Cool Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » ЭМО (кто это или что?)


ЭМО (кто это или что?)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:O я уже месяца два не видела не одного ЭМО..
их расстрелялИ???????????????????

0

32

Клякса написал(а):

я уже месяца два не видела не одного ЭМО..
их расстрелялИ???????????????????

они почитали наш форум и сдохли от ненависти :rofl:

0

33

:to_babruysk: не велика потеря!

0

34

:)

0

35

Эмо или готы? Кто они??? ...  :lol:

0

36

нееее...это не эмо!!!!!!!!!!!
это вроде вапще Альтернативщики!!

0

37

Просто "НАСТОЯЩАЯ ЭМО"....

0

38

Что такое бабы готы?
Это рваные колготы,
Анки, юбки, черный цвет,
Выглядят на сорок лет

Сиськи голые наружу,
Как нажруца - пьют из лужы,
Лакримоза, Вилле Вало,
Но и этого им мало

Ниибательские боты,
Носить любят бабы готы,
На концертах повизжать,
Пьяной в хлам домой езжать

По ночам им снится Прага,
К суициду сильна тяга,
Жить не могут без кровищи,
Да и курят дох@ища

Ногти красят только в чёрный,
Красный тоже весьма модный,
Белый можно лишь слегка,
Так сказать, совсем малька

В фильмах привередства нет,
Венсан Перес, Джонни Депп,
Ворон, Дракула, порнуха,
Брэндон Ли и его шлюха

Через кольца рук не видно,
Улыбаются ехидно,
Под башкой ошейник есть,
И шипов на нём не счесть

Кроме красного винища,
Выпить ничего не ищют,
Есть - вообще ведь не едят,
Очень похудеть хотят

Что сказать ещё хотел?
А! @бло у них как мел!

0

39

JunkyMc's - Эмо-хуемо :rofl:

0

40

:D
вот цитата с форума фратрии...девчёнка с ником Ange пишет (и фотка от неё) - "...Кстать, друзья питерские рассказывали.. (Мошт гон, за достоверность отвечать не могу).. Посмешило!!))  Мол эмы очень обиделись на весь мир, но на фанатов больше всего... Хотели собрать моб (но ваще-то у них каждые выходные флешмобы, типа *обними меня* и тд) и, как бы помягче нематом выразиться, бить фанатов)))  Я когда представила себе эту картину, 14 часов под столом валялась))),.."

0

41

Лекция по истории:
- В восточной части Германии поселились готы, вандалы
С последней парты:
- Эмо...
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

вот наткнулся на ссылку....нет слов ... For EMO NAZI Hooligans
похоже администрация mybb поставила запрет на ссылки других форумов.... http:// emohools .forum24 .ru/ вот ....пробелы уберите только

Отредактировано RIDERS ON THE STORM (2007-11-01 20:17:00)

0

43

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

44

Давно уже поставил в аське в инфе интересы: Экология - "Убил Tokio Hotel - спас мир"
чисто ради прикола. Сегодня получаю гениальное сообщение от неизвестного уина:
439322040
извини конешно,но ты идиот @баный,понял? токи в 1000000 РАЗ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРУПП!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛ? А НЕТ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ,ВЕДЬ ТЫ ТУПОЙ!!!! КАК ПРОБКА!!!!!!! УБИЛ АНТИФА ТОКОВ - СПАС МИР! с@ка НЕ ПИШИ МНЕ!!!! Я ТЯ ЩА В ИГНОР СТАВЛЮ,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ НЕОТВЕЧАТЬ ТВАРЬ!!!!
Специально для Настюш"ОК из Новосибирска (ICQ: 439322040 ) прошу передать: "Убил Tokio Hotel - спас мир". Прошу поддержать и послать эмке сообщение.
зы я уже отослал :)
ПыСы: поддержал :)
ыыы) и я поддержал) :)
и йа ^_^
плюсадын))
Я с вами! (вот она охуеет, флэшмоб нах)
Котенок по имени Гав с вами ;) ТХ маздай :)
Ни разу не слыш% :rofl:

0

45

гы..статейку тут отрыл..

Эмо опасны для общества?

Представители неформального молодежного движения «Эмо» выходят на новый уровень развития в области самовыражения. Ранимые, депрессивные подростки, в возрасте от 15 до 19 лет, начинают бороться с «системой», используя зажигательную смесь, при помощи которой мальчики и девочки по ночам взрывают дорогие иномарки, припаркованные не на охраняемых стоянках.

В основе культуры «эмо» являются эмоции. Направление новое, зародилось не более семи лет назад. До сих пор, представители эмо-культуры не причиняли вреда «системе», оставаясь ее тайными ненавистниками. Депрессивная молодежь занималась самоистязанием, многочисленные эмо-girls и эмо-boys резали себе вены на концертах и тусовках.

В настоящее время, численность представителей направления увеличивается просто с гигантской скоростью. В поведении подростков происходит некоторая мутация и некоторые отличившиеся начинают совершать антиобщестевенные поступки. В крупных городах России, где культура «эмо» распространяется особенно быстро, зафиксированы несколько случаев поджога дорогих автомобилей. Сотрудники правоохранительных органов уже не удивляются, когда на месте преступления попадается очередной эмо-подросток.

Каким образом будет проходить эволюция течения прогнозировать сложно. Есть некоторые опасения, что эмо станут социально-опасными, но будем наедятся, что эмоциональные подростки не займут место «скинхедов» в нашем обществе.

0

46

ыыыыыыыыы...я не успокоюсь наверно никогда по поводу этой темы :D

ЖЕСТЬ И МЕГА УГАР!!!!!!

12 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА СТАВИТ ТОЧКИ НАД Ё!!!!!

ВСЁ РАССКАЗАНО И РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛОЧКАМ!!!!ТЕПЕРЬ МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЕ ЭМО!!!!

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ПЕРЛЫ:

-у меня есть такая подруга,ну точнее друг.....))))

-о эмокидах я ничего не знаю и мне пофиг

НЕМОГУ ТАМ ПЕРЛ НА ПЕРЛЕ...СЛУШАЙТЕ :rofl:

0

47

:lol:

0

48

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно бл"дь!
- Правильно, с@ка, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен

0


Вы здесь » Cool Friends » Флейм, Флуд, Офтопик... » ЭМО (кто это или что?)