков на матч со "Спартаком", который состоится 2 сентября, и способен окончательно ответить на вопрос: продолжают армейцы ещё "золотую гонку" или нет.

Хотя сами игроки армейцев уверены, что смогут догнать "Спартак". К примеру, в этом после матча с "Ростовом" признался один из лучших игроков в составе ЦСКА Юрий Жирков. Выразил надежду на благополучный исход чемпионата и сербский легионер красно-синих Милош Красич. К слову, в прошедшей игре он отметился голом, а мог сделать "хет-трик", но запорол два вернейших момента.

"Спартак" – сильная команда, и нам придется тяжело 2 сентября, – заявил Красич. – Но мы сейчас близки к оптимальной форме, так что спартаковцам тоже будет нелегко с нами. Думаю, у нас ещё есть шанс завоевать первое место".

0

132

Жирков: догоним ли мы "Спартак"? Конечно!

26 августа 2007 года, воскресенье. 23:40
Автор: Владислав Денисов, "Чемпионат.ру"
Фото: red-army.ru

Юрий Жирков стал одним из лучших игроков в составе ЦСКА в матче с "Ростовом". Чувствуется, что к 18-му номеру постепенно возвращается его фирменная игра, которая наводила ужас на оппонентов в первой половине сезона. Однако сам полузащитник старается держаться по обыкновению скромно и комплименты в свой адрес отводить.

— Юрий, ваша яркая игра во многом стала залогом важной победы над "Ростовом".
— Да ладно вам. Голы вон наши бразильцы забивали. Они и сделали результат во втором тайме. Да и не только бразильцы. Вся наша команда победила. Все молодцы.

— Вы весь матч неутомимо носились по своей бровке. Жирков не знает слова "усталость"?
— Почему же не знаю? Напротив, могу признать, что сейчас, после окончания матча чувствую себя уставшим. Да и все остальные футболисты нашей команды затратили немало сил.

— Но вы выполняете просто колоссальный объем работы.
— Не мне судить. Я вообще не люблю оценивать собственную игру. Посмотрим, как будет дальше.

— Победа со счётом 1:0 и со счётом 4:0 – это две большие разницы?
— Конечно. Перед матчем со "Спартаком" такой уверенный выигрыш явно не будет лишним в плане психологии. Теперь – настраиваемся на красно-белых. Ближайший матч с ними будет крайне важным.

— Догоните "Спартак"?
— Конечно!

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич вышел на поле не с первых минут, что для него – огромная редкость. Любопытно, что со стадиона боснийский легионер уезжал с коробкой конфет в руках – подарком болельщиц.

— Элвер, все удивились, когда не увидели вашей фамилии в стартовом протоколе. В чём дело?
— Наверное, в усталости. А вообще так решил главный тренер, а его решения не обсуждаются.

— А ваше мнение?
— Думаю, что Валерий Газзаев держал в голове следующий матч ЦСКА. Ведь он у нас – со "Спартаком".

— Что думаете об этой игре?
— А что тут думать? Встреча обещает быть крайне интересной. И мы постараемся сделать все, чтобы выиграть. Эта победа нам нужна как воздух.

0

133

Мандрыкин: мы не открещивались от гонки за чемпионством

Голкипер ЦСКА Вениамин Мандрыкин прокомментировал итог матча 22-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Ростов", закончившегося со счётом 4:0.

"Мы одержали первую крупную победу в этом сезоне, – заявил вратарь в интервью радио "Маяк". – Можно сказать, что ЦСКА прорвало. Я бы не сказал, что в первом тайме гости с берегов Дона играли беззубо. "Ростову" ведь надо выбираться со дна турнирной таблицы. Просто в конце второго тайма у нас получилось реализовать свои моменты. Нам надо выигрывать и дальше. Следующий матч – с московским "Спартаком" – не исключение. В этом году ни одной простой игры не было. Поэтому нельзя говорить, что у кого-то календарь лучше, у кого-то хуже. Все в равных условиях и победит сильнейший".

Также игрок отметил, что в этом году на золото чемпионата претендуют много команд: "Я бы не стал говорить, что борьба за золотые медали идёт между двумя клубами. Нельзя забывать про "Зенит", "Москву" и "Динамо", у которых тоже хорошие шансы на победу в чемпионате. Что касается нас, то мы никогда не открещивались от гонки за чемпионством. Пока у нас есть шансы, мы будем стараться их использовать".

0

134

"Груша" для ЦСКА

26 августа 2007 года, воскресенье. 18:28
Автор: Дмитрий Грей, "Чемпионат.ру"

Казалось, сам бог велел ЦСКА не просто обыграть "Ростов", а сделать это как можно убедительнее, я бы даже сказал – напоказ. Во-первых, опережающий армейцев на 11 очков "Спартак" вчера потерпел поражение в Казани, а значит, у красно-синих появился реальный шанс сократить внушительный разрыв на 3 очка, вернувшись тем самым в чемпионскую гонку. Во-вторых, ростовчане пожаловали в столицу если не обреченными, то слабо верящими в успех: против них и статистика встреч с армейцами, и турнирное положение, да и элементарная разница в классе. Наконец, лучшей возможности "взбодриться" перед сверхпринципиальным дерби со "Спартаком" 2 сентября и стартом в Лиге чемпионов для ЦСКА, несколько забуксовавшего в последнее время, придумать было трудно. Так что убедительная победа над плетущимся в конце "Ростовом" (которой, похоже, ждали все – от болельщиков до букмекеров) могла стать для подопечных Газзаева катализатором не только турнирным, но и психологическим. Не хочу обидеть ростовчан таким сравнением, но такова уж участь всех аутсайдеров: быть тренировочной "грушей" для более тяжеловесных соперников.

Валерий Газзаев предпочёл более атакующий вариант состава с Шемберасом и Дуду в роли опорных полузащитников, а также Рамоном, более тяготеющим к атаке. На скамейке же запасных остались Рахимич (!) и Алдонин, что ясно давало понять: ЦСКА нацелен только на атаку. У "Ростова" дебютировал полузащитник Трусевич, который оказался в центре внимания уже на первых минутах, грубо подкатившись под Дуду и получив за это жёлтую карточку.

ЦСКА взял с места в карьер. На 4-й минуте Красич со своего фланга выполнил навесную передачу в штрафную, вышедший из ворот Герус отбил мяч прямо на ногу Жиркову, а тот, быстро оценив ситуацию, переправил кожаный снаряд на находившегося в районе 11-метровой отметки Жо. Бразилец ловко положил корпус и эффектно поразил покинутые Герусом ворота – 1:0.

Ростовчане же поначалу отмечались разве что излишней грубостью, заработав за несколько минут два предупреждения: помимо Трусевича "отличился" ещё и Горак (причём, что интересно, оба фола были совершены на Рамоне). Похоже, жёлтый цвет формы "Ростова" с самого начала стал ассоциироваться у главного арбитра Виталия Дороше

0

135

ЦСКА отмечает 96-летие со дня основания

В понедельник 27 августа московские армейцы празднуют 96-летие основания футбольного клуба ЦСКА Москва, сообщает официальный сайт красно-синих.

Осенью 1900 года группа спортсменов-лыжников покинула Московский клуб лыжников (МКЛ) с решением организовать новое спортивное общество. И уже 13 (26 по новому стилю) июня 1901 года заместителем министра внутренних дел князем Оболенским был утверждён Устав Общества любителей лыжного спорта (ОЛЛС). В 1911 году по настоянию многих членов Общества и в особенности секретаря ОЛЛС Дмитрия Марковича Ребрика была организована футбольная секция. В этом же сезоне футболисты ОЛЛС вступили в чемпионат Москвы тремя командами по классу "Б". Первый официальный матч команды ОЛЛС на первенство Москвы с клубом "Вега" состоялся 14 (27) августа 1911 года и закончился победой ОЛЛС со счётом – 6:2.
Именно этот день, 27 августа, и следует считать официальным днём основания футбольного клуба ЦСКА.

Историческая справка:

1911-1923 – ОЛЛС
1923-1928 – ОППВ
1928-1951 – ЦДКА
(в 1941-м году – Команда Красной Армии)
1951-1957 – ЦДСА
1957-1960 – ЦСК МО
с апреля 1960 – ЦСКА

0

136

УРА!!!!! Впирёт!!!ЦСКА!

0

137

Красич: со "Спартаком" сыграем, как и с "Ростовом"

27 августа 2007 года, понедельник. 17:09
Автор: Владислав Денисов, "Чемпионат.ру"
Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"

После поединка с "Ростовом" хавбек армейцев Милош Красич дал интервью журналистам, побывавшим на матче.

— Матч с "Ростовом" складывался для ЦСКА не так просто, как можно судить по итоговому счёту. После первого гола ваша команда отошла к своим воротам. Берегли силы перед матчем со "Спартаком" или же гости заставили отбиваться?
— "Ростов" тоже хорошая команда. В первом тайме наши соперники играли неплохо. Но после перерыва мы прибавили и забили несколько голов, предрешивших исход встречи.

— Вы пропустили много матчей из-за травмы, однако с "Ростовом" сыграли весьма уверенно. И даже забили гол.
— Увидел перед собой свободную зону, продвинулся вперёд и пробил по воротам. Мне очень нужен был этот гол. Он должен придать мне дополнительную уверенность, ведь я пропустил по сути пять-шесть недель. Хорошо бы играть так в каждом матче.

— После гола вы вышли на бровку, где вам оказывали помощь. Что-то серьёзное?
— Абсолютно нет. Просто когда я ударил по мячу, у меня слегка заболело колено. Но сейчас всё нормально.

— Помимо гола, у вас было ещё два вернейших момента, чтобы отличиться. Что помешало забить?
— В первом случае мяч оказался под неудобной левой ногой. Она у меня далеко не такая же, как правая.

— Не скажите: гол-красавец в ворота "Спартака" в первом круге вы забили именно с левой.
— Да, я помню, но сейчас мне помешало поле. Во втором же эпизоде бил на исполнение, но вратарь перевёл мяч в перекладину. Но ничего – главное, что команда выиграла. Четыре забитых гола – не самый плохой результат, верно? Надеюсь, что дальше мы продолжим в том же духе.

— Через неделю ЦСКА предстоит матч со "Спартаком". Можно ли сказать, что сейчас ваша команда находится в оптимальной форме?
— Да. Мы плодотворно потренировались в течение недели. Думаю, что в матче со "Спартаком" мы покажем такую же игру.

— Есть надежда, что догоните "Спартак" и станете чемпионами?
— Конечно. Но для этого надо перестать терять очки и побеждать во всех оставшихся матчах.

— Что думаете о нынешнем "Спартаке"?
— Нас ждёт очень тяжёлая встреча. "Спартак" в последнее время играет здорово. Но сейчас у него будет важнейший поединок с "Селтиком". Мы же будем готовиться к встрече со "Спартаком" в спокойном режиме. Думаю, что у нас большие шансы выиграть этот матч.

— Для вас, легионера, "Спартак" – особенная команда или обычный соперник?
— Нет, далеко не обычный. Дерби есть дерби. Не сомневаюсь, что одолеть "Спартак" нам будет непросто. Но побеждать надо.

0

138

У ПФК ЦСКА День варенья (по новому стилю)

27 августа 2007 года, понедельник. 18:42
Автор: Александр Титеев, "Чемпионат.ру"
Фото: wwwantinomer.ru

С недавних пор, 27 августа объявлено датой основания ПФК ЦСКА. Произошло это уже в постсоветское время, когда историки армейского футбола решили считать команду ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта) полноправной предшественницей своих любимцев. Дело в том, что 29 апреля 1923 года приказом Реввоенсовета СССР в Москве на базе ОЛЛС была создана Центральная спортивная организация Красной Армии, получившая название Опытно-показательная площадка Всеобуча (ОППВ). Площадками тогда называли стадионы, а Всеобуч занимался подготовкой к службе в армии допризывной молодёжи. Под руководством инструкторов юноши учились маршировать, занимались стрельбой, бегом, гимнастикой, ходьбой на лыжах и т.п. Для этой цели Всеобуч использовал площадку ОЛЛС, построенную в 1912 году в Сокольниках.

Однако ОЛЛС и его футбольная команда до 1923 года официального отношения к будущему ЦСКА, строго говоря, не имело, а просто делило с ним место своего базирования. Вернее Всеобуч пользовался стадиончиком ОЛЛС. Причём футбольная команда ОЛЛС в начале 20-х годов прошлого столетия являлась одной из сильнейших в Москве. Когда же было объявлено об учреждении на её базе ОППВ, почти все "лыжники" плавно перетекли во вновь созданное спортивное общество, а ОЛЛС своё существование прекратило.

Вот и судите сами, что именно считать датой основания футбольного клуба ЦСКА. То ли 27 августа 1911 года, когда свой первый матч сыграла футбольная команда ОЛЛС, не имевшая на тот момент никакого отношения к армии. То ли всё-таки утверждённую еще в 1963 году приказом министра обороны СССР дату 29 апреля 1923 года. А, может быть, точкой отправления нужно считать начало 1918 года, когда в молодой Советской Республике был издан Декрет об организации военных комиссариатов и, собственно, Всевобуча?

Спорить тут бессмысленно: поддерживающие ту или иную точку зрения будут в чём-то правы, а в чём-то нет. В конце концов, почему бы не праздновать день рождения дважды в году? Тем паче, что подобные разночтения отмечены в истории многих отечественных и зарубежных футбольных клубов. Мы же добавим, что поначалу ОППВ сохранила цвета ОЛЛС – темно-синие майки и белые трусы. Эту форму её игроки носили и после 1928 года, когда ОППВ переименовали в ЦДКА. И лишь в 1939 году, на третий сезон своего участия в соревнованиях высшей лиги первенства СССР, армейцы стали выступать в привычных ныне красных футболках и синих трусах.

В истории футбольного ЦСКА можно выделить два "золотых" периода. Один из них приходится на первые послевоенные годы, когда красно-синий коллектив, получивший в народе прозвище "команда лейтенантов", в течение семи лет выиграл пять чемпионских титулов и трижды становился обладателем Кубка СССР. Второй же взлёт армейского футбола случился уже в ХХI веке и ознаменовался не только тремя победами в чемпионате России и столько же раз выигранным национальным Кубком, но и триумфом в Кубке УЕФА. Таким образом, ЦСКА стал третьей – после киевского и тбилисского "Динамо" - в истории отечественного и первой в истории российского футбола командой, добившейся столь весомого достижения на европейской арене.

0

139

так как в данный момент ссылка не работает то думаю не лень будет просто забить в браузер эту ссылку- http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=397609& code=df48d7c447f1f2bcf760ce8da2d15d48e7a277fa

это памяти ребят из Ярославки которые ехали на махач в город Тулу  с орловским мясом....на спартаковском сайте (fanat1k)идёт полемика...администрация сайта попросила надеть чёрные повязки в память о русских парнях....у каждого своё мнение...вам решать

0

140

ЦСКА интер ПСВ ФЕнехбарче!

0

141

ЕТО будед очень сложно! :cska:

0

142

ЛаоШин написал(а):

ЦСКА интер ПСВ ФЕнехбарче!

вот и посмотрим ))))) а то Спартак.... Спартак )))) будет и на вашей улице "праздник" ))))))))))

ЛаоШин написал(а):

ЕТО будед очень сложно!

в Лиге слабых не бывает... да и с этими командами можно играть, это не Арсенал с Реалом и Барсой... и даже не Сельта... а то уже началось - слооооожно... трудноооо ))))

В ЛИГЕ Ч судьям денег не дашь, это не УЕФА ))))))))))))))))

0

143

В ЛИГЕ Ч судьям денег не дашь, это не УЕФА

Ты тоже в етом вчера убидился.....))))))))))

это не Арсенал

А Арсенал мы выигрывали.....

в Лиге слабых не бывает...

РУсенборг Спарта - па твоему гранды????......

0

144

ЛаоШин написал(а):

РУсенборг Спарта - па твоему гранды????......

Не нада лохматить бабушку... а то ща припомню всю историю выступления ЦСКА в кубках, начиная с союзного чемпа )))))))

ЛаоШин написал(а):

А Арсенал мы выигрывали.....

А мы Реал натягивали, ну и что? )))

0

145

просил же - не наезжайте на СПАРТАК! админ - тоже человек! пачку соли высыпали, мля! в случае чего - тоже в долгу не останусь )))

0

146

Не нада лохматить бабушку... а то ща припомню всю историю выступления ЦСКА в кубках, начиная с союзного чемпа )))))))

Если ни сикред причом туд ето???Ты гаваришь что нед слабых каманд ! Я гаварю что есдь!А при чом туд ЦСКА?????

0

147

просил же - не наезжайте на СПАРТАК!

А тоестдь Спартаг белых и пушистый и мы про ни го ничиго не можем сказать....

В ЛИГЕ Ч судьям денег не дашь, это не УЕФА

А ето тогда в чей агарот камень?????

0

148

ЛаоШин написал(а):

А тоестдь Спартаг белых и пушистый и мы про ни го ничиго не можем сказать....

почему нет? просто объективно нада оценивать... кто против то? сам постоянно ругаю! но по существу... а в этом матче Спартак выложился и играл нормально.... да и не об тебе речь )))

ЛаоШин написал(а):

А ето тогда в чей агарот камень?????

а это бородатая шутка про Гинера... чего тут обижаться то? )))

ЛаоШин написал(а):

Если ни сикред причом туд ето???Ты гаваришь что нед слабых каманд !

Объективно - слабых нет... есть команды-гранды... а есть те, с кем можно бороться и обыгрывать... но слабых в ЛИГЕ уже давно нет...

Это Гинер усё купил ))) Кстати, когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА - меня распирала гордость за весь отечественный футбол... и никогда не говорю гадости в сторону любой команды... но уж если поперли на СПАРТАК.... (опять же не в твою сторону камень кидаю)

0

149

ЛаоШин написал(а):

А Арсенал мы выигрывали.....

да уж...такого количества везения футбольный бог ещё никому не отсыпал....вам в том матче ТАК ПОВЕЗЛО!!!!!

0

150

RIDERS ON THE STORM написал(а):

ТАК ПОВЕЗЛО!!!

Везёт обычно сильнейшим :D

0


Вы здесь » Cool Friends » Новости спорта » ЦСКА